Перейти к содержанию
  •  

Форма бровей, форма бровей по типу лица


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, попробую.

У Натальи Найды действительно какая то своя методика коррекции бровей? Что это за методика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Натальи Найды действительно какая то своя методика коррекции бровей? Что это за методика?

У Натальи Найды великолепная методика. Очень похожа на методику скульптора Огюста Родена :"Взять глыбу мрамора и отсечь от нее все лишнее" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать с бровями? Они тонкие у основания, а к середине расширяются...

db92421d1d65.jpg

Извиняюсь за качество фото, оно с телефона.

Я не владею фотошопом в нормальном смысле этого слова, в планах научиться. Знаю элетентарные функции. В общем, где-то так.

Ничего не добавляла лишнего, только стерла и насытила цветом.

post-345-1258536186_thumb.jpg

post-345-1258536309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не владею фотошопом в нормальном смысле этого слова, в планах научиться. Знаю элементарные функции. В общем, где-то так.

Ничего не добавляла лишнего, только стерла и насытила цветом.

По ошибке прилепила дважды. К тому же сейчас вижу, что головку сверху не мешало бы смягчить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брови- это моя больная тема. Сама я еще только начинаю учиться, поэтому пока не очень в этом разбираюсь, к сожалению. Да и мне как-то всегда было проще понять что идет другим людям, а не мне самой=)))

Подскажите, пожалуйста, вот такая форма бровей мне подходит или все же потолще надо? Мне просто после коррекции так с ними не привsxyj было, совсем ниточками казались, начала отращивать, отрастила. Сходила к другому мастеру..так теперь хоть стой, хоть падай=)) Вообще жуть какая-то..теперь вот думаю, либо их "дощипывать" до такого состояния, как на фото, либо снова отращивать...=((

post-7958-1263994738_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!! А что делать с такими БРОВЯМИ ?!!!!

78cdb9c75f11.jpg

 

Корректировать ни в какую!!!

 

 

Lioka :Перечитывала темку,и увидела ету даму.У меня конечно с бровями у самой беда...,но как выход из ситуации:Можно поколдовать над бровями етой дамы в фотошопе и показать ей 2 фотки "До" и "После".Возможно вариант "после"ей понравится больше,и она согласится на корекцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я так брови люблю :) ай ай просто :))

......

 

ой, как Вы хорошо и бровки сделали, и глазки накрасили!!!! чудесно!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allys, какая красота Ваши бровки!

Чем прокрашиваете? Карандашом или тенями?

всегда только тенями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдено в сети.

Работа визажиста и фотографа Ольги Екатеринчевой просто сразила меня.

 

На мой взгляд это просто восхитительная иллюстрация высказыванию "брови делают лицо"

 

eyebrows_view.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...