Перейти к содержанию
  •  

Форма бровей, форма бровей по типу лица


Рекомендуемые сообщения

Расскажите, плиз.. наблюдала вчера за сидящими рядом двумя мужчинами, и у обоих окончание брови расположено дальше чем традиционный вариант, где-то на сантиметр у обоих... это стоит корректировать полностью? или в мужском варианте на это закрывают глаза?

 

В зависимости от типажа мужской внешности.У меня,когда только начинала работать, пришел мужчина на коррекцию бровей,вот такой себе метросексуал :D ,так я оформила брови точно по правилам,с учетом всех пропорций лица и ,собственно , бровей.Вышло неплохо,ему понравилось, но было как-то кукольно,что-ли.Все-таки мужчины имеют более мужественные черты лица и подстраивать их под шаблоны и стандарты не стоит.Берем в расчет индивидуальность ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подстраивать их под шаблоны и стандарты не стоит.Берем в расчет индивидуальность ;) .

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay, спасибо за совет, обязательно опробую его, надеюсь получить тот результат, которого жду.

 

 

:D Не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а вот такие брови - это как?

Просто мне кажется, они- лучшее на всем моем лице, а некоторые утверждают, что дурной тон...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/celtic...9_e7e7d4c6_orig

http://cs4157.vkontakte.ru/u6466690/15331500/x_462c9e64.jpg

 

(никакой косметики, просто выщипаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, а вот такие брови - это как?

Просто мне кажется, они- лучшее на всем моем лице, а некоторые утверждают, что дурной тон...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/celtic...9_e7e7d4c6_orig

http://cs4157.vkontakte.ru/u6466690/15331500/x_462c9e64.jpg

 

привет всем! я дилетант пока в визаже, но мне такие брови не нравятся.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моргейна, мне нравится расположение брови, подъем. Можно было бы сделать их более густыми, не такими перещипанными. Но, думаю, если Вы их будете прокрашивать карандашом + тенями (я бы одними тенями не стала их корректировать), то они будут очень даже интересные! Вобщем им нужна дополнительная забота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуаж (или правильнее перманентный макияж) бровей показан людям с редкими бровями, шрамами на брови, неправильной формой бровей и т.д. Есть две техники ПМ бровей: шатирование (эффект тени) и метод "волосков", в каждом конкретном случае подбираются сочетания этих методов или используется один из них. ПМ бровей "живет" недолго, около года, после чего стоит сделать коррекцию. По ценам: всё зависит от города, в Питере 5-6 тыс.р, у нас около 3-х. Хорошо сделанный ПМ может просто преобразить лицо. Фото в подтверждении ставлю:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуаж (или правильнее перманентный макияж) бровей показан людям с редкими бровями, шрамами на брови, неправильной формой бровей и т.д. Есть две техники ПМ бровей: шатирование (эффект тени) и метод "волосков", в каждом конкретном случае подбираются сочетания этих методов или используется один из них. ПМ бровей "живет" недолго, около года, после чего стоит сделать коррекцию. По ценам: всё зависит от города, в Питере 5-6 тыс.р, у нас около 3-х. Хорошо сделанный ПМ может просто преобразить лицо. Фото в подтверждении ставлю:

e1c488da35bd.jpg

c597dd885e2c.jpg

2d1fb17747a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда-а!!!....

 

Эффект очевиден, действительно!!!

 

Но.всё равно, татуированые бровки, какими-то они, ИМХО, сильно уж "нарисованными" выглядят! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат отличный!!!! мастер прекрасно , просто безупречно справилсь с работой!!!

 

скажу больше: при отсутствии всяких контуров и намеков на брови, знаю, что мастеру очень трудно не просто даже симметрично нарисовать линии новых бровей , но и придать им форму ! чаще всего проблема не только с линией, но и с формой, а то зачастую и с тем, и с другим, что дает ужасный , плачевный результат . Тут чаще спотыкаются на технике . Именно ею прекрасно владеют мастера татуировщики в тату-салонах . Эти руку набили и на цвете, и на форме, и на линии.

Я вижу еще один нюанс на этих фото :

линии гармонии брови выдержаны идеально , с точностью почти до миллиметра ! а вот линия изгиба брови ( та, что проходит у нас от крыльев носа через центр зрачка и в точке с пересением с бровью находится этот самый изгиб, так вот, эту точку изгиба мастер умело сдвинула во внешние стороны, тем самым чуть-чуть сместив ту точку пересечения и визуально расширив взгляд. У дамы близко посаженные глаза на фоне совсем не широких черт лица и довольно крупная форма глаз, т.е. он довольно большой по длине, и если бы мастер следовала бы общепринятым линиям гармонии бровей, то точка изгиба была бы, как на первом фото с макияжем дамы , где нарисованная карандашом бровь ровно разделена пополам с началом и хвостиком брови, что является , безусловно, дисгармонией, но зато изгиб ровно лежит на пересечении этой самой линии с бровью ....На фото с татуажем четко видно, как проходила эта самая линия через точку изгиба, эта точка смещена во внешние стороны , и очень гармонично смотрятся ее новые брови , тело бброви почти на две трети больше, чем хвостик...

Нет, определенно , это отличная работа!!!! понятно, что слишком резкие линии, слишком как будто рисованные...но мы же не наращиванием бровных волосиков занялись, здесь татуаж , а не вживление не достающих волосяных кустиков... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги, за лестные отзывы. Оговорюсь, что это свежая работа, в зажившем виде всё будет намного деликатнее. А про то, что брови как нарисованные, так посмотрите на верхние два фото, на мой взгляд, уж лучше так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про то, что брови как нарисованные, так посмотрите на верхние два фото, на мой взгляд, уж лучше так.

 

Намного элегантнее выглядят. А первоначальный вид - вообще жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, а вот такие брови - это как?

Просто мне кажется, они- лучшее на всем моем лице, а некоторые утверждают, что дурной тон...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/celtic...9_e7e7d4c6_orig

http://cs4157.vkontakte.ru/u6466690/15331500/x_462c9e64.jpg

 

(никакой косметики, просто выщипаны)

 

 

Извините,но правильно утверждают...

Брови-это рамка лица...

Они же у Вас слишком уж "домиком" и не естественны ;)

Ваша "наивысшая точка" в бровях как обрубленная,а переход должен быть плавным.

Попробуйте отрастить то пустое пространство и тогда все будет хорошо) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для всех, кто не любит/ у кого не получается оформлять брови :lol:

Отсутствие (или маскировка) бровей становится одним из самых модных трендов наступающего сезона. Похожий вариант макияжа предложили такие авторитетные модные дома, как Balenciaga и Prada. С «безбровым» образом экспериментируют Карл Лагерфельд и Жан Поль Готье. По мнению журналистов, кутюрье черпали вдохновение, глядя на портреты Моны Лизы и Елизаветы I.

 

Впрочем, мнения модных обозревателей по поводу нового направления немного расходятся. «Меня нередко спрашивают: "Как я могу освежить свой образ? У меня нет возможности покупать каждые три месяца новую дизайнерскую сумочку, но что же сделать, чтобы постоянно быть модной?", — рассказывает бьюти-редактор американского Vogue Сара Браун. — Я думаю, именно новый тренд дает нам такую интересную возможность. Это отличный способ быть на пике моды. Хотя, конечно, довольно сложно представить себя в подобном образе в офисе или на обеде у родителей. Возможно, наилучший вариант — это немного осветлить брови, а их полное отсутствие оставить для девушек на подиуме. 313272.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер Приходит к вам клиентка и спрашивает, как ей освежить образ... 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif А мы ей- а бровки не пробовали сбрить??)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер Приходит к вам клиентка и спрашивает, как ей освежить образ... 2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif А мы ей- а бровки не пробовали сбрить??)))))))

 

:lol: ахаха)) если я в таком виде на работе появлюсь, меня сразу же домой развернут)) скажут - иди, отращивай)))))

 

на самом деле, я тоже слышала о том, что этим летом было модно брови брить) ужас! как придумают что-нибудь! То Джулия Робертс со своими подмышками, то Сара Джессика Паркер с шампунями для лошадей - уже не знают, что придумать))

"Мода - настолько невыносимая разновидность уродства, что приходится менять ее каждые полгода." :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что форма ,размер и расположение брови, может ,довольно, круто поменять внешность и ,просто, выражение лица, это точно.Не раз замечала,что при слишком широком расстоянии между бровями на переносице ,лицо кажется, каким-то ,как минимум ,глупым.Мне интересно ,есть ли статистика что ли :huh: ,как бровь может поменять лицо?? Всегда считала,что бровь нужно подчеркнуть,чтобы создать большую выразительность глазам, а теперь видя фото без бровей обратила внимание, что ,так сами глаза кажутся больше,что тоже очень красиво.Как быть то??и вообще как быть с мерзкими ниточками-домиками,тупо рисовать тенью меняя форму поверх их?На фото может и супер-пупер будет,а "в жизнь"??Ведь убрав ,этот, "домик ужаса" :rolleyes: и нарисовав красивую бровь и сам мейк станет совсем другим-благороднее что ли :rolleyes:(уж простите обладатели домиков ;) ) но опять же,нарисованная заново бровь ,тоже элегантности и естественности не придает....вот и мучайся теперь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...