Перейти к содержанию
  •  

Форма бровей, форма бровей по типу лица


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!!! А что делать с такими БРОВЯМИ ?!!!!

78cdb9c75f11.jpg

 

Корректировать ни в какую!!!

"Я так всю жизнь ходила!!!"

:(

 

Всё, что я смогла... :angry:

38d0a7481c7d.jpg 3eb7b7a15c7e.jpg

Шею не тонировали. Костюм "под горлышко".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, с такими бровями смысл макияжа вообще отпадает. Смотришь только на них, макияж уходит на задний план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и спрашиваю, что делать?

Упираться и говорить: "не буду я Вас рисовать"?

Или, как где-то сказала Соня: "бережём нервы и берём деньги"? ;)

Я вот освежила её чуток и всё (смайл, разводящий руками...)

Деньги и нервы нужны! :P

 

 

Коллеги, какие будут мысли на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиент всегда прав)) Если она довольна своими бровями, зачем ее переубежадать, тратить свои нервы... Все-таки мы делаем макияж для клиентки, а не для своего удовольствия (ну, или не только)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающие брови! А на фоне этих усов они выглядят еще круче. Мне кажется, что улучшить ее образ можно с помощью накладной бороды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и спрашиваю, что делать?

Упираться и говорить: "не буду я Вас рисовать"?

Или, как где-то сказала Соня: "бережём нервы и берём деньги"? ;)

Я вот освежила её чуток и всё (смайл, разводящий руками...)

Деньги и нервы нужны! :P

 

 

Коллеги, какие будут мысли на этот счет?

 

 

пока деньги не лишние, предупреждаем об эффекте таких бровей в финальном образе, и затем с чувством выполненного долга спокойненько делаем свою работу и при таких бровях, если так настаивает клиент. нервничать вообще смысла не вижу (в конце концов, на вас её брови никак не отразятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь бывают же такие женщины. И она наверное думает что это правиль или ... ну не знаю ... красиво чтоли... согласна со всеми ... клиент всегда ( почти) ^_^ прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ведь бывают же такие женщины. И она наверное думает что это правиль или ... ну не знаю ... красиво чтоли... согласна со всеми ... клиент всегда ( почти) ^_^ прав!

Не думаю, что она что-то такое думает (уж простите за тавтологию). Дама не в том возрасте, чтоб идти на кардинальный эксперимент со своей внешностью. А может и по характеру - консерватор. Это нужно понимать и учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте у своих российских дистрибьюторов KARAJA make-up Офигеную фигню для ухода для бровей, называется она EYE&BROW BASIC. Базовый дорожный набор для безупречного макияжа бровей и естественного выделения взгляда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Как вы относитесь к мужским бровкам? Когда-нибдуь приходилось корректировать? Какие мысли на этот счет? Нормально ли это вообще?

Я вот в метро на днях видела молодого человека с "ниточками", чуть шею не свернула)))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Как вы относитесь к мужским бровкам? Когда-нибдуь приходилось корректировать? Какие мысли на этот счет? Нормально ли это вообще?

Я вот в метро на днях видела молодого человека с "ниточками", чуть шею не свернула)))))))))) :lol:

 

 

А что тут не нормального? Правила определенные нужно соблюдать и все пучком будет) Уже писали где-то об этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать с бровями? Они тонкие у основания, а к середине расширяются...

db92421d1d65.jpg

Извиняюсь за качество фото, оно с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать с бровями? Они тонкие у основания, а к середине расширяются...

Извиняюсь за качество фото, оно с телефона.

 

головку брови не трогайте....и делайте как обычно.

что тут сложного?Хорошая бровка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б верхушечку прибрала, чтобы верхняя точка переместилась на внешнюю часть брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...