Перейти к содержанию
  •  

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц


Рекомендуемые сообщения

не получатся у вас черные брови, в итоге дает очень мягкий, припыленный оттенок для блонда, да и для всего летнего цветотипа, для возрастных. вот №1 черный по-моему.

 

а еще мне нравится в этой краске, что она хорошо смывается с кожи (я не любитель прокрашивать кожу а-ля татуаж) и если время передержал - чвет темнее не получится (как-то еще когда была светловолосая, нанесла краску "графит" (развожу жидкостью, не эмульсией) на брови и пошла посуду мыть... минут через 15 вспомнила, в ужасе побежала смывать. думаю, ну всё! черноброва. ан нет, всё деликатно). сейчас смешиваю графит и коричневый для "тёмнорусости".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получатся у вас черные брови, в итоге дает очень мягкий, припыленный оттенок для блонда, да и для всего летнего цветотипа, для возрастных. вот №1 черный по-моему.

 

а еще мне нравится в этой краске, что она хорошо смывается с кожи (я не любитель прокрашивать кожу а-ля татуаж) и если время передержал - чвет темнее не получится (как-то еще когда была светловолосая, нанесла краску "графит" (развожу жидкостью, не эмульсией) на брови и пошла посуду мыть... минут через 15 вспомнила, в ужасе побежала смывать. думаю, ну всё! черноброва. ан нет, всё деликатно). сейчас смешиваю графит и коричневый для "тёмнорусости".

Валя, а ты какие пропорции в рефектоциле соблюдаешь, а то что-то прочитала темку-все по-разному, для одних бровей скажем на 1см краски оксида сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валя, а ты какие пропорции в рефектоциле соблюдаешь, а то что-то прочитала темку-все по-разному, для одних бровей скажем на 1см краски оксида сколько?

 

да там же инструкция есть. где-то на 1 см краски 5-6 капель окислителя жидкого, если эмульсия, то больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась окрашиванием бровей хной. Кто делает, расскажите пожалуйста нюансы. Информацию о пошаговом выполнении я нашла в интернете, но какую именно хну используют, я не нашла. Некоторые рекомендуют добавлять лимонный сок, некоторые просто воду. Хотелось бы и коричневую и черную. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я крашу рефлектоцилом и Эстель Энигма. Больше всего для блондинок нравится Эстель - там ОЧЕНЬ натуральный цвет, ни разу меня не подводил. Лишнее стираю палочкой в мицеллярном растворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже хна заинтересовала - очень хочу услышать ваше мнение и советы http://pf-v.ru/index.php?showtopic=5550&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я только начинаю постигать мир прекрасного и только начинаю работать в индустрии красоты. Столкнулась с жуткой проблемой при окрашивании бровей. У меня не прокрашивается кожа! А мне этого добиться безумно хочется. Эффект татуажа. Иногда так нужно заполнить пространство , где не хватает роста волос(я понимаю что на коже краска долго не держится). Я сначала начала работать на красителях марки Concept. Сейчас работаю на refectocil.Краска действительно стойкая на волосках - 3 недели клиенты ходят. Но мне нужно прокрасить кожу. И где только я уже не спрашивала.....и что только не читала.... Обезжириваю кожу. Развожу в правильных пропорциях. Держу краску долго - 20 минут. И все равно никак не берется кожа....или берется совсем чуть-чуть, что не очень красиво и проще стереть. А ведь есть работы мастеров на Refectocil - что прям кожа прокрашивается классно, как татуаж. Как? Как Вы это делаете? Я уже все перепробовала. Думаю может стоит оксид купить по мощнее 6%?

Помогите пожалуйста советом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я прошла обучение по окрашиванию бровей хной. Слушайте, супер!! Мало того, что кожа окрашивается, так еще и на волосах оттенок намного больше держится, чем при окрашивании краской. У кого есть возможность обучится или побывать на семинаре-ИДИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я прошла обучение по окрашиванию бровей хной. Слушайте, супер!! Мало того, что кожа окрашивается, так еще и на волосах оттенок намного больше держится, чем при окрашивании краской. У кого есть возможность обучится или побывать на семинаре-ИДИТЕ!

А какой именно хной вы окрашиваете бровки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, мой отзыв не будет рекламой. Я купила Нилу. Пыталась найти еще какие-то фирмы, но в инете нет отзывов о фирмах. И мне и клиентам нравится результат. Есть хна Галеча (не помню точно) так ее для окрашивания бровей не берите. Она при засыхании берется пленкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в этих окислителях?))Правда очень любопытно насколько похож у них хим.состав :) Разница в цене относительно refectocil приблизительно в 7 раз :unsure:

http://cs540109.vk.me/c621323/v621323263/5...6ooru0ZpVWU.jpg

 

Работаю краской refectocil. Можно ли мешать какой-то из них с осветляющей пастой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, кто работал красками Berrywell и Thuya? Как впечатления? Стала замечать, что многие мастера отходят от Refectocil, будто это прошлый день и переходят на другие краски. А я только закупилась рефектоцилом :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Представляю Вам компанию, оказывающую юридические услуги по телефону – Gevar Group. Работают профессионалы, помогут разобраться в любом вопросе! Их сайт: gevar-group.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хорошие курсы по коррекции и окраске бровей и ресниц. У Марины Янгильдиной хорошие, но там брови только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пользуюсь профессиональной краской Коди, цвета есть разные, мешать ничего не надо, вот здесь выбрать можете http://kodi-prof.ru/resnitsyi/materialy-dlja-brovej

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!Девочки,хотела бы узнать по поводу окрашивания хной.Как подобрать нужный оттенок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...