Перейти к содержанию
  •  

Перманентная окраска/осветление бровей и ресниц


Рекомендуемые сообщения

tajna, спасибо за совет! А какая пропорция должна быть? На 1 см краски сколько перекиси?Я свои брови измучила уже, спасибо им за то что еще меня терпят :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще вместо окислителя использую перекись, 2-3 капли вполне хватает. красит хорошо, цвет держится долго и никаких побочных эффектов не было. тьфу-тьфу

Окислитель и есть та же перекись, только с ухаживающими добавками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, прошу совет: кто красит брови-ресницы краской RefectoCil? В какой пропорции нужно брать окислитель и эту краску?Окислитель у меня Estel. Я покрасила свои брови графитом, оч бледно получилось,ощущение, что неправильно разбавила. Вообще кто работает этой краской? Я взяла графит, черный и коричневый.

Замечательная красочка. Я использую 6% окислитель, берется 1*2 (1краски к 2 окислителя) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, прошу совет: кто красит брови-ресницы краской RefectoCil? В какой пропорции нужно брать окислитель и эту краску?Окислитель у меня Estel. Я покрасила свои брови графитом, оч бледно получилось,ощущение, что неправильно разбавила. Вообще кто работает этой краской? Я взяла графит, черный и коричневый.

Девочки, прошу прощения, а зачем велосипед изобретать? :blink: У Refectocila есть замечательные свои окислители 3%, имхо, кремообразные окислители лучше, краска не течет, по инструкции разводится 1:2. А с какой целью разводите 6%? Когда не было рефектосиловских окислителей, брала кремообразный Berrywell, тоже хорошо. Кстати, у рефектосила есть краска, осветляющая на 3 тона, идет под номером 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень плотно работаю с бровями в течении 4-х лет.Поэтому считаю,что все способы хороши (избежала бы бритья - можно использовать воск ,но желательно только сверху)главное четкость линий и симметрия. Излишки краски снимаю (только не кидайтесь гнилыми помидорами) ацетоном.

А вот поделитесь опытом как вы справляетесь с обратным ростом волос ?

А локон тоже краску хорошо оттирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А локон тоже краску хорошо оттирает.

Девочки, и еще один нескромный вопрос: а как наносите краску, что ее приходится оттирать? :blink: На случай если мазну - наношу на всю область вокруг жирный крем, даже если краска попадает на кожу - она просто не может окрасить кожу из-за крема. На брови наношу кистью по росту волосков, рисуя форму, потом вытираю лишнее вместе с кремом ватной палочкой, на ресницы - по ситуации: или кистью или апельсиновой палочкой. Вот честно, ни разу еще не было ситуации чтобы пришлось оттирать краску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и еще один нескромный вопрос: а как наносите краску, что ее приходится оттирать? :blink: На случай если мазну - наношу на всю область вокруг жирный крем, даже если краска попадает на кожу - она просто не может окрасить кожу из-за крема. На брови наношу кистью по росту волосков, рисуя форму, потом вытираю лишнее вместе с кремом ватной палочкой, на ресницы - по ситуации: или кистью или апельсиновой палочкой. Вот честно, ни разу еще не было ситуации чтобы пришлось оттирать краску.

Очень просто....краска то и растечься может это раз... и два...это то, что волоски прокрасил.., а там краска тоже в кожу впитывается, там же кремом не прокрасишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень просто....краска то и растечься может это раз... и два...это то, что волоски прокрасил.., а там краска тоже в кожу впитывается, там же кремом не прокрасишь...

краска вообще не течет, если ее разводить кремообразными окислителями и не окрашивает кожу если наносить ее кистью. Во всяком случае, у меня ни разу такой проблемы не было. Работаю рефектосилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краска вообще не течет, если ее разводить кремообразными окислителями и не окрашивает кожу если наносить ее кистью. Во всяком случае, у меня ни разу такой проблемы не было. Работаю рефектосилом.

Я работаю на лонде и эстель, а крашу палочкой, которая в комлекте. Хммм надо попробовать кистью ;) А какую лучше купить? Скошенную, я так пологаю? Жесткую или мяккую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовала осветлять (тренд далеко не новый), у меня брови не темные сами по себе.. но хоть глаза и яркие, смотрелось хуже чем со своими бровями.. ну это и неудивительно.. тем более что мы ж не ходим каждый день в подиумном или фотомакияже чтоб выглядеть без бровей так же как модели..

кроме того, некрасиво когда осветленные брови отрастают (а это очень скоро), получаются какие-то пятнистые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недавно покрасила брови,не думала что покрасят в черный цвет. я сама шатенка(волос темнорусый), но никак не брюнетка. теперь не знаю что мне делать.я расстроена окончательно. всегда думала что можно положиться на специалиста. может специалист думал что мне идут черные брови? ну я смотрю на себя в зеркало и что-то не то, ну уж сильно ярко.Теперь думаю лучше бы я со своими светлыми бровями ходила и подкрашивала бы их карандашом.

 

Можно ли избавиться от этих черных бровей, хоть немного посветлее сделать?????????????

Можно ли это сделать в салоне????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть спец. средство, но я как-то эффекта особого не увидела((( Перетерпите немного, через пару дней цвет не будет таким интенсивным... Скорее всего, мастер просто передержала краску(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила перейти на краску Refectocil, читала читала решила что она самая стойкая, попалось пару постиков где ею недовольны и начались смутные сомнения, :huh: и как её выбрать , там так много цветов :blink: , вот например каштановый какой он , с краснинкой ?и для кого он подходит? графит , или лучше коричневую, вообщем в раздумьях :o

Кто пользуеться этой краской , насколько эта палитра соответствует?95983bc78dadt.jpg

И ещё вопрос не совсем по теме , сколько у вас стоит корректировка бровей, если не тайна :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один важный вопрос. Чем окрасить седые брови- такие, что совершенно без пигмента, проволокообразные? Процент оксида поменять(я на 3% работаю) или способ разведения? Только не предлагайте выдергивать такие волоски, я сторонник более гуманных мер по отношению к клиенту8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...