Перейти к содержанию
  •  

Коррекция бровей альтернативными способами


Рекомендуемые сообщения

я его для пуха над губой практикую только - потому как быстро (пару раз слезы из глаз, и все :lol: )

 

запуталась - вообще-то я попробовала ниткой это делать, но решила что лучше уж полоски восковые - это с ними только пару раз слезы из глаз.. с ниткой дольше и мучительней.. только воском опасаюсь за состояние кожи в будущем (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NataliK вас бы так полосками... Для деликатных зон используется горячий воск, если речь о воске, а вообще, существуют более гуманные средства... Особенно оригинален будет вариант с полосками на загорелом лице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NataliK вас бы так полосками... Для деликатных зон используется горячий воск, если речь о воске, а вообще, существуют более гуманные средства... Особенно оригинален будет вариант с полосками на загорелом лице...

я собственно таки себе и делаю - я ж не косметолог чужими "усами" заниматься )) и эти полоски поделикатнее чем горячий воск будут -специальные именно для зоны над верхней губой.. чрезвычайно простые в использовании, нагревают их только чуть-чуть теплом ладошек (там пары воском внутрь - разделяются и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы обучались депиляции? Горячий воск для деликатных зон, т.к под воздействием тепла кожа нагревается "распаривается" и волоски легче извлекаются, менее болезненно и нетравматично для кожи, горячий воск не прилипает к коже. Полоски, любые, холодный воск особенно, безбожно дерут кожу. Уж если нетерпится усики клиенту убрать - пользуйтесь хотя бы фитосмолой, про шугаринг - вообще молчу. Ваше счастье что не было клиентки со свежим загаром, ушла бы она от вас со светлыми полосами на месте приложения полосок вместо усиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,честно говоря, так и подумала, что с сахаром связано, но как...Надо в инете пошуршать, дабы Вас вопросами не забрасывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы обучались депиляции? Горячий воск для деликатных зон, т.к под воздействием тепла кожа нагревается "распаривается" и волоски легче извлекаются, менее болезненно и нетравматично для кожи, горячий воск не прилипает к коже. Полоски, любые, холодный воск особенно, безбожно дерут кожу. Уж если нетерпится усики клиенту убрать - пользуйтесь хотя бы фитосмолой, про шугаринг - вообще молчу. Ваше счастье что не было клиентки со свежим загаром, ушла бы она от вас со светлыми полосами на месте приложения полосок вместо усиков.

 

я уже вам ответила, что ни депиляцией, ни эпиляцией клиенток не занимаюсь, не косметолог я. с чего вообще вы такое вообразили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я вас недопоняла и вы только над собой так издеваетесь?:) в этом случае - это личное дело каждого, как над собой извращаться:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль что не обучались, а депилируете усики клиентам, это одни из самых сложных волосков и одна из самых чувствительных зон, ну и просто для информации: у меня лично есть 2 клиентки, которы после самостоятельных экспериментов с холодным воском (восковыми полосками) остались со шрамами на ногах. Это самый негуманный способ удаления волос.

 

 

это Вы кому говорите? если мне - то по меньшей мере, странное высказывание. я что не по-русски сказала - НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЭПИЛЯЦИЕЙ вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объясняю популярно:) из ваших предыдущих постов следовало что вы делали депиляцию усиков ниткой, потом перешли на воск. Это на предыущей странице без указания кому именно вы это делаете, логично, что если речь идет о технике, то применяется она, в основном к клиентам:) также логично, что посты пишутся параллельно и обновления могут происходить не одновременно, следовательно, я прочитала ваше последнее сообщение после того как написала свое, после чего сообщение отредактировала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно ). вообще особо усатостью не страдаю. поэтому редко вообще что-то делаю. воск попробовала - раздражает что такой. что у косметолога горячий. поэтому ниткой попробовала.тут вообще адское терпение надо иметь..теперь не решила че дальше делать. шугаринг можно дома делать или это в салоне только? и чем он вообще отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,профессионалы! Меня очень интересует вопрос удаления ещё не отросщих волос,когда они почти пробились,но длина не позволяет их достать пинцетом ("пеньки" -так называемые). Особенно с этой проблемой сталкиваюсь с дамами кавказского типа и другими счастливыми обладательницами твердых темных волос.

У нас тут применяют такой способ как удаление волос нитками. Как-то крутят их в руках. И быстро, и чисто. Никогда сама не видела, но виела результаты. У нас тут часто встрчаются такие темные толстые волосы, что видно из-под кожи когда еще даже не пробились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тут применяют такой способ как удаление волос нитками. Как-то крутят их в руках. И быстро, и чисто. Никогда сама не видела, но виела результаты. У нас тут часто встрчаются такие темные толстые волосы, что видно из-под кожи когда еще даже не пробились))

 

 

это легко, приноровиться только надо, есть на ю-тюбе ролики обучающие. threading там в поиске набрать и найдутся)). сама уже опробовала..но для бровей по мне не очень удобно, только если подальше от формы лишнее убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тут применяют такой способ как удаление волос нитками. Как-то крутят их в руках. И быстро, и чисто. Никогда сама не видела, но виела результаты. У нас тут часто встрчаются такие темные толстые волосы, что видно из-под кожи когда еще даже не пробились))

 

Я такое видела по тв пару лет назад. Действия завораживающие))) Как так можно? Мне не понять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...