Перейти к содержанию
  •  

Покупка кистей на аукционе Ebay


Рекомендуемые сообщения

http://cgi.ebay.com/24pc-MACs-Makeup-Brush...A1%7C240%3A1318

 

мне кажется ,что это просто китайская подделка на МАС,место где находятся кисти везде (и в других лотах тоже)Гонг Конг

 

ещё не получила,остаётся только надеяться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cgi.ebay.com/24pc-MACs-Makeup-Brush...A1%7C240%3A1318

 

мне кажется ,что это просто китайская подделка на МАС,место где находятся кисти везде (и в других лотах тоже)Гонг Конг

 

ещё не получила,остаётся только надеяться )

 

Конечно же это подделка! Кстати, раньше ебей был завален такими подделками под известные бренды. Сейчас за них взялись, теперь продавцы в названии лота уже не пишут название бренда, а оставляют на фотках надписи =) Просто этот видимо наглый попался =) Скоро его забанят, продаж то у него и так немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!!!!! Мне кисти пришли!!! С ebay!!! А еще кейс,тени 80 цветов и ресницы :rolleyes: Радая я,аааа)))

Кисти отличные! Вернее не,не супер отличные,но ОЧЕНЬ хорошие!!! Мягенькие,упругие! крепления,ручки мне вообще очень понравились! Красная веерная конечно сражать наповал клиентов :D И чехол очень удобный,аккуратно сшит и пахнет кожей так сильно будто тока что с пылу с жару с завода мне и отправили :D Единственное,что расстроило-немного заломился ворс на веерных кистях -_- Не знаете как вернуть назад форму??? купание поможет??

Фоты выложу вечером!!! :rolleyes:

От ресничек вообще в щенячьей востроге!!!!)))

тени еще не успела попробовать (села вам писать сразу как тока разглядела всё!). 3 цвета потрескались(( пришлось высыпать( осталось по половинке( Но то,что попробовала на палец-оч понравилось! Они как жирные на ощупь и растушевываются отлично!!!

а кейс-мечта!!!! Ток тяжелый B) Но большой и обошелся оч дешево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sati,ааааа! Завидую белой завистью! 8) может займешься поставкой? Если да, мы-первые в очереди! 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехол

41acf9e12061t.jpg

 

Все вместе. Каждая кисть была упакована в целофановые чехлы.

1602fc43ce1et.jpg

 

 

179b402c014bt.jpg

3f24fd8da2c1t.jpg

 

Крайняя слева кисть,которая для подводки,оооочень понравилась! крепление бесподобное,аккуратное! а крайнюю справа можно прям щас выкинуть-хрень с рынка за 20 рублей :) Фуфлыжная пластмасска) Хочу Ательешную,металлическую такую!

04d0bca33b89t.jpg

 

А это моё расстройство :( Как исправить это?? Может положить мокрую кисть на стол и на этот изгиб поставить что то тяжелое?? типа прессом выправить....

8a52cfab0c29t.jpg

 

Ну и вот еще))

7614ceb84dc9t.jpg

 

Всё вместе с доставкой мне обошлось где то 250 долларов!!! Эх,хороший у меня муш,дооообрый! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сати, аську и фото чемодана в студию))))

Ресницы классные и твои ногти))))

Аську кинула в личку!)

 

А чемодан постеснялась выкладывать) Ну топик то про кисти))

 

В общем,вот. Только ничего не положила для определения размера( забыла(

66d7c25cb023t.jpg

ab594f11e7dft.jpg

f0130ee3795at.jpg

a1b2be690e95t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина

да в АК)))обучаюсь там сейчас ;)

еще насмотрела чемодам в МАС, просто влюбилась, но стоит 9500 - 20 % скидка, тонкий, очень качественный на вид. буду ждать новогодние скидки)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sati

на вид увесистый чемоданчик.

специально взвесила-4 кг! эх... зато большой и дешево обошелся!) да и я пешком не хожу,поэтому не замечу его веса,думаю)

Сати поздравляю с покупками.Все очень суперское.Если можно и мне аську в личку кинь.

Спасип большое!!! Аська в личке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Мой вместе с косметикой 6кг весит))))))

как сложу туда всё-взвешу! думаю,примерно столько же получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Мой вместе с косметикой 6кг весит))))))

 

:lol::lol: и мой 6 с косметикой, прямо самой интересно стало....потощила на весы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сложу туда всё-взвешу! думаю,примерно столько же получится)

Насть, с покупочками тебя!!! Чехольчик красивый ;) Как тени, пробывала в работе уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой с кистями,ср-вами демакияжа и всей косметикой потянул на 7,5 кг! Мама была в шоке)))) А муж сказал-ну ничо,руки накачанные будут))

 

Насть, с покупочками тебя!!! Чехольчик красивый Как тени, пробывала в работе уже?

Пасиб,Катюш!) Тени капризные,оч сыпятся! Для сравнения-Ателье набрал,на руке излишки оставил и без проблем сразу на веке растушевал,то эти за кисточку даже не особо цепляются!! То есть кусочком лежат на ней,не вбиваются в нее как бы! Оставляла на руке почти все и на веке сначала их как бы втирала локально,а уж потом уже растушевывала! То есть приноровится надо! Но их цвета всё оправдывают) Я прям как накрасилась ими-сразу все недостатки забыла))

Вот такие синие оттенки,например 1a61139fee46t.jpg В общем,моё мнение-эти тени только для умеющих,для проф.визажистов с поставленной рукой,у обычных пользовательниц может и не получится ничего совсем!

 

И кисти кстати все уже попробовала!! Отличные! Мне нравятся очень! Только долго пахли клеем(((((( Мыла раза 3,пока запах не ушёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sati, поздравляю с приобретением) Обалденный цвет теней. очень вкусный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш, вауу..супер цвета!!! :wub:

Я сталкивалась с такой структурой теней, как пластмасс накавыревается на кисть, но цвет давали оч яркий...что собственно странно..но вот такая структура млин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...