Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Возможно, Вам достаточно будет только одного тонального средства для выравнивания пигментации... ;)

нашла фотку сделана в августе этого года, ситуация не изменилась, у меня белые пятна под глазами но их не очень хорошо видно, зато видно усы и виски коричневые(((

ffb8f9a12851t.jpg

я здесь без тоналки, и щёки тоже коричневые, раньше были веснушки, сейчас они как буд-то слились воедино)))

и ещё я тут от солнца морщусь, поэтому получилась страшненькая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашла фотку сделана в августе этого года

 

:unsure: ничего страшненького не нахожу! Контрастность не высокая... Мне кажется тон 2Y Ателье-А всё выравняет. ;)

 

Хотя, может быть найдутся ещё какие-нибудь варианты он наших профи? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: ничего страшненького не нахожу! Контрастность не высокая... Мне кажется тон 2Y Ателье-А всё выравняет. ;)

 

Хотя, может быть найдутся ещё какие-нибудь варианты он наших профи? :)

а раз уж вы его посоветовали, не подскажите где можно купить??? А то я в поисковике не нашла инет магазинов с такой продукцией. Может не там искала просто)))) заранее спасибо за помощь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а раз уж вы его посоветовали, не подскажите где можно купить??? А то я в поисковике не нашла инет магазинов с такой продукцией. Может не там искала просто)))) заранее спасибо за помощь :D

Я нашла их магазин))))))) Спасибо вам большое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, как решила проблему с помощью только тональной основы... Нашла фото. Пример, как можно обойтись без спецэффектов при работе с витилиго.

До..

df7411fc0207.jpg

и После...

e8800b14b808.jpg

Тональная основа Airbrush 3Y + 4Y Ателье-А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться ходила в магаз со спец средствами, там не оказалось нужного цвета, мне подобрали основу под тоналку, там же намазюкалась, и вы знаете прям по другому личико стало, красивенькое теперь))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу поделиться ходила в магаз со спец средствами, там не оказалось нужного цвета, мне подобрали основу под тоналку, там же намазюкалась, и вы знаете прям по другому личико стало, красивенькое теперь))))))))

 

Бьянка1 Вы выровняли пигментацию только основой под тональный, и всё? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешу поделиться ходила в магаз со спец средствами, там не оказалось нужного цвета, мне подобрали основу под тоналку, там же намазюкалась, и вы знаете прям по другому личико стало, красивенькое теперь))))))))

 

Спасибо за тему и обсуждение в ней)

Оно помогло не только вам - я своему другу буду знать чем помочь)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иду завтра на возрастной макияж с витилиго. причем бесплатно и добровольно ;) попробую справиться! я сама попросила маму моей подруги и угадала прям - ей на юбилей идти к подруге! фотоотчет выложу здесь! спасибо за всю информацию выше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иду завтра на возрастной макияж с витилиго. причем бесплатно и добровольно ;) попробую справиться! я сама попросила маму моей подруги и угадала прям - ей на юбилей идти к подруге! фотоотчет выложу здесь! спасибо за всю информацию выше!!!

 

отчет

 

ДО

2d2810be3f36.jpg

ПОСЛЕ

e0684f0fe778.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это прямо хорошо !!! акцент на губки - то,что нужно этой даме на фоне ровной тщательно загрунтованной кожи ...без всяких разукрашек на глазах и скромные аккуратные бровки, тронутые несмело ...с тенями ,конечно, чуть техничнее надо, но не суть...юбилей, уверена, прошел на славу!

 

там у дамы витилиго чуток я вижу ...не ярко выражено...скорее сильная темная пигментация ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто вот расскажет?.. У меня часто ступор по поводу такого вывернутого нижнего века именно в возрастных. На молодом лице проблему бы можно было решить кайялом во внешней трети. В возрастных кайял зачастую старит...

.....Блин... Не в тему.. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну типа ты как маленькая, в личку лень мешает стукнуть? :P

 

вывернутое веко- это проблема?

вывернутое веко - это проблема у возрастных?

 

если отвечаешь - да,это именно проблема у возрастных , то можно подумать и попробовать отделить мух от котлет ... если же беспокоит состояние ступора- то это не сюда.... :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...