Перейти к содержанию
  •  

Velchis


velchis

Рекомендуемые сообщения

а их все боятся... у меня постоянная клиентка с такой кожей... Валюша, ты - молодец, что это ве пережила и , что называется, выкрутилась.. а фото в студию будут?

Ссылка на сообщение
На семинаре Валерия Куцан говорила, что для фото макияжа не надо камуфлировать прищи

Почему?

Я всегда максимально все камуфлирую, чтобы ничьи эстетические чувства не были задеты во время съемки, и чтобы сама модель чувствовала себя максимально комфортно, не стеснялась, думая о своей коже.

Вот эта моя девочка была вся в застойных пятнах и прыщиках, я потратила минут сорок, но убрала, как можно красить глаза, если это портит весь вид?

post-4646-1304002036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

наверное это уже от фотографа зависит... некоторые хотят поработать со структурой кожи и просят ее даже пудрой не трогать. Я не вдаюсь в их заморочки, работаю с кожей как она того требует и еще нареканий пока не было... Может Валерия Куцан считает, что это уже по умолчанию проблема фотографа?

Ссылка на сообщение

пианино, аргументировалось тем, что с природной фактурой кожи легче работать в фоторедакторах, чем когда слои на лице... я спросила у троих фотографов, все подтвердили. поэтому на сьемках я теперь не страдаю по этому поводу. А вот с такой невестой полтора часа провожусь. Чтоб и вид соблюсти и не переборщить...

 

 

anna vorobey а тебя не было на семинаре? я все выглядывала тебя, хотела познакомиться)))

Ссылка на сообщение
пианино, аргументировалось тем, что с природной фактурой кожи легче работать в фоторедакторах, чем когда слои на лице... я спросила у троих фотографов, все подтвердили. поэтому на сьемках я теперь не страдаю по этому поводу.

Ага, поняла, наверное, речь идет о более приближенных кадрах. А я-то про дальние планы подумала... на ближние мы не берем моделей с прыщами)

Ссылка на сообщение

Вчера делали.

Когда я уходила, челки не было и коррекция была немного по-другому... или мне кажется. Других фоток еще нет.

410a42c414d4.jpg

Ссылка на сообщение
Вчера делали.

Когда я уходила, челки не было и коррекция была немного по-другому... или мне кажется. Других фоток еще нет.

410a42c414d4.jpg

Черный цвет такой глубокий! это что за материал, и что использовали в качестве подложки не подскажите? :)

Ссылка на сообщение

dana_danaюСпасибо! я так старалась, чтоб он именно глубоким таким был. На глазах пигменты МАФЕ вот такие 227c4b748043t.jpg и черная тень Revecen, а губы черная гелевая подводка Ателье. В тон подмешивала белый пигмент, чтоб слегка выбелить лицо.

Ссылка на сообщение
anna vorobey я буду на "Весеннем Шарме" 12.05. Ты будешь?

А что в Сочи?

В Краснодаре - буду, даже работать скорее всего.

а в Сочи приедут Куцан, Тараканова, Иващенко и еще из Франции. Будут показывать образы, без отработки как я поняла, но тоже хотелось бы "подзарядиться" техникой и идеями

Ссылка на сообщение
В Краснодаре - буду, даже работать скорее всего.

а в Сочи приедут Куцан, Тараканова, Иващенко и еще из Франции. Будут показывать образы, без отработки как я поняла, но тоже хотелось бы "подзарядиться" техникой и идеями

круть! эх, жаль, я не в России!

Ссылка на сообщение

думала, думала, думала куда это написать, а потом вспомнила, что у меня своя темы есть!

 

в субботу была у меня невеста, ездила к ней домой. захожу и вижу видимо-не видимо косметики на столе... желудок у меня ёкнул... консультант марки **** уже красил маму невесты, на очереди была сестра и подружка. Забегая вперед скажу, что пока я делала невесту, все три были "готовы".

 

Прошла в соседнюю комнату, распаковываю чемодан. Тут заходит дама и предлагает мне воспользоваться ее тенями, которые по ее мнению пойдут невесте... Про цвет промолчу. Вежливо выпроводив и закрыв дверь мы продолжили (было жарко, но я не открыла :rolleyes: ). Мне польстила фраза невесты "я ей не доверяю, я вам доверяю". Такое классное чувство внутри :)

 

Когда закончили, открыла дверь и все ахнули и невеста была в восторге. Я не супер мастер. Знаю свои косяки, что были на той клиентке. Но порадовалась вместе с ними. И ушла окрыленная. А еще тамада меня узнала, говорит, нравятся ей мои работы. У меня появляется своё "имечко" :D в городе!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...