Перейти к содержанию
L-ViZage

Курсы визажистов в Москве

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане)))) Я прошу у вас совета и так сказать помощи. Хочу пройти базовый курс по визажу с нуля, сама я из Казахстана т.к. у нас нет достойной школы решилась попробовать приехать к вам в Москву. Вот только не могу определиться со школой, прочла огромное кол-во информации о школах Москвы и поняла сколько людей столько и мнении, окончательно запуталась. Боюсь приехать и просто ничему не научиться. Выделила для себя школы Icon Face, Янгильдиной, Atelier. Еще один вопрос, как быть иногородним с жильем?

Поделиться сообщением

Для обучения визажу выбрала курсы Лидер*(м. Смоленская).За всё время обучения ни разу не пожалела, что пришла учиться именно к туда. Учишься как-будто в классе ты единственный ученик. Мастер постоянно подходит и контролирует всю твою работу. Объясняет всё доступно и понятно. Чувствуется профессионализм, отличное знание своей работы и умение преподавать. Узнала много нового, интересного и полезного для себя.Очень всё доступно, наглядно и главное — понятно. Получила ответы на все интересующие вопросы, не только по курсу. Рекомендую, в Лидере работают профессионалы своего дела.http://liderkurs.ru/kursy-vizazha/kursy-vizazha-v-moskve.html

Поделиться сообщением

Девочки подскажите а кто-нибудь знает про место Эльстиль? У них есть сайт и ооооочень красивых невест они делают. Не могу разобраться до конца что у них за политика. У них и макияж и прическа обучение. Я конкретно хочу работать с невестами, вечерними образами. Закончила обучение по прическам и макияжу у Натальи Еселевич в Новосибирске. И теперь на следующий год думаю, может поехать в Москву в эльстиль?

В апреле еще к Визнюк на карандашную технику хочу. Не знаю учился кто-нибудь в Эльстиле???

]Здравствуйте. ) Я тоже заинтересовалась Эльстиль, и тоже в раздумьях . Вы не узнали ничего больше о ней ? Или не отучились ? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девченки хочу посоветовать вам курсы по визажу от Курсов Лидер!!! Записываетесь и не пожилеете, приемлимая цена посравнению с другими центрамиhttp://liderkurs.ru/kursy-vizazha.html :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создавать яркие и вечериние макияжи тебе поможет "курсы Лидер" приходи стать специалистом своего дела!!!http://liderkurs.ru/kursy-vizazha.html

Поделиться сообщением

Создать крысивый и обваражительный образ тебе поможет курсы визаж от образовательного центра Лидер!!!

Поделиться сообщением

Могу вам предложит обучение от "Курсов Лидер".Обучение, в принципе, проходило на соответствующем уровне.Преподаватель прекрасно владеет всей необходимой информацией и доступно все нам излагала.В плане преподавания у меня вопросов не возникло.

Поделиться сообщением

тоже появилось желание пойти на курсы визажистов. что-нибудь может сказать про учебные центры "Планета знаний" и "А.Ф.Конто"? пока нашла только там...

Поделиться сообщением

Всем привет ,долго выбирала ,читала отзывы и остановилась на Дениса Карташева. Из плюсов для иногородних удобное расписание (тяжело конечно ,но я полна сил )приемлемая цена, обучает вместе с ассистентами ,минус моделей не предоставляет но надеюсь с помощью соц.сетей найти .на учебу иду в 2016 году 4 апреля

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...