Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Доброго Времени суток)

И все таки хотелось бы уточнить...

С чего начать? Какую школу лучше податься с самого нуля?

Хотела начать в Персоне но начитавшись форума передумала...

Сейчас выбираю дальше...

Остановилась на Форуме , Долоресе и Марине Янгильдиной.

только сайт форума не могу найти...(

Все дело в том, что одним базовым курсом я вряд ли ограничусь... и безусловно пойду позже на худ по гриму, но где лучше взять базу?

В Долоресе Ведет Елена Букина сейчас. Кто знает, как она?

В Янгильдиной ведет Елена Павлюткина.

а в Форуме, даже не знаю кто ведет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте плиз, куда пойти учиться, Форум, Эстетиста, Ательер, если учесть, что я иногородняя и могу проживать в Москве не очень длительное время, база есть (ну это не серьезно). Хотелось бы качественного обучения, не по заоблачным ценам и с готовностью обучаться от заката до рассвета? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик девчоночки! Я начинающий визажист, пол года назад отучилась на курсах при Столичном центре Экономики и Права. Учились мы 3 месяца , в основном была косметология и теория. Визажа было очень мало. Да и с преподавателями так жуть что. То одна девочка, то другая. Хорошо мне по наследству достались знания от тёти - она визажист-косметолог с высшим мед.образованием. Вместе с учебниками и материалом у меня вышла 20 000. Я теперь считаю, что это очень маленькая цена- и за 3 месяцак - знаний никаких.

Вот думаю пойти идти дальше. Но столько сейчас прочитала об школах визажистов , даже теперь в расстеренности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь плз,если кто-нибудь учился в "Индустрии красоты"

Это случайно не на Дербенёвской?м.Павелецкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброй ночи!

А кто-нибудь учился в ПЕРСОНЕ? Или отзывы о этой школе?

http://www.persona.ru/projects/news/show/4947.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я совсем новичок в этом деле. Понимаю что у всех уже аскома от вопроса какая школа лучшая в Москве но всё же. Очень прошу помочь. Собираюсь ехать в Москву но, только максимум 3недельки, денег тоже в обрез около 25тысяч. Я перечислю школы а вы оцените пожалуйста по пятибалльной шкале. 1.Индустрия красоты(ателье)

2.DE KLIE

3Марина Янгильдина

4.Долорес

5.Нера

6.Most Make

7.Дарья Богатова

Хорошо бы чтобы всё было включено и материал и модели. Зарание огромное спасибочки!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем. Я совсем новичок в этом деле. Понимаю что у всех уже аскома от вопроса какая школа лучшая в Москве но всё же. Очень прошу помочь. Собираюсь ехать в Москву но, только максимум 3недельки, денег тоже в обрез около 25тысяч. Я перечислю школы а вы оцените пожалуйста по пятибалльной шкале. 1.Индустрия красоты(ателье)

2.DE KLIE

3Марина Янгильдина

4.Долорес

5.Нера

6.Most Make

7.Дарья Богатова

Хорошо бы чтобы всё было включено и материал и модели. Зарание огромное спасибочки!!!!!!!

ну дает! заказала целое маркетинговое исседование, это ж не бесплатно :lol: , я вчера занималась в ателье у валерии куцан, ме очень понравилось, так что решайте сами, а то потом еще претензии будут, не то посоветовали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы девочки ни каких притензий!!!!! Просто хочется не ошибиться в выборе. Ато дорога не близкая. Спасибо хоть на этом!!! Может ещё кто что скажет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,что вмешиваюсь,но я все же вставлю свои 5 копеек=)

Не так давно общалась с девушкой,которая как раз выбирала школу,где бы поучиться(сама я училась в Аtelier)Долго она думала и решила пойти поучиться у Ягильдиной,а знаете какая мотивация:"А там трудоустройство гарантировано!"Забавно правда?!))

moskvichevm@yandex.ru,а вы говорите мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISTA

 

Не за что)

 

лула

Я не думаю, что это плохо - если человек подумал о трудоустройстве после курсов. Если школа помогает - это большой плюс для начинающего. Конечно, это не основной приоритет, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, о "Форуме". На сайте мало информации о самих курсах, где можно узнать информацию об оплате и сроках? :rolleyes:

Я заканчивала форум - могу ответить на интересующие вопросы.. но ведь на сайте есть наверняка телефон и можно позванить и все узнать... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...