Перейти к содержанию
L-ViZage

Курсы визажистов в Москве

Рекомендуемые сообщения

Я тоже первый раз слышу. Я вообще училась в школе Останкино визажу ostankino-school.ru и мне очень понравилось. У меня был мастер Ирина Абызова, так вот она действительно талантище. Вот таких бы мастеров побольше в Москве)))

Поделиться сообщением

Девочки, я обучалась в школе у Насти Валицкой! Просто безумно ей благодарна!!! Она-настоящий фанат своего дела и, видимо поэтому, очень заряжает! Очень много практики. Помогает ставить руку, рассказывает очень много "секретиков" и сразу ограждает от многих ошибок, т.к у самой большой опыт работы, и она охотно делится этим со своими учениками. Еще мне понравилось, что она дает волю нашей фантазии, не ограничивая никакими рамками, но всегда рядом и всегда помогает и словом, и делом при необходимости)) Вообще после обучения в этой школе хочется писать очень много слов благодарности)) касаемо и обучения, и атмосферы на занятиях, и помощи в формировании первого кейса. Еще очень приятный бонус-после каждого практического занятия у нас остаются фото для портфолио от прекрасного фотографа Влада Лисова. В общем, всем очень рекомендую. Школа называется Veegy. Кому интересно мой инстаграмм @natalisa_makeup (там есть фото с занятий и ссылки на школу).

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, в каких школах можно пройти уроки по заданным мною темам?

Поделиться сообщением

3 февраля в нашей студии стартуют сразу 2 курса:

С 03 февраля, преподаватели Шнайдер Т., Перепёлкина О.
БКВ — мини группа ВОСКРЕСНАЯ, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
1-й уровень, Базовый курс — Визажист. Объём 70 ак.часа/14 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ВС. С 12.00 до 18.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 17 марта 2019

С 03 февраля, преподаватели Шнайдер Т., Бреднева А.
ПКВ — мини группа ВОСКРЕСНАЯ, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
2-й уровень, Повышение — Визажист. Объём 50 ак.часа/10 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ВС. С 12.00 до 18.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 15 марта 2019

БРОВИ — мини группа День, стоимость экспресс курса 12000 «Всё Включено».
Спецкурс, Коррекция и окрашивание бровей. Объём 10 ак.часа/2 ур.
Уроки с 12.00 до 19.00.

Подробнее по телефону: 8 495 518 56 01

29403585_366665127076033_7347146248253603840_n.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы