Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, посоветуйте, пож-та, школу/визажиста, кот. научат ВИЗАЖУ ДЛЯ СЕБЯ? (КУРС "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ")

Возможно, в личку. Очень хочу наконец научиться грамотно делать макияж себе. Спасибо)

Если в Москве, то есть школа макияжа Veegy, в которой скоро будет курс как раз для начинающих/будущих визажистов и для тех кто хочет научиться "для себя". Группы небольшие, по 6-8 человек, предоставляется учебный материал (кисти и косметика) и при желании - модели на отработку для будущих специалистов. а еще делают для учеников фотографии каждого урока и выдают сертификат по окончанию прохождения курса (который дает во многих магазинах скидку на косметические средства и инструменты для визажистов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем кому интересна профессия визажист. Действительно школ очень много, только толку от них мало. Для начала должна быть очень хорошая база, а потом уже когда вы ее хорошо закрепите можно идти на повышение, в этой профессии это надо делать регулярно. Выбрала Nikk Mole и Милу Клименко интуитивно, интуиция не подвела, полностью довольна выбором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мосфильме есть школа Estel Shine. Там можно освоить не только макияж, но и курс причесок, бодиарт и грим! Конечно не обязательно заканчивать все 4 блока, все по вашему желанию и потребностям.

Кроме этого в школе вам предоставляют практику и дальнейшее трудосустройство.

Сейчас заканчиваю там обучение по всем блокам и впереди экзамен. 2 месяца прошли как 2 дня и нет ни капли сожаления!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я также прохожу обучение в школе Estel Shine, за время которого очень довольна не только педагогами, но и командой в целом! Поддержка, встречи с интересными людьми и знакомства с удивительными девочками в группе-очень ценный опыт! Особенно, радует, что уже после нескольких блоков занятий тебе всегда помогут с практикой, которая может закончиться постоянным местом работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу отзывы девочек выше. Сама училась в школе Эстель Семенчук Estel Shine и очень довольна. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, т.к. здесь можно стать профессиональным гримером и визажистом. Когда я выбирала для себя, то основным критерием было наличие сопровождения после окончания обучение и оно есть! Эстель и ее команда предлагают такие замечательные практики и работы в разных проектах, в том числе в кино и телевидении, что просто восторг! Уникальная возможность реализовать полученные навыки и познакомиться со знаменитыми людьми. Я очень довольна тем, что обучение в школе кардинально поменяло мою жизнь к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше даже рисовать нормально не умела, но курсы в институте восстановительной медицины открыли во мне прям мастера)) записалась на курс обучения эстетической косметологии вместе с подругой. Теперь мы снимаем кабинет и работаем косметологами-эстетистами. Заказов хватает и заработок хороший получается. Свое дело нужно любить, и если чувствуете, что визаж — это ваше — смело идите в ИВМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую институт восстановительной медицины. Здесь хорошо обучают, много практики. Есть возможность общения с опытными и успешными практикующими косметологами. Вся косметика предоставляется. Платить за нее дополнительно не нужно. По окончанию курсов выдают сертификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про эти все центры наслышана и хорошо и плохо, а меня вот интересует курсы лидер кто-то слышал о них??? :huh:

Да, я слышала. У меня в Лидере обучалась подруга. Получила хорошую базу для дальнейшей работы, узнала много полезного и такие профессиональные секреты, которые так просто не получишь. Ей очень повезло с качественной косметикой, ведь от неё тоже во многом зависит результат. Ей очень понравилось, особенно видеть довольные лица своих моделей после её работы. Что важно, группа была небольшая, но очень дружная, как одна команда. Гибкий график обучения. Еще она записалась на другие курсы в Образовательном центре Лидер, так как поняла, что для успешной работы надо закончить курс прически и пройти семинар по наращиванию ресниц. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обучение визажу прошла в школе макияжа Форум. Обучение там длится полгода, все очень обстоятельно. Три месяца нам читали теорию, а остальные три месяца мы практиковались. Причем не на подругах-сестрах-мамах, а на реальных моделях и участвовали в реальных показах. Это было очень волнительно в первый раз) боялась загубить, но нет, меня и морально поддерживали преподаватели, и советами. Все было здорово. Отдельно хочу сказать про преподавателей, особенно выделить Захарову Александру, которая, наверное, все знает о макияже и очень доступно все объясняет :) Ну в общем, время проведено там с пользой, после такого обучения любой новичок может работать в хорошем салоне красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лофт студия "Персея" в пешей доступности от метро Тульская проводит набор на обучение по направлениям:

1.Архитектура бровей

2. Окрашивание бровей хной

3. Микроблейдинг и пигментирование бровей при помощи техники напыления.

4. "Сам себе визажист"

5. Макияж для профессионалов

6. Фотография для начинающих

7. Ламинирование ресниц

8. Наращивание ресниц

9. Прически

Преподаватели - успешные профессионалы в своём деле с большим опытом работы за плечами, призовыми местами во всевозможных конкурсах. В студии есть всё для комфортного обучения. Чай, кофе, туалет, профессиональное оборудование. Удобное месторасположение. Ответим на все ваши вопросы. salonpersea.ru Или звоните по телефону +7(968)7064459 Алёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья, посоветуйте, пож-та, школу/визажиста, кот. научат ВИЗАЖУ ДЛЯ СЕБЯ? (КУРС "САМ СЕБЕ ВИЗАЖИСТ")

Возможно, в личку. Очень хочу наконец научиться грамотно делать макияж себе. Спасибо)

 

Возможно, мой отзыв поможет не только Вам, а еще кому-то, раз тема такая) Я сама училась в Москве, и мне дико понравилась моя студия. Называется Unimakeup. Мне кажется, более доброго и внимательного отношения к ученикам просто не найти. Сейчас многие приходят, даже если с нуля, но у девушек уже есть какое-то представление о косметике, кто-то покупает/трогает/тестирует постоянно новинки и делает выводы, многие смотрят видеоблогеров и просто хотят знания систематизировать, дойти до абсолютного понимания. Это был не мой случай)) сколько бы я ни смотрела, оптимально на ходу применить какую-либо схему макияжа было сложно. И я очень стеснялась учиться у профи. Мне посоветовали пойти в известную школу, но там было дорого + мне казалось, там точно не будут со мной, начинашкой возиться. И я стала искать еще. В итоге нашла студию Unimakeup, которая находится в центре москвы, да еще там давали все палетки, средства для губ, лица, кисточки. У меня не было ничего из этого, так – пара кистей, одна для пудры, другая для теней. Как же мне понравились преподаватели – Оля и Лиза! Настолько потрясно объясняют и показывают! Нас было 4 человека в группе, каждому хватало и инструментов, и времени на макияж, и на вопросы преподавателю. Плюс девочка в группе была из подмосковья, она не имела возможности ездить на бесплатную стажировку к нам, и она сама красила, отправляла фотографии преподавателям, и они комментировали, давали рекомендации. И так после выпуска можно было каждому! Курирование после обучения – мне кажется, такое мало где встретишь, так что спасибо студии и девушкам!!!)) P.S. я работаю визажистом уже полгода))) благодаря школе, поработала на 3х показах (преподаватели приглашали) и еще портфолио сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне понравился курс Евы Вознесенски, плюс там лично для меня в том, что учат делать макияж прямо на себе и осваиваешь все техники прямо под себя в первую очередь - группы не большие и преподаватель Ева (училась в Италии и работала на модных показах тамже) говорит лично каждой ученице что ей подходит в макияже и в косметике с учетом ее особенностей, вот сам курс www.makeup-moscow.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу об этой Еве.

Но так делать на себе, это курс "макияж для себя". Очень распространенный.В любой студии такой есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз слышу. Я вообще училась в школе Останкино визажу ostankino-school.ru и мне очень понравилось. У меня был мастер Ирина Абызова, так вот она действительно талантище. Вот таких бы мастеров побольше в Москве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я обучалась в школе у Насти Валицкой! Просто безумно ей благодарна!!! Она-настоящий фанат своего дела и, видимо поэтому, очень заряжает! Очень много практики. Помогает ставить руку, рассказывает очень много "секретиков" и сразу ограждает от многих ошибок, т.к у самой большой опыт работы, и она охотно делится этим со своими учениками. Еще мне понравилось, что она дает волю нашей фантазии, не ограничивая никакими рамками, но всегда рядом и всегда помогает и словом, и делом при необходимости)) Вообще после обучения в этой школе хочется писать очень много слов благодарности)) касаемо и обучения, и атмосферы на занятиях, и помощи в формировании первого кейса. Еще очень приятный бонус-после каждого практического занятия у нас остаются фото для портфолио от прекрасного фотографа Влада Лисова. В общем, всем очень рекомендую. Школа называется Veegy. Кому интересно мой инстаграмм @natalisa_makeup (там есть фото с занятий и ссылки на школу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 февраля в нашей студии стартуют сразу 2 курса:

 

С 03 февраля, преподаватели Шнайдер Т., Перепёлкина О.
БКВ — мини группа ВОСКРЕСНАЯ, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
1-й уровень, Базовый курс — Визажист. Объём 70 ак.часа/14 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ВС. С 12.00 до 18.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 17 марта 2019

 

С 03 февраля, преподаватели Шнайдер Т., Бреднева А.
ПКВ — мини группа ВОСКРЕСНАЯ, стоимость курса 30000 «Всё Включено».
2-й уровень, Повышение — Визажист. Объём 50 ак.часа/10 уроков + практика в Фотостудии от 32 ак.часов.
Уроки по ВС. С 12.00 до 18.30.
Ожидаемая дата окончания курса: 15 марта 2019

БРОВИ — мини группа День, стоимость экспресс курса 12000 «Всё Включено».
Спецкурс, Коррекция и окрашивание бровей. Объём 10 ак.часа/2 ур.
Уроки с 12.00 до 19.00.

Подробнее по телефону: 8 495 518 56 01

29403585_366665127076033_7347146248253603840_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...