Перейти к содержанию
  •  

Свадебный макияж (теория)


Рекомендуемые сообщения

Насть, фотографии переслать - нужное дело, представь, если она уже сейчас вся на иголках - потреплет тебе нервы!И скажи, пусть несколько фото накидает, будешь, по меньшей мере, знать, какой она в жизни макияж носит. И поспрашивай, что ей хочется в день свадьбы - нежно-натурально или креативчик какой ей забацать... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж страх к невестам.. образовался.. поле всего того что написанно в *недовольных клиентах* .. :blink: мама дорогая!

 

 

7c372f2a4a5ft.jpg

 

вот прислала мне маке которой ей понра.. так при этом у неё самой глаза серые.. она блондинка.. хахахха

 

ой .. незнаю.. сломанный телефон какойто..

при этом брови кошмарик.. живёт далеко и непоеду я для бровей.. и к себе непозову.. :lol::unsure:

 

МЕГА РЕСПЕКТ.. всем кто может выдержать и успешно развиватся в сфере свадебного макияжа..

 

у меня мозги невыдерживают .. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при этом ... ненужен мне пробный.. я вам полностью доверяю! незнаю.. наверно неправильно будет выставлять её фото.. но лицо несложное.. как мне кажется.. похоша на главную героиню Sex в большом городе..тип лила тот же.. только брови вышипаны в оковалочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при этом ... ненужен мне пробный.. я вам полностью доверяю! незнаю.. наверно неправильно будет выставлять её фото.. но лицо несложное.. как мне кажется.. похоша на главную героиню Sex в большом городе..тип лила тот же.. только брови вышипаны в оковалочки

Да уж! Это все проходят с невестами,забейте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком месте забить то))) эту сделаю.. и бог с ними.. неАхотаа сюсукатся и убеждать.. я не тот тип(( а жаль ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком месте забить то))) эту сделаю.. и бог с ними.. неАхотаа сюсукатся и убеждать.. я не тот тип(( а жаль ..

простите что вмешиваюсь в это дело!!! вплане свадебного макияжа и невест , нервничающих перед свадьбой!!!!

ненадо с ними сюсюкаться , просто надо девочке объяснить что вы не психоаналитик , чтобы доставать вас по любому вопросу и донимая вас своими звонками!!!!поясните ей одно, что вы не сидите на месте и не ждете ее только одной звонка, у вас предостаточно клиентов , которые хотят и стоят в очередь на ваши услуги, и у вас нет времени объяснять ей что и как и что зачем!!!!

а по вашим предыдущим постам видно что вы с ней сюсюкаетесь , если спрашиваете наших советов!!!!

прошу не обижаться!!!!

говорю все что думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3deea4face6et.jpg

 

вот рискну... вот побаюваюсь что если глаза занижу .. невыдержит маке.....

Да-а-а... Глазки-то близкопосаженные, мне кажется, тот мейк, который она хочет, ей не совсем подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое лицо хорошее, бровки, большие выразительные красивые глаза!

Откорректировать носик, убрать мешки под глазками, высветлить внутрений уголок глаза и дугу переносицы, чтобы глазки не казались такими глубокопосаженными, нижнюю губу нарисовать поаккуратнее и спрятать ушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan, если она похожа на Сару Джессику Паркер, то возьмите для простоты удачные фотосессионные фотки СДП и сделайте идентичный макияж. Ну да, шаблонно. Зато красиво будет и удачно. СДП отнюдь не красотка, а делают из неё офигительно стильную леди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3deea4face6et.jpg

 

вот рискну... вот побаюваюсь что если глаза занижу .. невыдержит маке.....

У меня тож близкопосаженные глаза и длинный нос,поэтому высветляйте уголок глаза,а подводку с середины века,на середину так же тенями поставьте блик,кончик носа чуточку затемните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ресници на этом фото наращенные.. ресницы думаю буду клеить ленту.. выдержит?? точнее она это инсистирует.. думаю обрезать на две трети.. так и глазки раздвинутся?

 

надеюсь что я в итоге уговорю её на высветление внутреннего уголка глаза.

 

правда брови ей эти савсем неидут. мое мнение

 

хчу на нижние веко растянуть вниз? может ненужно.. просто уж очень вытянутое лицо..

румяшки на яблочки..

 

вот сижу просматриваю Паркер.. так у неё иногда такие смоки забабахаты.. плотные.. и вроде хорошо ..при этом у неё тоже близко посженные глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ресници на этом фото наращенные.. ресницы думаю буду клеить ленту.. выдержит?? точнее она это инсистирует.. думаю обрезать на две трети.. так и глазки раздвинутся?

 

надеюсь что я в итоге уговорю её на высветление внутреннего уголка глаза.

 

правда брови ей эти савсем неидут. мое мнение

 

хчу на нижние веко растянуть вниз? может ненужно.. просто уж очень вытянутое лицо..

румяшки на яблочки..

 

вот сижу просматриваю Паркер.. так у неё иногда такие смоки забабахаты.. плотные.. и вроде хорошо ..при этом у неё тоже близко посженные глаза

У Паркер все равно высветляют угол,я тож смоки себе делаю,но уголок хоть у носа но высветляю,реснички во внешний угол оттягиваю(при обычном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос... А часто вы клеете невестам ресницы (ленту)?? Был сегодня пробный у невесты решили с ней наклеить ленту, но что-то как-то я засмущалась немножко... Вроде, и красиво девочке, реснички у нее по длине и изгибу полностью повторяют накладные, так что смотрится довольно-таки натурально... Но, видно, у меня какие-то стереотипы в голове, что накладные ресницы используются в фото, вечернем и тд... А вот невесте приходится клеить в первый раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня вопрос... А часто вы клеете невестам ресницы (ленту)?? Был сегодня пробный у невесты решили с ней наклеить ленту, но что-то как-то я засмущалась немножко... Вроде, и красиво девочке, реснички у нее по длине и изгибу полностью повторяют накладные, так что смотрится довольно-таки натурально... Но, видно, у меня какие-то стереотипы в голове, что накладные ресницы используются в фото, вечернем и тд... А вот невесте приходится клеить в первый раз...

 

Во первых ресницы бывают разные(для носибельного макияжа,подиума и тд),нужно подобрать без драматического эффекта,что бы смотрелось натурально.Я изначально предпочитала пучки,но теперь ленточные ресницы.Для свадебного макияжа рекомендуют например ресницы Ardell Bebies или Mac 7.Мое мнение- можно спокойно клеить на свадьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я завтра буду клеить.. правда только часть.. порежу ленту.. ну хочет невеста) .. а целые небуду .. т.к.. шансов больше у укороченных что продержатся .. а полная лента.. в самый ответственный момент.. отклеиваются края..

 

мдя.. вот я думаю.. что чёрную подводку.. беж.. и может сливовый в складку.. посмотрим.. и в тёплый хочется увести.. под бровь? а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых ресницы бывают разные(для носибельного макияжа,подиума и тд),нужно подобрать без драматического эффекта,что бы смотрелось натурально.Я изначально предпочитала пучки,но теперь ленточные ресницы.Для свадебного макияжа рекомендуют например ресницы Ardell Bebies или Mac 7.Мое мнение- можно спокойно клеить на свадьбу.

 

Спасибо))) Ресницы тоже довольно-таки натуральные... Посмотрела по поиску Ardell Bebies, мои примерно такие же... Буду клеить на ательешный клей для ресниц, надеюсь, продержатся всю свадьбу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...