Перейти к содержанию
Яра Крапивина

Свадебный макияж (теория)

Рекомендуемые сообщения

)) мои невесты не противятся ни фиолетовому, ни ультрамарину, ни изумруду. я как то умею что ли убеждать при случае. хихи правда в какую-нибудь бордово-фиолетовую гамму меня еще не бросало на свадьбах. а в основном, конечно, пастельные тона. и все равно куда-нибудь добавляю перламутр, если уместно. жаль фотографий со свадьбы найти не могу..

Поделиться сообщением

последний раз у меня невеста была просто потрясающая.. Я ее платье увидела и чуть не завыла от восторга.

Ей мама его связала!! Длинное платье в пол, с воротником стойкой, расшитое хрусталем. Девушка захотела свадьбу в русском стиле - на голове венок, коса через плечо, такое вот платье, букет почти полевых цветов.. Красотищщщща!!!!!! Я с ней прямо душой отдохнула.. если она не забудет про меня и поделится фотографиями - я выложу обязательно!

Поделиться сообщением

Да, меня постоянно. Иногда бывает, что девушка сама делает, не слушая моих рекомендаций, а чаще я делаю. Причем приезжаю за день или накануне, и делаю. Рано так - это чтобы в день свадьбы не было красноты, мало ли какая кожа по чувствительности.

Поделиться сообщением

Полагаю,что брови -больше половины успеха)

Даже самый безупречный макияж без коррекции бровей смотрится "самодельным".Поэтому не жалейте времени..

Поделиться сообщением

А вот подскажите: говорят ,что розовый перламутр в свадебном макияже чуть ли не под запретом из-за того, что на фото девушка будет выглядеть заплаканной и т д.. Как вы учитываете все эти мелочи? У меня скоро свадьба :wub: хочется быть и не бледной и в тоже время ,чтобы фотографии удались :)

Поделиться сообщением

А вот подскажите: говорят ,что розовый перламутр в свадебном макияже чуть ли не под запретом из-за того, что на фото девушка будет выглядеть заплаканной и т д.. Как вы учитываете все эти мелочи? У меня скоро свадьба :wub: хочется быть и не бледной и в тоже время ,чтобы фотографии удались :)

Розовый тоже бывает разный, разные оттенки розового могут как освежать, так и давать эффект заплаканных глаз, в зависимости от кожи, цвета глаз и т.д. все эти особенности и учитывает визажист, работая с Вами... Я довольно часто использую розовый в макияже, больше того-очень его люблю :-)

Поделиться сообщением

Недавно, одной из своих невест я делала нежно розовый макияж, с переливом в белый и слегка сиренавый, так потом узнала, что ее образ понравился оному журналу в моем городе.

Поделиться сообщением

Я довольно часто использую розовый в макияже, больше того-очень его люблю :-)

Мне тоже нравится розовый, особенно его тёплые варианты - получается интересный, очень свежий эффект

Поделиться сообщением

Деовчки, вопрос: как вы считаете свадебный макияж делать лучше матовыми средствами или с блеском, перламутром и т.д., не будут ли эти средства давать блики на фото...я использую в основном с перламутром, да и невестам, как правило нравится все блестящее :)

И еще пользуетесь ли вы средствами для закрепления макияжа? Если да то какими?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти