Перейти к содержанию
  •  

Нужны модели в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Я тоже сейчас учусь в авторской школе Натальи Найда. Мне нужны модели по вторникам и четвергам к 10-11 утра. (ст. м. Университет). Кому интересно приглашаю :D , пишите в личку. Приходите - узнаете много интересного о себе и о макияже. Если хотите учиться и не можете определиться со школой-курсами - обязательно приходите! Посмотрите на всё изнутри. До обучения сама съездила туда моделью и........дальнейшие варианты не рассматривались, тут-же записалась на базовый курс! :lol:

Предложение действительно с 26.11.2009 по конец февраля 2010г.

 

 

я бы с радостью побыла моделью. А в 2011-м Никто не планирует обучаться в Киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлю, я иду учится в школу Н.Найды. Обучения начинаются с 10.01.11, утреннее время обучения. Мне нужны будут модели, черкните свой номерок в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны модели в школу Н.Найды. Мой тел. 093-68-00-164 Таня.Сейчас у нас будут самые интересные макияжи-заканчиваю обучение. Занятия по пнд. ср. птн на 18-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны модели в школу Н.Найды. Обучения пн., ср., пят. - с 11.00. 050-702-6496 или отправьте свои координаты в личку или на мыло: vik_bvv@e-mail.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужны модели в школу Н.Найды (г.Киев) Вт., Чт., Пт. к 11-ти, пишите в личку или на мыло свои контакты anel385@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не против побыть моделью, если работать будут на качественной косметике :) 20лет, г.Киев.

Пишите в ЛС или на мыло: kar1na2@i.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы с радостью побыла моделью. А в 2011-м Никто не планирует обучаться в Киеве?

Приглашаю Вас моделью к себе на занятие в школу макияжа Наталии Найда. Пишите в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужны в обед )) примерно пн ср пт на 14 00 точнее могу в личку если интересует )

Интересует :-) Я Вам в личку написала :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...