Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажа в школе МАЙ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я вот собралась учиться на визажиста. Думаю какую выбрать школу. Я хочу быть профессионалом. Работать в шоу-бизнесе если удастся. Вот нашла в интернете сайт школы МАЙ. хотелось бы узнать про неё от тех кто там учился или может быть наслышан. Вот что меня привлекло больше всего(цены приемлимые и 3 разных курса,которые как я думаю можно закончить поочерёдно):

 

 

Визаж - модная профессия

 

Срок обучения 10 дней

 

Стоимость 18 000 руб. **

 

В программе: Введение в цвет, секреты коррекции овала лица, история и стиль макияжа разных эпох, дневной и европейский макияж, вечерний макияж, прогрессивные техники макияжа, салонный макияж, свадебный, подиумный, макияж для театра и кино, fashion макияж. Практическая отработка на моделях с использованием профессиональной косметики

 

Диплом: Сертификат установленного образца

--------------------------------------------------------------

 

Модульная программа «Make-up artist»

 

Модуль 1. Fashion-макияж

 

Срок обучения 6 дней

 

Стоимость 12 000 руб.**

 

В программе: Классические и последние современные тенденции fashion макияжа, все грани салонного макияжа, фейс-арт, боди-арт, фантазийный макияж для профессиональных конкурсов, создание портфолио мастера-визажиста, участие в фотосессии. Отработка практических навыков на моделях с использованием профессиональной косметики

 

Диплом: Сертификат установленного образца

------------------------------------------------

 

Модуль 2. «Cinema Star»-макияж

 

Срок обучения 3 дня

 

Стоимость 6 000 руб.**

 

В программе: Визажист, гримёр, стилист, имиджмейкер - особенности техник студийного макияжа. Эффекты камеры и света. Сценический, танцевальный, подиумный макияж. Техники макияжа для ТВ-, фото- и видео-съемки. Отработка практических навыков на моделях с использованием профессиональной косметики

 

Диплом: Сертификат установленного образца

---------------------------

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ПОСКОРЕЕ) очень срочно надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот собралась учиться на визажиста. Думаю какую выбрать школу. Я хочу быть профессионалом. Работать в шоу-бизнесе если удастся. Вот нашла в интернете сайт школы МАЙ. хотелось бы узнать про неё от тех кто там учился или может быть наслышан. Вот что меня привлекло больше всего(цены приемлимые и 3 разных курса,которые как я думаю можно закончить поочерёдно):

 

 

Визаж - модная профессия

 

Срок обучения 10 дней

 

Стоимость 18 000 руб. **

 

Срок обучения 6 дней

 

Стоимость 12 000 руб.**

 

Срок обучения 3 дня

 

Стоимость 6 000 руб.**

 

---------------------------

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ ПОСКОРЕЕ) очень срочно надо)

 

 

Не знаю, как Вас зовут по-человечьи, пусть будет Бэбигерл.. :lol: ( мужчина в этом случае сказал бы : что ж , детка ! ) :lol::lol::lol: ....

 

( и надев серьезность )

Если Вы хотите стать профессионалом, а это Вами было озвучено , и работать в шоу- бизнесе , то как минимум посчитайте те дни и стоимости , что предлагают эти три курса, которые Вы хотите закончить поочередно, как Вы также озвучили :

36 000 рубь за 25 дней обучения всем премудростям в общей сложности ! так выходит? так. Т.е. даже месяца не пройдет, как Вы станете визажистом - профессионалом ! о,как.... :lol: и на все- про все - тридцать шесть тыщщ ...

Нет, безусловно, там Вам дадут возможность отработать теорию, может даже на моделях, и может даже с использованием профессиональной косметики, и поучаствовать в фотосессиях, и портфолио создать.....вполне возможно...НО ..тридцать шесть штук мне не кажутся приемлемыми за " галопом по европам " длиной в 25 дней! ...

Не совет, но рекомендация: лучше отнесите свои кровные за качественный базовый курс в какой-нибудь серьезной школе , о которых здесь так или иначе говорилось, коль скоро Вы хотите стать профессионалом и работать в шоу-бизнесе ! там у Вас будет настоящий старт , а не намек на него... :rolleyes:

 

Пы.Сы. Я ,если пожелаете, могу рассказать Вам , как родилась школа парикмахерского искусства ( ! ) " Май" , но не как школа визажа...и кто там преподавал курс визажа для парикмахеров на их базовом уровне ....поэтому там и курсы , которые на первый и последний взгляд кажутся приемлемыми по цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо большое за совет..а вы не могли бы вкратце тут рассказать в какую школу лучше всего пойти? ну и чтобы не были заоблачные цены естественно)

Да,кстати,зовут меня Катя))но детка тоже можно))))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я чесслово не знаю, в какую школу лучше пойти именно для Вас !!! ниже есть полно тем , в которых есть и мнения о разных школах и учебных заведениях, и мнения о них, и проч....почитайте внимательно! А по поводу заоблачных цен - тут вопрос строго индивидуальный. Я в свое время зарабатывала на свое обучение просто по заоблачной стоимости , какая была в то нелегкое время , и ничего, заработала, и отучилась, и начала работать....

Главное, определиться нужны Вам курсы или серьезная школа , сколько по времени Вы выберите обучающий процесс, сколько часов в день и дней в неделю нужно будет заниматься, на какой косметике предлагают заниматься , кто будет преподавать и масса других нюансов. После этого и оцените адекватность стоимости .... удачи! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, я чесслово не знаю, в какую школу лучше пойти именно для Вас !!! ниже есть полно тем , в которых есть и мнения о разных школах и учебных заведениях, и мнения о них, и проч....почитайте внимательно! А по поводу заоблачных цен - тут вопрос строго индивидуальный. Я в свое время зарабатывала на свое обучение просто по заоблачной стоимости , какая была в то нелегкое время , и ничего, заработала, и отучилась, и начала работать....

Главное, определиться нужны Вам курсы или серьезная школа , сколько по времени Вы выберите обучающий процесс, сколько часов в день и дней в неделю нужно будет заниматься, на какой косметике предлагают заниматься , кто будет преподавать и масса других нюансов. После этого и оцените адекватность стоимости .... удачи! :rolleyes:

 

спасибо Вам большое)))) правда я не знаю какая косметика хорошая))ну ничё,разберусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю успела я или нет и нужна ли вам еще инфо

Я приезжала в май на повышение квалификации, тогда преподавателем был Денис Карташов, меня интересовал модуль"Салонный макияж" и "Фото и видео" но в итоге я разочаровалась полностью - из 3 дней пробыла 1

Я занималась с базовой группой, за 1 день был дан свадебный классический макияж, + ездили работать на показ, кроме тона - больше ничего не делали, куча затраченного времени и всего 2 модели, такая неорганизованность меня просто убила.

Когда я высказала свое недовольство - на меня посмотрели как на дуру и сказали, а что вы хотели??? вы должны быть довольны что вообще попали к такому профи как денис

Я не спорю он - профи, мастер своего дела, и конечно у него наверное есть чему поучиться, но я плачу деньги не для того чтобы на него посмотреть и постоять радом в качестве мебели, я хочу качественное обучение по тем темам на котрые я приехала и за котрые заплатила((

После этой поздки тщательнее выбираю курсы и школы!!!

вот такой был у меня опыт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я именно туда и пошла, сегодня было первое занятие...Не думаю что за 10 дней возможно стать профи, но себя красить более качественно думаю смогу по окончании))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а еще что-то про Май расскажите, пожалуйста. Обучение стоит вложенных денег или все-таки лучше найти другую школу? Как с трудоустройством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а еще что-то про Май расскажите, пожалуйста. Обучение стоит вложенных денег или все-таки лучше найти другую школу? Как с трудоустройством?

 

 

Я бы тоже хотела узнать об этих курсах у тех,кто уже на них обучился? Предпочесть их( МАЙ) или ELIG STUDIO ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отучилась в Мае, красить себя и подружек могу теперь более уверенно....Точка))

 

p.s. Не исключаю что более талантливым 10-ти дней окажется достаточно.... (практики было 8 дней в среднем по 2 модели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...