Перейти к содержанию
  •  

Видеокурс по макияжу визажиста Андрея Дрыкина


Рекомендуемые сообщения

До 31 марта видеокурс по макияжу от топ-визажиста Андрея Дрыкина можно приобрести со скидкой 30%!

 

Видеокурс по макияжу был создан в рамках авторского проекта "Beauty Safari. Путешествие к стилю звезд". Курс предназначен для самостоятельного обучения нанесения макияжа. Рассчитан как для начинающих, так и для продвинутых специалистов. Курс состоит из 12 уроков, общей продолжительностью 3,5 часа, на 2х DVD.

 

Каждый урок поделен на логические части. Вступление - интервью со звездой (Анастасия Заворотнюк, Татьяна Друбич, Дарья Мороз..), теоретическая часть, инструменты и материалы, практическая часть, результат до- и после-.

 

В течение всего курса вы освоите около 100! схем нанесения макияжа, узнаете особенности макияжных средств, в том числе советы по работе и правильному выбору макияжных кистей. Уроки затрагивают все основные виды макияжа: макияж глаз, бровей, макияж губ, нанесение румян, естественный и натуральный макияж.

 

Стоит добавить, что все уроки были сняты в профессиональной студии, профессиональной съемочной группой на аппаратуре высокого качества. Благодаря этому качество на DVD выше всяких похвал.

 

Видеокурс можно приобрести наложенным платежом, самовывозом в Москве или с помощью курьерской доставки. Оплата как наличными, так и через систему Яндекс.деньги. По всем вопросам приобретения обращайтесь beautysafari собака yandex.ru или по телефону 8 (915) 387 70 75. Вы получите 2 диска в фирменной упаковке и подарочном пакете.

 

В заключении хотелось бы сказать, что почти все ведущие глянцевые журналы (Vogue, ELLE, Cosmo..) не оставили выход видеокурса без внимания и назвали его самой удачной новинкой 2010 года в Beauty индустрии! Все подробности на сайте проекта Beauty Safari.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...