Перейти к содержанию
Anetaaa

Проблемная кожа(акне, постакне, прыщи)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, что делать в такой ситуации: была фотосессия, использовала базу и тон (водостойкий) ателье. У девушки (27лет) проблемная кожа - высыпания. С тоном модель проходила где-то часов 5, на следующий день сообщила, что у нее появились новые прыщи (уже в день Х!).

Это тон был слишком тяжелый для ее кожи? Или проблема с базой? она же вроде должна защищать кожу..

Очень жду ваших советов по работе с проблемной кожей!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Недавно пробовала корректоры париж-берлин. Достаточно сухая консистенция. Для точечной коррекции идеально подойдут. Палетки подобраны по цветам очень хорошо

Поделиться сообщением

Подскажи фирмы хороших корректоров, которые бы скрыли прыщи клиенток............ :))))

Мне очень нравятся криолановские корректоры.Они отлично помогают скрыть недостатки кожи лица

Поделиться сообщением

Make up for ever для прыщей используйте зеленый. Мне нравится результат :rolleyes:

Что касается высыпаний на косметику - не обязательно на нее. Может быть клиентка съела что-то не то, или перед критическими днями обсыпало - спрашивать подобные вещи не очень приятно, но более неприятно когда начинают винить безоговорочно вас в прыщиках.

Поделиться сообщением

Подскажи фирмы хороших корректоров, которые бы скрыли прыщи клиенток............ :))))

Как меня учили на курсах, можно скрыть нанеся основу силиконовую, затем жидкий тон.Хорошо подсохуть. Затем сухие корректоры.А сверху пудра.

Зато 100% скроет)

Делала я это на косметике Kryolan

Поделиться сообщением

Я пользуюсь корректорами от криолана на этот случай. Сначала жидкая, потом сухая и сверху пудрой.Очень хорошо помогает скрыть недостатки кожи

Поделиться сообщением

Самые лучшие корректоры, что я встречала- это kryolan. Флюиды просто волшебные

Поделиться сообщением

В 29.05.2008 в 23:58, Anetaaa сказал:

Криолан хорошие тональные основы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Мои клубы