Перейти к содержанию
  •  

Проблемная кожа(акне, постакне, прыщи)


Рекомендуемые сообщения

Подскажи фирмы хороших корректоров, которые бы скрыли прыщи клиенток............ :))))

 

я слышала про одну линию - дермаколор от криолана. саму косметику люблю. но эту линейку не пробовала. там что-то по конкретной коррекции лица. возможно, там есть тональник, который искали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня настоящая проблема встала с проблемной кожей. Как только я не наношу тон. И рукой, и яичком внабивку, и кистями-кабуки, плоской. Кожа выглядит отвратно. Наношу на силиконовую базу или Инглот, или Ателье. Тон ательешный водостойкий, или Паес пробовала. Последний раз был просто ужас((((( Очень-очень-очень жирная кожа у невесты. До такой степени, что вот она только умылась, лицо тоник пртерли. 5 минут не прошло, она уже вся жирниться начала((((( Я плотно нанесла силиконовую базу, а тон аэрографом ательешный. Наношу пужру, а меня силикон прям катается как кожа отшелушивается. И все это вместе с тоном((((((((( Я чуть ли не плакала. Помогите советом((( Что я не так делаю-не знаю :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римми, слышала вместо тоника на проблемной жирной коже используют сок лимона и сразу наносят тон без базы. Мне тоже кажется что чем меньше слоев на жирной коже - тем лучше. и насчет "плотно нанесла силиконовую базу" - тут думаю тоже перебор с количеством! и еще можно припудрить лицо немного и шлифонуть лицо кабуки хорошо, а потом тон. На себе пробовала - блестеть начинаю не так быстро как без пудры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня настоящая проблема встала с проблемной кожей.

пользуйтесь сухими средствами. Например Крем-пафф от МаксФактор, или аналогичными тон-пудрами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римми, слышала вместо тоника на проблемной жирной коже используют сок лимона и сразу наносят тон без базы. Мне тоже кажется что чем меньше слоев на жирной коже - тем лучше. и насчет "плотно нанесла силиконовую базу" - тут думаю тоже перебор с количеством! и еще можно припудрить лицо немного и шлифонуть лицо кабуки хорошо, а потом тон. На себе пробовала - блестеть начинаю не так быстро как без пудры)

Да, много слоев-это теперь опытным путем установлено, лишнее. Лимон слышала, но не пробовала, сделаю. Спасибо

 

пользуйтесь сухими средствами. Например Крем-пафф от МаксФактор, или аналогичными тон-пудрами

Спасибо, Денис. Попробую обязательно. Много раз читала о крем-паффе, над заняться. А кистью какой? Кабуки? или спонжем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала работать с палитрой тональных кремов Graftobian. осталась очень довольна. и тональный использовала как корректор) ложится ровно и практически не заметный..Вот что получилось)

post-27135-1381933227_thumb.jpg

post-27135-1381933240_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовала работать с палитрой тональных кремов Graftobian. осталась очень довольна. и тональный использовала как корректор) ложится ровно и практически не заметный..Вот что получилось)

Подскажите, что за палитра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У криолана очень сильная косметика, советую ее попробовать.

Так же там есть серия дермаколор. Поможет.

Так же недавно познакомилась с такой технологией, как "стиклайн". Основывается на работе стиками. С помощью нее тоже скрыть можно , я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Подскажите, что делать в такой ситуации: была фотосессия, использовала базу и тон (водостойкий) ателье. У девушки (27лет) проблемная кожа - высыпания. С тоном модель проходила где-то часов 5, на следующий день сообщила, что у нее появились новые прыщи (уже в день Х!).

Это тон был слишком тяжелый для ее кожи? Или проблема с базой? она же вроде должна защищать кожу..

Очень жду ваших советов по работе с проблемной кожей!

 

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пробовала корректоры париж-берлин. Достаточно сухая консистенция. Для точечной коррекции идеально подойдут. Палетки подобраны по цветам очень хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи фирмы хороших корректоров, которые бы скрыли прыщи клиенток............ :))))

 

Мне очень нравятся криолановские корректоры.Они отлично помогают скрыть недостатки кожи лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Make up for ever для прыщей используйте зеленый. Мне нравится результат :rolleyes:

Что касается высыпаний на косметику - не обязательно на нее. Может быть клиентка съела что-то не то, или перед критическими днями обсыпало - спрашивать подобные вещи не очень приятно, но более неприятно когда начинают винить безоговорочно вас в прыщиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи фирмы хороших корректоров, которые бы скрыли прыщи клиенток............ :))))

 

Как меня учили на курсах, можно скрыть нанеся основу силиконовую, затем жидкий тон.Хорошо подсохуть. Затем сухие корректоры.А сверху пудра.

Зато 100% скроет)

Делала я это на косметике Kryolan

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи фирмы хороших корректоров, которые бы скрыли прыщи клиенток............ :))))

 

Я пользуюсь корректорами от криолана на этот случай. Сначала жидкая, потом сухая и сверху пудрой.Очень хорошо помогает скрыть недостатки кожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2008 в 23:58, Anetaaa сказал:

Подскажи фирмы хороших корректоров, которые бы скрыли прыщи клиенток............ :))))

Криолан хорошие тональные основы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...