Перейти к содержанию
  •  

Обучение и стажировка в Париже в школе "MAKE-UP ATELIER PARIS "


Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень, увидеть Париж, а так же приобрести косметику Ателье непосредственно в парижском бутике,

приглашаем на стажировку в международную школу профессионального макияжа и грима Makeup Atelier Paris.

Специально для украинской группы, которая едет в Париж третий раз, арт-директор компании Элен Кийе разработала новую программу "Мода и макияж".

 

Думаем, будет интересно всем: и новичками, и профессионалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы из \\украины,то стоимость 1700 евро,включено ;перелет,виза,трансфер,услуги переводчика,стажировка,проживание,завтрак.обучение с отработкой,косметика предоставляется,с собой иметь только кисти,фотоаппарат .При желании,можно приобрести косметику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим учеником быть не обязательно,но нужно иметь какую-нибудь начальную подготовку,т.к. все занятия нужно отрабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. У меня след. вопросы: что выдается после этой стажировки, и как можно записаться и сколько времени есть на раздумье?

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После стажа выдаются дипломы международного образца,на которых будет ваше фото-так у них принято...До конца мая мы должны предоставить списки для получения официального приглашения,так что времени не так уж много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После стажа выдаются дипломы международного образца,на которых будет ваше фото-так у них принято...До конца мая мы должны предоставить списки для получения официального приглашения,так что времени не так уж много

была один раз и еще хочу.такой заряд.такой фешен.у французов все легко они так не замарачиваются как мы.я в смысле -только карандашной техники.спасибо вам за поездки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень, увидеть Париж, а так же приобрести косметику Ателье непосредственно в парижском бутике,

приглашаем на стажировку в международную школу профессионального макияжа и грима Makeup Atelier Paris.

Специально для украинской группы, которая едет в Париж третий раз, арт-директор компании Элен Кийе разработала новую программу "Мода и макияж".

 

Думаем, будет интересно всем: и новичками, и профессионалам.

Девчёнки очень советую повышать свой уровень именно там. Была, знаю, безумно довольна )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поездка состоится с 25 июля по 1 августа,группа уже набрана,если есть желание-присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, скажите, пожалуйста, а уже находящиеся в Европе к вам могут присоединиться? Тк понимаю, что будет переводчик... Те без оплаты билетов, визы, трансфера и тд., сколько это может стоить и где будет проживать группа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаем для тех,кто может приехать в Париж самостоятельно:проживать мы будем в отеле Modern.обучение стоит 700 евро,проживание в 2-местном номере 220 евро за 7 дней-это со скидкой на группу,но без завтрака,завтрак-6 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщаем для тех,кто может приехать в Париж самостоятельно:проживать мы будем в отеле Modern.обучение стоит 700 евро,проживание в 2-местном номере 220 евро за 7 дней-это со скидкой на группу,но без завтрака,завтрак-6 евро

Я из Петербурга, я могу принять участие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...