Перейти к содержанию
муся-куся

Муся, она же куся

Рекомендуемые сообщения

Разрешите подглядеть?

Анна, вопросик по вашему объяснению: точка ставится ведь не по самой линии? Т.е. вы говорите линия начинает спадать... а точку ставим на уровне высшей точке дуги?

Поделиться сообщением

Ань, я правильно поняла? :unsure:

1ef228b032fe.jpg

А еще, девченки, что-то не нравится мне форма моих бровей, может так сделать?

3628a4e80635.jpg

Поделиться сообщением

Разрешите подглядеть?

Анна, вопросик по вашему объяснению: точка ставится ведь не по самой линии? Т.е. вы говорите линия начинает спадать... а точку ставим на уровне высшей точке дуги?

все же надо нарисовать смайлик со стенкой :unsure:

Это из разряда "не умеешь не берись" Мне просто показалось, что Таня карандашную петлю изобразила и я решила подкорректировать, тассказать, теоретически...

Ань, нет, точку - цветовое пятно ставим там, где дуга падает. Нам же ее подхватить надо...

Тань, у твоего пэйнт-эскиза получается тень по всей неподвижке, а я говорила о том, куда поставить тень, а куда полутень. И наверное, это действительно нереально, объяснить карандашную технику виртуально...

Поделиться сообщением

Анна, а нарисовать не получится у вас? Хоть приблизительно в пейнте? Я ж теперь спать не смогу :blink::rolleyes:

Поделиться сообщением

Анна, а нарисовать не получится у вас? Хоть приблизительно в пейнте? Я ж теперь спать не смогу :blink::rolleyes:

И я, и я... :unsure:

Поделиться сообщением

fa774e700a91.jpg

по умолчанию, конечно, тень на подвижку НЕ заходит...

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!

Ага, значит самое темное место в точке спуска и дальше в самом уголке возле ресниц, а все остальное - тень и полутень. Так?

Анечка, а с бровями что посоветуешь?

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!!!

Ага, значит самое темное место в точке спуска и дальше в самом уголке возле ресниц, а все остальное - тень и полутень. Так?

Анечка, а с бровями что посоветуешь?

Самое темное место и есть тень))

Да, в точке падения, внешний угол верхних и нижних ресниц. Опять же, форма, за счет различных исходных линий, для каждого глаза будет индивидуальной.

С бровями - лица не вижу)) а так кажется, что ты верно предполагаешь

Поделиться сообщением

А еще, девченки, что-то не нравится мне форма моих бровей, может так сделать?

3628a4e80635.jpg

А мне не нравятся твои брови)) потому что они круглые. Ну, уберем сверху, все равно круглые. Надо низ головки отрастить, я думаю. Ну, на мой вкус.

1562081.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...