Перейти к содержанию
  •  

Муся, она же куся


муся-куся

Рекомендуемые сообщения

Ой, Анна! Спасибо огромное, что не поленились.

А можно ещё спросить? Только ногами не бейте, пожалуйста...

А почему там самое тёмное место? Там акцент, чтобы глаз не "падал"?

Ань, это все утрированно, сделай на это скидку, пожалуйста. И на то, что я попыталась некоторые карандашные принципы тут на пальцопэйнте объяснить. Оно, конечно так не смотрится, что там прямо пятно. Но цвет - да, основной дается именно туда, так как мы же решаем задачу построения линейного ритма, а он в салонном макияже не должен идти вниз.

А если коротко - да)))

 

- А я тоже визажист, говорит Наташа...

 

Присоединюсь к вышесказанному и добавлю, что все же каждый мастер должен заниматься своим делом в салоне. И я, как клиент, предпочла бы узкого специалиста "мастеру на все руки". Конечно, это не значит, что не может быть талантливых стилистов (макияж + прическа=стиль), но наверное не на стадии "мастер в парикмахерской". Это уже люди совсем другого полета.

Ссылка на сообщение

Сегодня красила и корректировала брови своим домашним, очень сложные брови "попались" скажу я вам, в общем вот результат! Ругайте!

 

gallery_11311_5_1038480.jpg

gallery_11311_5_187752.jpg

Ссылка на сообщение

И свекровь, там вообще ситуация с бровями кошмар... ну, все что смогла... или не все?

 

gallery_11311_5_1122602.jpg

gallery_11311_5_3668.jpg

 

Краска на коже еще осталась...

Ссылка на сообщение
Тебе нравятся круглые брови, или мне кажется?

 

Это наверное у меня "болезнь" такая... Никак не могу по другому сделать... :(

 

Как правильно?

Ссылка на сообщение

Ась, вот фотка, здесь головка брови потолще.

Мне кажется я "круглю" себе брови потому, что у меня квадратный подбородок, и я пытаюсь это смягчить бровями, если и брови "покруче", то будет чистая "стерва" B)

d3da998c0c87.jpg

Кстати, терпеть не могу свой нос, здесь пыталась моделировать, но еще тогда не знала что надо и кончик носа "темнить".

Ссылка на сообщение

С головкой потолще мне больше нравится.

А что не так с твоим носом? :unsure: А так, да, не хватает на кончике моделировки, раз уж по бокам моделировала.

 

А как правильно, я не знаю, мне кажется, нет их, этих правил. Я как-то делала себе абсолютно прямые брови, и всем нравилось)))

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
С головкой потолще мне больше нравится.

А что не так с твоим носом? :unsure: А так, да, не хватает на кончике моделировки, раз уж по бокам моделировала.

 

А как правильно, я не знаю, мне кажется, нет их, этих правил.

 

 

Головку - ращу, верх головки подщипала прямее :rolleyes:

 

А мой нос, это отдельная песня... детский комплекс, мне всю жизнь родители внушали что он у меня слишком длинный... вот и маюсь с ним теперь :huh:

 

Я как-то делала себе абсолютно прямые брови, и всем нравилось)))

 

Хотелось, бы фото "в студию" как говорят ;)

Ссылка на сообщение
Хотелось, бы фото "в студию" как говорят ;)

А я не фотографируюсь) случайно, бывает. но там лица мало, да и в тот период не запечатлели.

Может, в детстве твой нос и был длинным, но потом же остальное лио выросло! Не комплексуй, глупости это)

Ссылка на сообщение

Пополнилась новой услугой, хим. завивка ресниц, вот результат

13329f250f1c.jpg

 

Кстати, у девочки на глазах, результат неграмотного татуажа, хвостик стрелки раздвоенный, плюс то, что татуажику 2 года, коричневый пигмент ушел, остался черный только...

Ссылка на сообщение
Ты подводкой петлю прорабатываешь? Мне глубины цвета не хватает...

 

Нет, не совсем понимаю как, только по ресничной линии немного заходя вверх на петлю, или по краю всей петли?

Ссылка на сообщение
Нет, не совсем понимаю как, только по ресничной линии немного заходя вверх на петлю, или по краю всей петли?

 

И по ресничной линии, и по (почти всей) петле, растушевывая в тень. Те самое темное место- это петля и от нее постепенно тень уходит в кожу (от самого темного к самому светлому). А у тебя тени пятном одного цвета и глубины... Надеюсь, понятно объясняю...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...