Перейти к содержанию
  •  

Макияж зоны Декольте ...


Рекомендуемые сообщения

Я думаю все зависит от того самого декольте-в некоторых случаях-а может и по просьбе клиента-одной пудрой не обойтись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это знаю,вот 13го на репетиции попробую. А еще сегодня мне позвонила,и спросила,а спину вы могли бы мне затонировать (там тож проблемы 8( ),а то платье с корсетом,весь верх открыт. Не знаю,что и делать, все что ей советовала-не слушает.. А отказаться вообще от нее - неудобно, знакомые оч просили. Но я уже в предвкушении нервотрепки! Как вы ставите клиентов на место?

 

ПРИВЕТ) У МЕНЯ САМОЙ БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА СО СПИНОЙ В 11 КЛАССЕ. ДЕЛАЛА МАКИЯЖ СЕБЕ САМА. А СО СПИНОЙ СПАСЛАСЬ ПРОСТО- ПУДРА СО СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЧАСТИЦАМИ. КОНЕЧНО ВСЕ НЕ СКРЫЛОСЬ БЕЗСЛЕДНО,НО ЭФФЕКТ БЫЛ. ЕЩЕ МОЖЕШЬ ПОСОВЕТОВАТЬ ЕЙ ПОПИТЬ "АЕВИТ"-ВИТАМИНКИ ТАКИЕ (НО ПОМОГУТ ОНИ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 3 НЕДЕЛЬ), ПИТЬ НУЖНО 2 УТРОМ И 2 ВЕЧЕРОМ В ТЕЧЕНИИ2Х НЕДЕЛЬ ПОТОМ НЕДЕЛЯ ПЕРЕРЫВ И ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ ПИТЬ.

 

НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ИЛИ КОРРЕКТОРЫ ДЛЯ СПИНЫ ЭТО НЕ ВИРИАНТ, ТК. ОЧЕНЬ БЫСТРО СОТРУТСЯ, А САМА ОНА ИХ УЖЕ ПОДПРАВИТЬ НЕ СМОЖЕТ, А ВОТ ПУДРУ ВСЕГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все,как и с лицом...... :D:P:rolleyes::):ph34r:

 

hm,,, kakyu pudru ljucshe ispol'zovat' dlja dekol'te i ruk? chto bi nepackolos' plat'je, nestiralos'.. hm,, kak izbezat' otpecatkov????????????????????????????/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье все равно испачкается :) так что не советую даж автозагаром пользоваться, думаю хорошо только солярий (немного поможет скрыть дефекты.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, бывет, если правильно загорать ( сама оч люблю :) )))) Говорю своей невесте,- а вы средства специальные используете,когда загораете? она- нет! А они же и загар улучшают и смягчают кожу.... Но видимо экономия важнее,чем быть красивой на собственной свадьбе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платье после свадьбы в любом случае в хим.чистку сдавать надо- невозможно его сохранить идеально чистым! Для декольте я бы использовала пудру с светоотраж.частичками- невестам нравится блестеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нуждаюсь в совете,как замаскировать проблемные зоны декольте так что бы свадебное платье невесты неиспачколось???Я думала в Криалане купить спрей фиксатор,кто нибудь пользовался подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, помогите начинающим. Поделитесь своим профессионализмом. Косметику каких марок используете при этом и т. д. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это знаю,вот 13го на репетиции попробую. А еще сегодня мне позвонила,и спросила,а спину вы могли бы мне затонировать (там тож проблемы 8( ),а то платье с корсетом,весь верх открыт. Не знаю,что и делать, все что ей автосервисы кирова ваз советовала-не слушает.. А отказаться вообще от нее - неудобно, знакомые оч просили. Но я уже в предвкушении нервотрепки! Как вы ставите клиентов на место?

Очень выбешивают такие невесты, которые не слушаю советов профессионалов.. Я себе искала визажиста ооочень долго, делали мне, наверное, пробный макияж раза три. И не потому, что я капризная невеста, а просто потому, что очень невнимательные визажисты попадались, которым быстрее сделать тяп на обляп и денег побольше взять. С третьей девушкой очень повезло. Она учла мои пожелания по цветам, затем посоветовала сама, как лучше скрыть недостатки кожи... Мы с ней очень быстро сошлись на лучшем варианте. Правда после макияжа я сходила на пробную фото сессию с женихом и мы убавили немного блеска на носу, подбородке и сделали глаза менее яркими. А вам от всей души желаю терпения в вашей нелёгкой работе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет тона в балончике-распылителе? Мне кажется, отлично подойдет.Хотя и аква тоже нужна, что бы подчеркнуть линии бюста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что насчет тона в балончике-распылителе? Мне кажется, отлично подойдет.Хотя и аква тоже нужна, что бы подчеркнуть линии бюста

Не много тонального крема, и слегка пудрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2008 в 12:54, Malishka_J сказал:

Девочки, а как вы гриммируете зону декольте??? Только пудрой цвет подгоняете или тоналкой тоже??? :rolleyes:

Я знаю, что есть очень удобный тон в баллончике. Вот я им бы с радостью пользовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...