Перейти к содержанию
Arktika

Обезвоженная шелушащаяся кожа!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, никто не пробовал пот тональник для сухой кожи обычный крем Нивеа в синей банке,который очень жирный? ;) я на себе попробовала, разглаживает он кожу точно, питает, вот не знаю только, не вызовет ли он блеск из под тона? Потому что такой обезвоженной коже,как у меня, только такая маслянистая структура помогает....сомневаюсь в базах...

попутно вопрос: можно ил поверх увлажняющей базы на сухую кожу наносить ненмого матирующего геля? потому что вес равно бывает блеск от тона и на сухой коже....не убивают ли друг друга увл.база и матирующая?

Поделиться сообщением

Девочки, никто не пробовал пот тональник для сухой кожи обычный крем Нивеа в синей банке,который очень жирный? ;) я на себе попробовала, разглаживает он кожу точно, питает, вот не знаю только, не вызовет ли он блеск из под тона? Потому что такой обезвоженной коже,как у меня, только такая маслянистая структура помогает....сомневаюсь в базах...

попутно вопрос: можно ил поверх увлажняющей базы на сухую кожу наносить ненмого матирующего геля? потому что вес равно бывает блеск от тона и на сухой коже....не убивают ли друг друга увл.база и матирующая?

ninas, обезвоженной коже нужно увлажнение, но никак не жир.

Поделиться сообщением

Девочки , я столкнулась на пробном с невестой,которая перед свадьбой решила походить в солярий без очков. В резльтате высушила до невозможности себе всю кожу под глазками, в результате мой корректор забивался под глазки. Я посоветовала ей воспользоваться кремом для век увлажняющим. Но если это не поможет, что делать?

Поделиться сообщением

Девушки подскажите пожалуйста, проблемная кожа, но в то же время совершенно обезвоженная, как увлажнить, и в то же время не переусердствоать... Хотелось бы какие-нибудь народные средства попробовать

Поделиться сообщением

Простите - не очень еще научилась пользоваться возможностями форума :) может не туда пишу :) Подскажите пожалуйста - делала пробный макияж выпускнице, кожа жирная , но чувствитльная. Шелушится и блестит ужасно уже через 10 минут после матирования. Свадьба в начале июня - может и не очень жарко будет... но что делать с этими шелушинками и блеском прямо не знаю! Макияж ей понравился, но мне самой не понравилось, что она так блестит... Посоветуйте пожалуйста, что делать? она хоть и сказала, что "нехай блестит ", но я расстроилась...

в случае с этой девушкой нужно хорошо поработать с базой. прежде всего самой девушке нужно занятся своей кожей. альгинатная маска, которая на основе натуральных водорослей, поможет подсушить кожу. она избавляет от жирности и от черных точек. много полезной инфы о ней есть тут http://avrorra.com/alginatnaja-maska-dlja-...y-kosmetologov/. не выбирайте средства для тона слишком сухие. лучше пусть блестит, чем шелушится

Поделиться сообщением

А у меня вопрос не по кожу, а по губам.

Пришла клиентка, а накануне у нее простуда выскочила, а затем губы ОЧЕНЬ сильно обветрились.Все вокруг шелушилось.

Я решила проблему по своему.

Но мне интересно,что бы сделали другие визажисты на моем месте

Поделиться сообщением

Я думаю, что с такой кожей нужно идти к врачу. Но для начала нужно попробовать пить достаточное количество воды. Часто это является основной причиной шелушащейся кожи

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти