Перейти к содержанию
  •  

Подводка для глаз.


Рекомендуемые сообщения

Так чем же все таки можно разбавить ательешную гелевую подводку? У меня тоже она загустела, причем очень быстро(( Если разбавитель больше не выпускают, что может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так чем же все таки можно разбавить ательешную гелевую подводку? У меня тоже она загустела, причем очень быстро(( Если разбавитель больше не выпускают, что может помочь?

Здесь вроде продают разбавитель

http://atelier.kh.ua/index.php?route=produ...;product_id=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки попробовала разбавить гелевую подводку двухфазным средством для снятия макияжа. Получилось неплохо. Я сделала так: открутила крышку, капнула на крышку капельку средства, смочила кисть в нем, а затем набрала подводку. Подводка стала слегка увлажненной, лучше рисовала. Всю упаковку размешивать не стала. Меня, дурилку картонную, никто не предупреждал, что открытой подводку держать нельзя, поэтому она быстро стала засыхать. Я теперь ее открытую переворачиваю к верху дном, чтобы не заветривалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а чем все-таки лучше подводить водную линию - каялом, или водостойким карандашом? Что продержиться дольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила на прошлой неделе подводку гелевую Ателье и разбавител тоже был в продаже, только черного цвета не было взяла бирюзу и синюю ночь, на синюю накладываю черные тени, когда нужно чтоб черной была, чистый восторг! она такая стойкая... Восковую тоже взяла еще не пробовала. но думаю, что смоки на ней будет просто супер, видела на видео с ютуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, купила себе подводку Inglot, на выходных тестила. На мой взгляд, могло быть и лучше. Нанесла около 9 утра, к вечеру стала отпечатываться на веке. По стоимости - 500 рублей. Водостойкая. Есть у них еще влагостойкая, но мне объяснили, что купленная мной дольше продержится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом)

Компактные подводки Криолан, которые жидкостью разводятся - не понравились. Осыпались после высыхания на веке. А для меня стойкость - самое главное.

 

Аналогичная подводка Джинс в темно-синем цвете была бледновата. И так же за стойкость я бы не поручилась. (Пробовала разводить айсилом МУФовским - не развелось, никак)))

 

Далее МАК гелевые подводки. Очень нравились, но стали подсыхать, ложиться неровной линией. И стойкость все-таки не на 5 с плюсом, проверено на моих жирных веках)) Кончики стрелок исчезают через несколько часов.

 

Начитавшись бьюти-блоггеров, попробовала недорогие гелевые подводки Essence (немецкий масс-маркет). Понравились больше, чем МАС - выше стойкость и более пластичные. Цвета есть замечательные, кроме классического черного - холодный коричневый тауп и очень правильный хамелеонный фиолет) Я их даже как подложку приспособила, для большей насыщенности теней.

 

И мой хит по стойкости - сухие тени, разведенные Eyeseal MUFE. Консистенцию можно менять, делать более жидкой или сухой. Чтобы не портить большую таблетку сухих компактных теней, отделяю их часть острым шпателем в отдельную небольшую ячейку, прокапываю айсилом, чтобы не высыпАлись. При работе с клиентом капаю айсил снова. Ну и кисти - либо игловидные, либо тонкие скошенные.

 

Кстати, айсилом же развожу подсохшие гелевые подводки (так можно довести МАКовские до нужной мне более жидкой консистенции), пейнтпоты от МАК, акватень от MUFE - последняя, зараза, довольна сложна в работе))) Думаю, это придаст им бОльшую стойкость, чем разведение двухфазными жидкостями для снятия макияжа с глаз=)

 

Планирую попробовать заменить дорогой Eyeseal более бюджетным Дюралайном от Инглот. препарат с аналогичным действием. Интересно, будет та же стойкость или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот только собралась заказать подводку кейк Криолан, читала тут много положительных отзывов, теперь уже засомневалась, опять в поисках......может тоже Инглот попробовать, у них столько цветов ярких есть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после парочки клиенток со слезливыми глазами лично я поняла, что подводки- кейки в моем кейсе если и будут, то только на краткосрочные фотосессии или отработку макияжей в учебных целях..

а так, смысла тратить на них деньги и занимать место в чемодане не вижу, тот же эффект дают сильно пигментированные проф. тени + вода/фиксатор типа MUFE/айсил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после парочки клиенток со слезливыми глазами лично я поняла

 

Как раз мой случай))) водостойкие подводки МУФЕ и аква-айз не держаться, с ай-силом сухая подводка еще более менее,и ательешная гелевая тоже не очень размазываеться. Стоит ли пробовать Essence?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olik9 - для гелевой подводки есть спец. разбавитель Ателье

Вот пыталась реанимировать свою, но кажется переборщила с разбавителем. Она стала такая маслянистая и долго сохнет, постоянно отпечатывается на веке... хоть плачь. Не знаю как теперь её подсушить. Оставила на ночь в открытом виде, чтоб выветривалась, но на утро все равно долго сохла и пачкалась... Может, кто-то сталкивался с подобным? ЧТо делали в этих случаях? Жалко продукт. Почти новая была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пыталась реанимировать свою, но кажется переборщила с разбавителем. Она стала такая маслянистая и долго сохнет, постоянно отпечатывается на веке... хоть плачь. Не знаю как теперь её подсушить. Оставила на ночь в открытом виде, чтоб выветривалась, но на утро все равно долго сохла и пачкалась... Может, кто-то сталкивался с подобным? ЧТо делали в этих случаях? Жалко продукт. Почти новая была...

 

нужно было капнуть 2 капли в серединку подводки и оставить на ночь!пользоваться на следующий день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно было капнуть 2 капли в серединку подводки и оставить на ночь!пользоваться на следующий день!

Я пользовалась на следующий день, это да, только капнула, наверное побольше, чем две капли и она приобрела консистенцию очень густой сметаны. Теперь все пачкает и долго сохнет.... эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гелевая подводка от Ателье. Как только купила ее через недельку я уже не могла ею пользоваться без разбавителя! Капаю на крышечку, обволакиваю кисточку и сразу в гелевую подводку, и крашу стрелочку! Она немного подсыхает и все равно оставляет след на верхнем веке. И начисто ее убрать сложно (мягко сказано, практически невозможно). Я ею не довольна. Подскажите альтернативу пожалуйста. Чтоб не отпечатывалась и смотрелась как гелевая, четко и ярко!Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

У нас в салоне пользуются подводка от брэнда Aery Jo. Она очень хорошая. Стойкая, она не осыпается. Очень хорошая кисточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь средством от фирмы МАС. Заказываю его в интернет-магазинах. Экономия получается немалая. При перечислении электронных денег bestchange.ru всегда предоставит самый выгодный курс. В итоге вы экономите дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь тоже МАС - гелевая подводка для глаз, цвет Blacktrack. Довольна!

Как-то купила палетку сухих подводок Atelier (ТЕ20), там черная - просто ужасная. При растушевке даёт синий чернильный оттенок, осыпается (тоже синим). Вообще ей не пользуюсь. Надеюсь, что это брак, иначе это очень подрывает доверие к качеству косметики Ателье!

 

Согласна Mac хорошего качества, но дороговато, особенно для повседневного использования. А вот я для себя открыла новинку с косметики Dorleac. Попробовала лайнер Черного цвета. И слушайте, он Черный , что ни есть. Не растирается. в общем я очень довольна. Советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...