Перейти к содержанию
  •  

Оlбраз: Времена года


Рекомендуемые сообщения

На фотосет (времена года) фотограф заказал из этой девочки сделать "солнышко" "накрась её ярче всех" ... честно, я впала в ступор. Девочка молоденькая, нежненькая, испорчу я её! Как сделать чтоб "и вашим и нашим"? Помогите, пожалуйста. Не хочется опростоволоситься, только начала работать с этой студией...

 

фото девочки

a9ba57d75c8c.jpg

 

остальные "времена года" будут примерно такими (от чего отталкиваемся):

ЛЕТО

b7d71d2039f3t.jpg

 

ЗИМА

0247b3569e92t.jpg

 

ОСЕНЬ

5bc56956a44bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто обычный нежный мейк и украсьте зону вокруг глаза лепестками ромашки? Или маленькими искусственными цветочками.. Я такие покупаю в маникюрном отделе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если сделать ей золотистую кожу такую нежную, пухлые розовые губки, и золотым чем-то тампирование ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.google.com.ua/images?hl=ru&...BE%D0%BB%D1%8C+ - вот фотки Николь Линклеттер победительницы одного из сезонов топ-модель По-американски, твоя девочка на нее похожа, масть что ли одна. Глянь среди мейков николь, может что-то найдешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима (визажист Светлана Сопина)

c41f05b063d8.jpg

 

Весна (визажист Светлана Сопина)

34b83e1e55f1.jpg

 

Лето (я)

1c0e367841b9.jpg

 

Осень (я)

3d7c71dbd118.jpg

 

(о том, что она не совсем "осень" я знаю. просто мы друг друга не поняли и у нас получилось две весны, плюс здесь она в дубленке....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фотосет (времена года) фотограф заказал из этой девочки сделать "солнышко"

эх, жаль, опоздала с фото) есть у меня такое солнышко)))

http://savepic.ru/2423011.jpg

фото, правда, не очень, но суть ясна. тоже девочка-солнышко с примесью "рождения Венеры", чтобы не сделать совсем уж ясельного героя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...