Перейти к содержанию
  •  

Тонирование тела для фотосъемки


Рекомендуемые сообщения

Какие средства можно использовать для съемок НЮ? Фотограф требет сделать рельеф. Использую бронзировку, но ему мало :unsure: Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите обычные коректоры и вперед: где надо-- притените темненьким, где надо--- светленьким акцентик и выпуклость доведите :)

Единственно: если модели много валяться придется, лучше все же сухой коррекцией обходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие средства можно использовать для съемок НЮ? Фотограф требет сделать рельеф. Использую бронзировку, но ему мало :unsure: Кто-нибудь сталкивался с подобным?

 

Может это вам поможет. Это, правда, работа не для съемок, а театральная, где не требуется особая растушевка (особенно на руках это видно), но принцип, я думаю, понятен. Плюс добавьте фотошоп ;) , на фотках его нет, т.к. я сделала кадр в процессе работы и, понятно, ничего не обрабатывалось. Рабочий кадр на память.

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...feca8be47bb68af

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...6dc459fd80f35c2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот тут видно, как нас обманывают

Ну, в некоторых случаях -- "Ах, обмануть меня не трудно: я сам обманываться рад!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про ТЕЛО хочу спросить.. :huh:

Только мне не блестящее нужно,а обыкновенное.Как лучше, затонировать или пудры достаточно?вот представления не имею что с ним делать..,если все тонировать,- такой расход тона получается :o

Съемка в купальниках для каталога.Подскажите плииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже про ТЕЛО хочу спросить.. :huh:

Только мне не блестящее нужно,а обыкновенное.Как лучше, затонировать или пудры достаточно?вот представления не имею что с ним делать..,если все тонировать,- такой расход тона получается :o

Съемка в купальниках для каталога.Подскажите плииз

для таких случаев покупается самый дешевый тональный крем, а его цвет доводится до нужного аквагримом. Либо просто используйте телесный аквагрим. Если допустимо, то используется молочко-бронзант — бронзовость и загар скрывают дефекты кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже про ТЕЛО хочу спросить.. :huh:

Только мне не блестящее нужно,а обыкновенное.Как лучше, затонировать или пудры достаточно?вот представления не имею что с ним делать..,если все тонировать,- такой расход тона получается :o

Съемка в купальниках для каталога.Подскажите плииз

для каталогов обычно не хотят хорошо платить просто обычный тональник самый самый дешевый и водянистый берем .. и не на все тело на носим а там где видно что надо наносить. плюс мажем блеском для тела ..или вазелином ноги что бы блестели .. только не маслом масло отпечати оставляет и не очень смотрится ..а если съемка в студии то лаком для волос пройтись по ногам - будут блестеть крутло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в торговой марке АРТДЕКО есть спрей жидкие колготки. с бронзовым эфектом. я его для сьемки на все тело наносила. эффектно получилось. и одежду особо не пачкает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу поделиться советами, может кто сталкивался-планируется ряд фотосессий, где необходимо будет тонировать большие участки кожи, дорогие продукты как-то жалко....чем можно заменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, делюсь опытом))) Можно использовать не дорогие тональные крема, на пример Lumene, но обязательно матирующие (будет лучше держаться) и заранее протрите участок тонируемой кожи влажной салфеткой, что бы обезжирить поверхность. Можно использовать увлажняющие крема с тонирующим эффектом, на пример Olay, одного тюбика на хватает две модели, полностью на все тело. В этом случае по верх лучше пройтись пудрой. Тонировала я руками, так ровнее и быстрее, движения как при массаже, растирающие. Зона декольте и верхняя часть спины тонируется более плотно и тампующими движениями, если эти участки являются проблемными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы сделать эффект загара,толчем растворимый кофе и мешаем с увлажняющим лосьоном для тела. дешево и сердито)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтобы сделать эффект загара,толчем растворимый кофе и мешаем с увлажняющим лосьоном для тела. дешево и сердито)

 

А подскажите, пожалуйста, пропорции. Для среднего загара например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтобы сделать эффект загара,толчем растворимый кофе и мешаем с увлажняющим лосьоном для тела. дешево и сердито)

гениально! Надо будет подсказать про это девченкам-стриптизершам и гоу-гоу.

 

ЗЫ: а я гуашь коричневую подмешивал в дешевый тональник :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиии ) я использовала всё таки . просроченные тоналки . и подмешивала макс фактор бронзу. сверху лак для волос . ) чтою одежду не особо пачкало.. всё прошло замечательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно растолочь наш всенародно любимы Кремпафф от МФ и смешать его с молочком для тела. Получится бюджетная и весьма неплохая тоналка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...