Перейти к содержанию
  •  

Критерии вибора стилиста, посоветуйте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Дами и Господа!

 

Я начинающий предприниматель и собераюсь открыть небольшой, но престижный салон красоты. Щитаю главной задачей в моем деле -- найти професионального стилиста-визажиста, который бы научил остальних мастеров. Посоветуйте мне по каким критериям нужно искать перспективного мастера и где ево лучше искать?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм.. а Вы русский?

Стилист найдет Вас сам, если ему нужна работа, и принесет с собой резюме в виде фотогрфиий скорее всего в электронном виде. Проверьте где работал и какие отзывы. А еще может попасться талантище, который надежды подает - его тоже стоит брать..

Человек должен быть стрессоустойчив адекватен и непробиваемо вежлив.

Поверьте, если Ваш визажист скажет клиенту по глупости - "у Вас недостаток - удлиненный нос" вместо "Ваша индивидуальная особенность", клиент вряд ли к Вам вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я бы наоборот хотела найти работу. Только я закончила базовый курс (визажист-стилист салона). Как себя лучше приподнести. Я визитки заказала, думаю это ускорит дело. Посоветуйте, очень нравится и хочется заниматься этой замечательной профессией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам прежде научиться грамотно писать?

Извините меня конечно, это вообще на форуме последнее дело тыкать в чужие ошибки, но вот как совсем не верится в то, что человек неумеющий писать грамотно способен открыть престижный салон, какие бы самые умные и дельные советы ему не давали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...