Перейти к содержанию
Авторизация  
Ольга Д.

Макияж для Эльфа

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я вот на вас набрела. Очень хорошо тут у вас! Нужна ваша помошь!

Я мастер по наращиванию ногтей. через месяц у меня конкурс по теме дизайн ногтей в стиле эльфов...

уже готовы эскизы работы... уже была репетиция но макияж это труба... я в этом деле ноль... а по правилам я должна сама делать макияж... времени час... Помогите пожалуйста! должно быть чтото такое чтоб все упали :unsure:

заранее спасибо!

Поделиться сообщением

ну... вообщем я могу сказать что гамма ногтей и костюма коричнево зелёная... а так я же говорю я в этом деле...ноль.

может картинки какие нибудь...:)

Поделиться сообщением

Я открыла мэйл.ру, набрала в поисковике "Эльф" и нашла кучу картинок.

Еще посмотрите властелина колец.

Я вижу эльфа так:

Кожа - гладкая, светлая, можно нестандартного оттенка (зеленый, белый, золотой). Можно тот оттенок получить с помощью румян. Или сделать просто здоровую кожу с естественными румянами.

Губы - натуральные, с яркой серединкой. Я бы затонировала, а в серединку пальцем нанесла матовую красную помаду

Брови - обязательно четкие, вразлет.

Глаза - тут можно оторваться, если кожа натурального цвета. Все кельтские узоры можно нарисовать. Гамма - холодная. Ресницы одним тонким слоем туши.

Я как минимум 3 варианта эльфов придумала. Интересны чужие мнения.

Поделиться сообщением

да вы поймите ччто мне картинка нужна я не понимаю описания... если бы вы мне сейчас написали про ногти...сделали подложку растушеввали цвет итп то я бы поняла... а тут ну никогда я не делала такого! Просто ао многих конкурсах можно использовать услуги визажиста а тут нет...

Поделиться сообщением

Кожа - гладкая, светлая, можно нестандартного оттенка (зеленый, белый, золотой). Можно тот оттенок получить с помощью румян. Или сделать просто здоровую кожу с естественными румянами.

Губы - натуральные, с яркой серединкой. Я бы затонировала, а в серединку пальцем нанесла матовую красную помаду

Брови - обязательно четкие, вразлет.

Глаза - тут можно оторваться, если кожа натурального цвета. Все кельтские узоры можно нарисовать. Гамма - холодная. Ресницы одним тонким слоем туши.

Ольга Д., по-моему это готовая инструкция ;) Катерина все вам расписала в принципе, побродите в бескрайних проторах Инета, там стооооолько картинок увидите и выберете ту которая вам подходите, вставьте ее сюда, а мы попробуем объяснить как это воплотить в жизнь..Это же ваш творческий проект и у вас в голове дожен быть образ, а мы сможем помочь, насколько это в наших силах....

Поделиться сообщением

http://moikompas.ru/compas/elfs, на этой страничке много ссылок на эльфийскую тему и описания разных видов эльфов

скопировала: Физическое Описание: Эльфы невысокие и худощавые, ростом около 4,5 - 5,5 футов (140-170 см), весом от 85 до 135 фунтов (40-60 кг), мужчины такого же роста и только иногда тяжелее женщин. Эльфы изящные и хрупкие. В основном они бледнокожи и темноволосы, с глубокими зелеными глазами. Эльфы не имеют волос на лице и теле. Они предпочитают простую, удобную одежду, особенно пастельных и зеленых тонов, и любят простые, но элегантные украшения. Эльфы обладают неземным изяществом и тонкими чертами. Большинство людей и представителей других рас находят эльфов невероятно красивыми. Эльф достигает зрелости приблизительно к 110 годам и живет более 700 лет. :D

Вот как-то так :lol: подведи зеленым глаза и оставь бледной кожу, никаких румян, помада нейтральная, но глаза должны быть насыщенные, я бы выбрала цвет травы....

Поделиться сообщением

Кстати, можешь еще купить модели линзы зеленого цвета для пущей убедительности, я бы наверное так и сделала...Можно заранее нарастить ресницы тоже соответственно зеленые, возможно пустить в прическу веточку зелени...у меня куча образов в голове, тебе даже не обязательно быть профессинальным визажистом, достаточно, как сейчас модно говорить, креативно мыслить ;)

Ну у меня собсстно все :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...