Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Картинки нет, но у MUFE по-моему только одна такая палитра, только оттенки разные. У меня есть такая, универсальная, 4 желтоватых и 5ый-зеленый. Что могу сказать: смотря для какой цели?Они очень плотные. Пробовала на себе перед покупкой, у меня очень заметные коричневатые мешки под глазами. Этот корректор мне их очень хорошо скрывает. Сосуды красные на крыльях носа-зеленым убираются на ура. Я довольна. Но если кожа сухая, тонкая и нет сильных дефектов, то лучше более легкими текстурами пользоваться, на мой взгляд.

По этой палитре есть отличное видео, посмотрите

Мне наконец то удалось скачать и просмотреть это видео! :) malibu, спасибо большое! Палетка действительно очень понравилась, не дождусь когда мне прийдет :)

 

Девушка там использует (не обычную для меня) кисть для нанесения тона... Кто нибудь пользовался такой? Удобней наносить тон этой кисточкой или плоской? Выглядит она на подобие этой:

post-6276-1259166946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наконец то удалось скачать и просмотреть это видео! :) malibu, спасибо большое! Палетка действительно очень понравилась, не дождусь когда мне прийдет :)

 

Девушка там использует (не обычную для меня) кисть для нанесения тона... Кто нибудь пользовался такой? Удобней наносить тон этой кисточкой или плоской? Выглядит она на подобие этой:

post-6276-1259166946_thumb.jpg

 

Такая кисть есть в МАКе. Консультанты говорят что ей очень удобно наносить. Сама не пробовала. На выставке видела как визажист Криолана наносила тон спонжем и потом этой кистью как-бы растирала оставшееся средство по лицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наверное стоит попробовать!

nika**, а скачать видео еще можно через этот сайт : http://cs.videosaver.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталия, а мне эта кисть не понравилась.. :wacko: Тона она съела больше чем обычная. Помахала, помахала ею и отложила. Правда, у меня она нонейм марки, может с этим связано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Наверное стоит попробовать!

nika**, а скачать видео еще можно через этот сайт : http://cs.videosaver.ru/

 

Не получается((( Пишет, что не получается получить данные((( Ни на один ролик(((

 

Думала прикупить такую же кисточку. Видела, как ею наносили тон, вроде бы, ею получается нанести более тонкий слой тона. Но что-то теперь засомневалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпологала, что расход тона при использовании этой кисточки будет больше, значит не ошибалась. Просто девушка в ролике так ловко и быстро наносит тон подобной кисточкой, что и себе захотелось :)

Не получается((( Пишет, что не получается получить данные((( Ни на один ролик(((

 

Думала прикупить такую же кисточку. Видела, как ею наносили тон, вроде бы, ею получается нанести более тонкий слой тона. Но что-то теперь засомневалась...

Странно, у меня все скачивается... Вы копирует ссылку ролика и вставляете ее в окошко на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слой сразу более тонкий чем обычной кистью, это правда. То есть, обычной кистью тоже тонко можно сделать, тон же растягивается, а тут сразу так. На щеках нормально, но на носу, где хотела положить слой плотнее, не очень-то получилось. Руки крюки.. Может, я что-то не так делала? Ума не приложу.. но больший расход топлива, тьфу, тона! и некоторое неудобство с непривычки, остудили мой пыл :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит с моим "опытом" не стоит и пытаться :rolleyes: У Ирины еще пораспрашиваю про эту кисточку (это Наваравская кисточка) может она, что подскажет по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталия, ну что же вы так про себя, любимую :) С любым опытом стоит пытаться! (я про всё что угодно говорю, не только про визаж)

 

Мне такая кисть понравилась как вариант для тушёвки/растяжки, конечно, не для нанесения. В принципе, она выглядит довольно презентабельно, необычно, и иметь её в наборе - лишняя приятность для клиентов :) И она очень нежно к коже прикасается, я ей даже успокаиваю кожу, если кисть для пудры/румян/коррекции колется, например. Просто проведу слегонца этой кистью, она ничего не смажет, а коже приятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталия, ну что же вы так про себя, любимую :) С любым опытом стоит пытаться! (я про всё что угодно говорю, не только про визаж)

 

Мне такая кисть понравилась как вариант для тушёвки/растяжки, конечно, не для нанесения. В принципе, она выглядит довольно презентабельно, необычно, и иметь её в наборе - лишняя приятность для клиентов :) И она очень нежно к коже прикасается, я ей даже успокаиваю кожу, если кисть для пудры/румян/коррекции колется, например. Просто проведу слегонца этой кистью, она ничего не смажет, а коже приятно...

Да, я вот теперь думаю, подойдет ли именно эта кисть (в прайсе написано, что эта кисть для пудры) для этих целей. А в принципе если и нет, буду использовать по назначению :)

 

А по поводу пытаться... кстати да, ты права, не попробуешь не узнаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у кого там что не получается ;) у меня она всегда в ходу. Ей можно и тон и жирные румяна наносить. А если использовать только в сухом виде, то освежающие румяшки набросать или очень нежного блеска коже придать :rolleyes: Вобщем одна из любимых.

А вот в МАС мне объясняя про свойства тона, девушка консультант, стала тон черной кистью наносить и та полиняла зеленым цветом прямо на моем лице :blink: мы с консультантом похихикали над косяком таким, она порадовалась, что я с юмором, а не с истерикой :lol: но крашеный ворс меня удивил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, а Вы говорите именно о Наваровской кисточке, которая на фото или другой марки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а какие чудеса можно творить этой кистью?

есть какие то нюансы?

8fd9c6a0303b.jpg

Этой кистью лично я замечательно тушую тональный крем. То есть, если его изначально этой кистью наносить-то она тональтный крем жреть по - черному. А вот растушевывать в "невидимку"-самое то.

Мне эта кисточка очень нравится.

Правда, у меня не МАС, а практически аналогичная Сигма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, спасибо! У меня тоже не МАС , а КЕТ - просто картинку только такую нашла. Буду знать, что можно хорошо растушевать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится эта кисточка.

В принципе, она подойдет и для сухих и для жидких продуктов. Там 2 вида ворса. Покороче и подлиннее. Натуральный и синтетический.

Можно ею наносить пудру, румяна, минеральную косметику. Растушевывать , снимать излишки.

 

Помогает нанести выбранное средство очень тонким ровным слоем, приближенным по эффекту к нанесению аэрографом.

Еще ею можно практически как кабучкой пользоваться. "Заполировывать" поверхности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...