Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.


Рекомендуемые сообщения

Согласна полностью. Таисия Григорьевна и мастер, и человек хороший. А какое у нее чувство юмора-а-а-:)))) :lol: И еще индивидуальный стиль преподавания, хорошая программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а какая стоимость обучения у Таисии Григорьевны. ???

-базовый

-экспресс

-повышение квалификации??7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какое у нее чувство юмора-а-а-:)))) :lol: И еще индивидуальный стиль преподавания, хорошая программа.

 

ой, да, согласна, я иногда до сих пор смеюсь, как вспомню )))))))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записана на март к Таисии Григорьевне...кто уже был у неё..подскажите какие кисти лучше приобрести на карандашную технику..хочется уже ехать подготовленой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записана на март к Таисии Григорьевне...кто уже был у неё..подскажите какие кисти лучше приобрести на карандашную технику..хочется уже ехать подготовленой

кисти лучше у Таисии Григорьевны в школе и купить - так Вам точно подскажут то, что нужно, и тем самым убережете себя от ненужных покупок. Но вообще, знаю точно, что в работе 21я из коллекции Шоколад. Я еще 4й из шоколада работаю. но все же лучше кисти по месту купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записана на март к Таисии Григорьевне...кто уже был у неё..подскажите какие кисти лучше приобрести на карандашную технику..хочется уже ехать подготовленой

Во-первых, у Таисии Григорьевны есть кисти на продажу, причём по такой же цене как у прямого поставщика и поэтому всё необходимое вы сможете докупить у неё. Сейчас карандаш она тушует новаровской кисточкой из серии шоколад, по моему 21номер. Если я ошиблась, Юличка Дрюк меня поправит(это добрая фея у Таисии Григорьевны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня их получилось 3 :lol:

 

Я думаю, оптимально приехать и на месте все взять, после того как поймете, что именно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо девченки за поддержку, а то вчера так росстроилась :unsure: ... ну все решено буду ждать)))))) :rolleyes: поскорее уже б ) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Почему всё интересное так далеко? Может Таисия Григорьевна всё же посетит наш богом забытый уголочек (Санкт-Петербург) со своей обучающей программой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх. Почему всё интересное так далеко? Может Таисия Григорьевна всё же посетит наш богом забытый уголочек (Санкт-Петербург) со своей обучающей программой?

Добрый вечер,Виталий ! В прошлом 2010 году Таисия Васильева дважды посещала Санкт-Петербург с мастер-классами : )))

Так что, о" Северной столице " мы на Украине помним и всегда рады приглашению !!!

В данный момент ,скорого приезда Таисии Григорьевны не получится, так как-- она восстанавливается после тяжёлой травмы ноги : (((

Но мы искренне надеемся ---на её скорейшее выздоровление и о намерениях проведения мастер-классов будем информировать ВСЕХ ФОРУМЧАН !!!

С уважением,Юлия Дрюк : )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записалась с сестрой на мастер-класс Таисии Григорьевны на 25е марта, и на 26 марта на мастер-классы Елены Юдиной и Юлечки Дрюк! Теперь с нетерпением жду встречи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я записалась с сестрой на мастер-класс Таисии Григорьевны на 25е марта, и на 26 марта на мастер-классы Елены Юдиной и Юлечки Дрюк! Теперь с нетерпением жду встречи!!!!

Доброго времени суток,всем форумчанам!

Хочу поделиться информацией---на тему ближайшего мастер-класса Таисии Васильевой.

В рамках проведения Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству,ногтевой эстетике и макияжу"Молодые Таланты Украины"(г.Днепропетровск 24-26 марта 2011г.)

 

ВИЗАЖ:

 

24 марта--конкурс по искусству макияжа(подиумный,фантазийный,полный модный образ).

 

25 марта (10:00-16:00) ТАИСИЯ ВАСИЛЬЕВА---судья международной категории,арт-директор СПУ,тренер Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,ведущий преподаватель Академии парикмахерского искусства Л.Абрамовой"Центр моды",автор"Карандашной техники в макияже",педагог воспитавший большую плеяду учеников---победителей и призёров международных конкурсов,чемпионатов Мира и Европы.

Тема:"От классики до авангарда"

Основные аспекты:Форма как основа макияжа.

Нахождение и создание формы авнгардного макияжа.

Уличная мода.

Молодёжная субкультура.

 

26марта(10:00-12:30) ЕЛЕНА ЮДИНА---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,бронзовый призёр Чемпионата Мира в Лас-Вегасе,золотой призёр Чемпионата Мира в Милане,руководитель школы визажа и стиля "Виз-арт".

Тема:"Использование техники AIRBRUSH в салонной работе.Выполнение вечерних альтернативных макияжей."

 

(13:00-16:30) ЮЛИЯ ДРЮК---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,Чемпионка Украины(2009г.),золотой призёр Чемпионата Европы"Открытый кубок Парижа "(2009г.),серебряный призёр Чемпионата Мира в Париже(2010 г.).

Тема:"Свадебный макияж"

В прграмме:

--свадебная салонная работа

--свадебная конкурсная работа,завоевавшая серебряную медаль Чемпионата Мира в Париже

(2010г.) в номинации "Макияж новобрачной".

По вопросам приобретения и заказа билетов можно обращаться по телефонам:

(056)36-10-33

(056)370-40-37

с 10:00 до 17:00(кроме субботы,воскресенья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и гости форума!

Если, Вы хотите узнать, более подробную, информацию по теме "Обучение

карандашной технике у Таисии Васильевой - автора карандашной методики

в визаже".

Если, хотите задать интересующие вас вопросы ?

С удовольствием, готовы ответить на Ваши вопросы и поделиться новой

информацией!

 

http://vkontakte.ru/club23889731

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток,всем форумчанам!

Хочу поделиться информацией---на тему ближайшего мастер-класса Таисии Васильевой.

В рамках проведения Открытого чемпионата по парикмахерскому искусству,ногтевой эстетике и макияжу"Молодые Таланты Украины"(г.Днепропетровск 24-26 марта 2011г.)

 

ВИЗАЖ:

 

24 марта--конкурс по искусству макияжа(подиумный,фантазийный,полный модный образ).

 

25 марта (10:00-16:00) ТАИСИЯ ВАСИЛЬЕВА---судья международной категории,арт-директор СПУ,тренер Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,ведущий преподаватель Академии парикмахерского искусства Л.Абрамовой"Центр моды",автор"Карандашной техники в макияже",педагог воспитавший большую плеяду учеников---победителей и призёров международных конкурсов,чемпионатов Мира и Европы.

Тема:"От классики до авангарда"

Основные аспекты:Форма как основа макияжа.

Нахождение и создание формы авнгардного макияжа.

Уличная мода.

Молодёжная субкультура.

 

26марта(10:00-12:30) ЕЛЕНА ЮДИНА---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,бронзовый призёр Чемпионата Мира в Лас-Вегасе,золотой призёр Чемпионата Мира в Милане,руководитель школы визажа и стиля "Виз-арт".

Тема:"Использование техники AIRBRUSH в салонной работе.Выполнение вечерних альтернативных макияжей."

 

(13:00-16:30) ЮЛИЯ ДРЮК---мастер международного класса,сертифицированный судья Украины,член Национальной сборной команды Украины по декоративной косметике,Чемпионка Украины(2009г.),золотой призёр Чемпионата Европы"Открытый кубок Парижа "(2009г.),серебряный призёр Чемпионата Мира в Париже(2010 г.).

Тема:"Свадебный макияж"

В прграмме:

--свадебная салонная работа

--свадебная конкурсная работа,завоевавшая серебряную медаль Чемпионата Мира в Париже

(2010г.) в номинации "Макияж новобрачной".

По вопросам приобретения и заказа билетов можно обращаться по телефонам:

(056)36-10-33

(056)370-40-37

с 10:00 до 17:00(кроме субботы,воскресенья)

 

Здравствуйте! Может мой вопрос покажется Вам глупым,но все же не могу не спросить: нужно ли на мастер класс брать с собой свой кейс или это будет проходить в форме теоретического занятия и макияж будут демонстрировать только мастера?Заранее спасибо за ответ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Может мой вопрос покажется Вам глупым,но все же не могу не спросить: нужно ли на мастер класс брать с собой свой кейс или это будет проходить в форме теоретического занятия и макияж будут демонстрировать только мастера?Заранее спасибо за ответ =)

Кейс брать не нужно. Проходить будет в форме мастер-класса, без отработки. Если с отработкой, это уточняется заранее, а в программе этого мастер-класса отработка не заявлена. Приходите, будет интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток,всем форумчанам!

Хочу поделиться информацией---на тему ближайшего мастер-класса Таисии Васильевой

хотелось бы попасть на мастер-класс, жаль меня в это время в городе не будет.::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейс брать не нужно. Проходить будет в форме мастер-класса, без отработки. Если с отработкой, это уточняется заранее, а в программе этого мастер-класса отработка не заявлена. Приходите, будет интересно!!!

 

 

Обязательно приду)))Уже купила билеты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...