Перейти к содержанию
  •  

Обучение у Васильевой Таисии Григорьевны - Автора карандашной техники.


Рекомендуемые сообщения

а сайт или эл. почта есть?

http://abramova.com.ua/ вот сайт академии.

http://vkontakte.ru/club14714638 и группа академии в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я СЧАСТЛИВА! Я ЗАПИСАЛАСЬ НА БАЗОВЫЙ КУРС К ТАИСИИ ГРИГОРЬЕВНЕ!!!!!!!! НА ОКТЯБРЬ ЭТОГО ГОДА!!!!!!!

я тоже записалась на октябрь, только на повышение... приедем вдвоем с подругой-коллегой..возможно увидимся, Саша :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже записалась на октябрь, только на повышение... приедем вдвоем с подругой-коллегой..возможно увидимся, Саша :rolleyes:

Супер!!! Конечно увидимся! Девченки когда приезжали ( Алена, Витусик и Наташа) мы виделись и гулять ходили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже записана на август, но все таки надеюсь попасть в марте. Надежда очень большая.

Выбрала эту школу не только по совету опытных визажистов, но и потому, что из "метров" она единственная ответила на все мои вопросы точно и вежливо. Остальные великие мастера решили вообще не отвечать на письма. А я привыкла к уважительному отношению ко всем и во всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленка, да, это супер!!!!! Я поеду к Таисии Григорьевне!!!!!!! Алёна (allys), я от души желаю попасть к Таисии Григорьевне поскорее! Валя, нас с тобой даже в одну группу записали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь самое главное - не умереть от счастья и дождаться октября...

не вздумай умирать , Валя!!!! Ты что! Это же как очередь за сумкой Биркин, только намного круче :):lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до октября еще долго, а сезон невест уже скоро. подскажите, стоит ли до обучения у Таисии Григорьевны пройти еще какие-нибудь курсы или просто ждать? и делать, как знаешь, вернее как научили на курсах, которые ...***

 

как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до октября еще долго, а сезон невест уже скоро. подскажите, стоит ли до обучения у Таисии Григорьевны пройти еще какие-нибудь курсы или просто ждать? и делать, как знаешь, вернее как научили на курсах, которые ...***

 

как быть?

я бы подождала. просто учиться сначала, проще чем переучиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я записывалась к Найде на экспресс, прислали смс, что с 25.03-1.04 начинаестя курс. идти? я понимаю, что за 2 недели всю инфу все равно не освою, а потом по осени закрепить у Васильевой. не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна про хороших мастеров. но методы преподавания и техники - разные, а вот временной зазор небольшой. ИМХО, будет сложно перестраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я скоро рыдать буду незнаю просто... записалась ище на ноябрь 2010, но заболела Таїсия Григориева и уже январь а еще ниче неизвестно когде нечнутса курси, ище узнала что подорожали ... ростроена незнаю что делать ждать или иди к кому то другому?, :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я скоро рыдать буду незнаю просто... записалась ище на ноябрь 2010, но заболела Таїсия Григориева и уже январь а еще ниче неизвестно когде нечнутса курси, ище узнала что подорожали ... ростроена незнаю что делать ждать или иди к кому то другому?, :( :( :( :(

Рыдать не нужно. Вам обязтельно позвонят. Я была записана на октябрь и вот,наконец-то, я у Таисии Григорьевны, сейчас прохожу курс. Цена для Вас останется прежней. А к другому идти не нужно, поверьте, люди восхищаются Таисией Григорьевной не просто так. Она не просто прекрасный Мастер, а ещё и талантливый педагог, который всё объяснит, поставит руку и научит читать лица. Просто с выздоравлением не всё так гладко приходит у Таисии Григорьевны, как хотелось бы. Не отчаивайтесь, скоро вы попадёте в долгожданный Днепропетровск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...