Перейти к содержанию
  •  

Школа грима макияжа Ларисы Лариной


Рекомендуемые сообщения

Мы предлагаем не просто помочь освоить техники макияжа, но и грамотно войти в творческую профессию. Ведь визажист – это, прежде всего художник, творец, для которого нет законов и границ.

 

На сегодняшний день на рынке Украины представлено огромное количество школ, курсов, студий и центров. И каждый из них заслуживает внимания. Справедливым вопросом будет, чем мы отличаемся от других. Дело в том, что исследуя рынок я заметила одну тенденцию: каждая школа дает знания в своем, конкретном направлении. С одной стороны это плюс, ведь они углубляются в своей сфере и изучают ее со всех сторон. Но если посмотреть с другой стороны, то профессионал, должен уметь все, что касается его профессии. Мы обучаем всем,

представленным на мировом рынке, техникам. Здесь Вы не просто получите диплом, здесь у Вас появятся нужные навыки, знания, четкость рук и самое главное уверенность в своем профессионализме.

 

Предлагаем такие направления:

- Визажист

- Визажист -гример театра, телевидения и кино

- Гример театра, телевидения и кино

- Курс карандашной техники

- Визаж для себя

- Наращивание ресниц

 

Если будут вопросы по темам, спрашивайте, всегда с радостью отвечу :)

post-14299-1294667866_thumb.jpgpost-14299-1294667826_thumb.jpgpost-14299-1294667740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы есть:) Скажите, пожалуйста, кто преподает в школе? Какова длительность курса "гример театра, телевидения и кино"? Где учащиеся проходят практику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросы есть:) Скажите, пожалуйста, кто преподает в школе? Какова длительность курса "гример театра, телевидения и кино"? Где учащиеся проходят практику?

 

Это не большой курс, его продолжительность 2 месяца. Он разработан для практикующих визажистов, у которых уже есть база знаний работы с лицом. Часть "рисунок" ведут проф. художники. Часть гримерскую и спецеффекты веду я. Знаний полученных на этих занятиях будет достаточно чтобы работать в театре и кино. Прктика будет в театре. Конечно, грим театра и кино отличается и техникой и препаратами используемыми в работе. Практика в кино тоже будет в дальнешем, договариваемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаем пройти профессиональный курс "Визажист", который включает в себя 29 занятий по 2.5-3 часа, 3 раза в неделю, В группе 2-4 человека

 

Минимум теории, максимум практики. Большое внимание уделяется развитию творческих способностей, художественного видения и вкуса студента. Преобладающими техниками курса являются карандашная и акварельная.

 

План курса:

 

1. Профессиональная этика.

2. Работа с клиентом. Трудности, которые могут возникнуть в работе. Часто задаваемые вопросы клиентов и ответы на них.

3. Форма и цвет

4. Коррекция бровей

5. Обзор техник и направлений в макияже.

6. Косметические препараты: тональные средства, пудры, корркторы, румяна, тени…

7. Кисти и средства дезинфекции

8. Цветоведение: цветовой тип и колорит, цветовая гармония, контраст

9. Этапы выполнения макияжа. 5 золотых правил хорошего макияжа

10. Коррекция лица, глаз, губ, носа

11. Виды макияжа глаз: дневной, вечерний, свадебный, поидумный, фантазийный, конкурсный

12. Формы макияжа глаз: классические формы, smoky eyes…

13. Карандашная техника

14. Акварельная техника

15. Основы Face-art

16. Сценический макияж

17. Стилизация: создание образа из прошлого Marylyn Monroe, Twiggy, Sophie Loren…

18. Мужской макияж

19. Стразы, ресницы, пайетки, аппликации. Грамотное применение

20. Возрастной грим: состаривание лица

21. Работа с постижем: бороды, усы, парики

22. Спецеффекты и объемный грим: рваные раны, шрамы, порезы, ожоги

23. Детский художественный грим (мордочки животных, сказочных героев и т.д.)

 

Косметика для обучения предоставляется. После окончания выдается диплом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я прошла обучение визажа в Авторской школе грима и макияжа Ларисы Лариной, которая находиться в Киеве. Стоимость обучения 4500 грн. Проплачивать можно частями, если напряг с деньгами. Программа курса состоит из 29 занятий. 3 занятия из них-теория, а остальные-практика. 3 практических занятия посвященные основам грима (занимались состариванием лица, детским аквагримом, имитацией ожогов, порезов, пулевых ранений и т.д.). На занятиях по макияжу осваивали теневую, карандашную, акварельную технику. Упор делался на карандашную. Помимо основной программы проходили также возрастной макияж, мужской, арабский. Косметика предоставляется школой. Кисти желательно приобрести свои. Уровень преподавания мне очень понравился. Лариса требовательна, не безразлична к результатам работ своих учеников. Реально пытается передать свои навыки ученикам. Результат каждого практического занятия фотографируется возле специального фона, так что в конце мы получили готовое портфолио в электронном виде. Модели предоставляются, но можно приводить и своих. По окончанию учебы выдается диплом. Если есть вопросы, пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы наших выпускников базового курса:

 

58316ef57d08t.jpg 6b0db3629378t.jpg 862b69589040t.jpg f9b6229e38c0t.jpg ef75e7de29e1t.jpg

 

Отзывы о нашей работе можно прочесть на нашем сайте в разделе "отзывы" www.makeup.net.ua :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторская школа грима и макияжа Ларисы Лариной - это лучшее что есть сегодня в Киеве!!! Я закончила курсы год назад и до сих пор возвращаюсь в эту школу с чувством благодарности и уверенностью в своем будущем) особенность этой школы заключается в том, что там не просто учат макияжу, а дают значительный старт к карьерной лестнице и возможность постоянного пребывания в этой среде! Так же, эта школа уникальна тем, что окончив курсы вы будете не одно плановым мастером, а сможете предложить своим клиентам намного больше, так как в школе вас ознакомят со многими техниками работы (карандашная, акварельная, работа на жирных текстурах, теневая) которые можно по разному использовать, смешивать и создавать яркие и незабываемые образы!

Профессионализм и мастерство преподавателей также восхищает, потому что не смотря на то что большинство курсов проходят в группе, все равно большое внимание уделяется каждому ученику)

Я очень рада что пошла именно в эту школу!!! Всего лишь за год, я обрела множество клиентов и уверенность в том что в будущем я буду востребованным визажистом)))

Всем советую кто еще не определился и даю гарантию что вы не пожалеете)))

Подробнее о курсах и о школе тут: http://www.makeup.net.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторская школа грима и макияжа Ларисы Лариной - это лучшее что есть сегодня в Киеве!!! Я закончила курсы год назад и до сих пор возвращаюсь в эту школу с чувством благодарности и уверенностью в своем будущем) особенность этой школы заключается в том, что там не просто учат макияжу, а дают значительный старт к карьерной лестнице и возможность постоянного пребывания в этой среде! Так же, эта школа уникальна тем, что окончив курсы вы будете не одно плановым мастером, а сможете предложить своим клиентам намного больше, так как в школе вас ознакомят со многими техниками работы (карандашная, акварельная, работа на жирных текстурах, теневая) которые можно по разному использовать, смешивать и создавать яркие и незабываемые образы!

Профессионализм и мастерство преподавателей также восхищает, потому что не смотря на то что большинство курсов проходят в группе, все равно большое внимание уделяется каждому ученику)

Я очень рада что пошла именно в эту школу!!! Всего лишь за год, я обрела множество клиентов и уверенность в том что в будущем я буду востребованным визажистом)))

Всем советую кто еще не определился и даю гарантию что вы не пожалеете)))

Подробнее о курсах и о школе тут: http://www.makeup.net.ua

[/quote

 

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, есть ли сейчас курсы в Виннице и кто преподает там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...