Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кому довелось посетить мастер-класс Винсана де Монфрида? Реклама на форуме висит уже давно. Хочу услышать отзывы :)

 

Сама завтра пойду на второй день, так что в скором времени обещаю выложить фотки и собственные впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому довелось посетить мастер-класс Винсана де Монфрида? Реклама на форуме висит уже давно. Хочу услышать отзывы :)

 

Сама завтра пойду на второй день, так что в скором времени обещаю выложить фотки и собственные впечатления.

Была на его мастер- классе весной прошлого года в Украине.Впечатления такие:очень приятный молодой человек,но как визажист очень средненький,скорее он добротный гример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел его работы с мастер-класса, ээээммм как сказать, знаете как девочке 5 лет и она нашла мамину косметику...) может как гримёр он и хорош судить не буду, но показаное там это и не грим и не макияж.... Мне очень не понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, 29 и 30 марта в Днепропетровске посетила мастер-класс Винсана.

Была демонстрация 6-ти образов... Fashion-образы не оставили меня равнодушной... Отмечу хорошую технику, замечательно развитое чувство цвета. Понравилась его философия к созданию модного образа. А также спец.эффекты... (Алиса, Аватар...) Это не сложные образы, но в нашем государстве так работают единицы. Не разделяю визаж и грим, люблю оба направления... Для меня мастер-класс оказался познавательным. Винсан -профи, а многолетний опыт говорит за него. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году, 29 и 30 марта в Днепропетровске посетила мастер-класс Винсана.

Была демонстрация 6-ти образов... Fashion-образы не оставили меня равнодушной... Отмечу хорошую технику, замечательно развитое чувство цвета. Понравилась его философия к созданию модного образа. А также спец.эффекты... (Алиса, Аватар...) Это не сложные образы, но в нашем государстве так работают единицы. Не разделяю визаж и грим, люблю оба направления... Для меня мастер-класс оказался познавательным. Винсан -профи, а многолетний опыт говорит за него. :)

 

Вы знаете, я делаю сейчас для одного издания статью о Винсане и натолкнулась на эти образы о которых вы упомянули!

Они невероятны. Гримерная работа в сочетание с чувством и настроением цвета поражает!

Спасибо за наводочку!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...