Перейти к содержанию
  •  

Сетевые марки


Рекомендуемые сообщения

У нас все носятся с этой косметикой. Я визажистом не работала, но училась.

Попробовала эту косметику, ну ужас и сыпица, и цвета блеклые... А убеждают, что входит в какую-о пятерку лучших, типа с Ланком и Диор в одном ряду.

 

Вот мне и интересно вообще этой косметикой ктонибудь работает?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю о косметике Artistry, что она 1.американская (читала мнения специалистов, что там даже "дешевая" косметика хорошего качества, потому что очень строгие стандарты, если нарушить, попадешь в суд и большой штраф прилагается.2.Амвей - компания с историей ( одна из лучших сетевых компаний Америки).3. Цвета- класические, матовых много. Но конечно до выбора цветов в профессион. косметике им далеко. 4. Цена - средняя. Это все "за". А против: они делают уклон на химию(ср-ва для уборки квартиры, порошок), косметика- не главный их продукт, поэтому я доверяю больше компаниям, к-е делают только косметику. А главное- не попробуешь - не узнаешь. Лучше самой убедиться: купить несколько продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом я купила набор кистей "Artistry" - в текстильном чехле. Через 2-3 раза использования многие из них

"головки" отвалились от ручки - пришлось приклеивать их на супер-клей. Да и качество кистей, форма - очень посредственная.

Дешёвка. Я к тому, что если бы они стоили соответственно своему качеству - так и всё бы ничего, а 800 руб. для них

явно перебор.

Косметику декоративную не пробовала, и не планирую....

Хорошая компания вряд ли будет производить такие кисти...

Хотя, кто знает, может и неплохая у них косметика. Сама-то фирма солидная, да и другая продукция мне у них нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот честно- бытовая химия, освежители всякие у амвэй шикарные. но косметику можно поставить на одну линию с орифлэйм, эйвон.. и.. не сказать, что она плохая.., она совершенно обычная и на проф. явно не тянет, вот только цена там явно завышена. у меня мама в этой сети работала, натаскала всего превелиекую кучу, так что делюсь опытом. единственное, что понравилось- карандаш для бровей светлого оттенка. кисти тоже были, я дома несколько раз попользовалась и отдала подруге (не визажисту)- ей нужнее, пусть пользуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень интересует как потребителя Ваше профессиональное мнение о данной косметике. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится категорически, соотношение "цена-качество" явно не в пользу качества, кроме того косметика довольно аллергенная. Просто неплохо раскрученная МЛМ марка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декоративке Мэри Кэй-моё категоричное нет!!!! Ужас((( А вот по уходу за лицом есть неплохие продукты. Но все равно даже ими не пользуюсь(....

...а у нас еще визажист,пиарящий себя как супер-пупер профессионала-на ней работат(((( фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что соотношение цена-качество хромает. Она должна стоить на 50% меньше. Очень слабая интенсивность теней. В общем, моё мнение - неплохая косметика, конечно, непрофессиональная, но ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы.

Как насчет VICHY? Какие есть нарекания?

 

Средства ухода за лицом некторым очень нравятся, судя по отзывам. Мне нравятся их тоники, сужающие поры на лице, для комбинированной кожи супер :rolleyes: +термалка неплохая. А кремами не пользуюсь, есть ИМХО много других замечательных марок по сходной ценовой категории, их и беру. Тон. основа..не помню как правильно пишется..был пробник..(Блендид...сори за мой французский :lol: )...повышенная плотность имхо, тяжелый в использовании, бетонирует конкретно лицо :( . Но это ведь непрофесс. косметика, а аптечная сетевая марка. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравились коррекрирующие пудры и кейк-подводка тоже ничего по качеству и хватает на долго ,НО ЭТО-"Funhouser".а не артистри..В артистри тени слабопигментированы,хотя черный вроде ничего,в компании с кейк-подводкой на "смоки" пойдёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artistry отличный карандаш для бровей "дип браун" - восторг!!

а тон (какой-то самый простой в стеклянной банке) - просто чудо !! я пользуюсь им сама!! для своей кожи ничего лучше я не находила!!

 

это не реклама!

я - профессионал! в чемодане у меня пока только карандаш, тона в работу не пробовала.

а все остальное у них , по-моему, полная ерунда!

 

а! еще люди хвалят тушь - подходит для людей с самыми короткими ресницами!!

сама не использую ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика Mary Kay это "Люксовая" косметика, а не профессиональная, поэтому и интенсивность у теней не высокая. А уход от этой фирмы нужно использовать в системе и регулярно, тогда и будет результат. А в новых коллекциях достаточно высокого качества минеральные пудры, очень хорошо маскируют недостатки. И еще один плюс: качество косметики можно испробовать бесплатно, только надо найти Консультанта по красоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я присоединюсь к возмущению Итальянки ..с каких пор она люксовым продуктом стала??? :wacko:

geldelen, здесь общаются люди напрямую связанные с косметикой, очень много профессионалов своего дела, вы решили им лекцию провести про "люксову" косметику мэри кэй? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спокойнЕЕ , спокойнее . К любому виду косметики надо относиться с ИНТЕРЕСОМ и ЛЮБОПЫТСТВОМ !!!! если вы , конечно, считаете себя профессионалом!!! просто потому , что вы работаете с косметикой! и желательно пощупать как можно бОльшее ее количество ! просто , чтобы знать о ней как можно больше!

не надо воротить нос, если вас спрашивают о сетевых марках и ваше мнение о них. Я даю уроки и консультации разным женщинам , с разными вкусами, предпочтениями , уровнем доходов и социальным статусом . И каждой из них , берущей у меня консультацию , я должна дать максимально полную информацию по той марке и той косметике , которая ее ИНТЕРЕСУЕТ !!! причем, с уважением к ее выбору ! моя компетенция не должна ограничиваться проф.марками , она обязана ( !!! ) простираться далеко за ее пределами и охватывать по возможности ВЕСЬ рынок декор.продукции ! чем ширШе , тем лучше! и о сетевых брендах я хочу знать настолько же много, как и о люксе, проф. , бюджет и аптечных марках! просто потому, что они существуют, их покупают и ими бывают ( представьте себе) довольны и не хотят слезать с них ни в какую !

 

Недалече давала мастер-класс распространителям Артистри от Амвэй . Я никогда ранее не сталкивалась с этой сетевой маркой. Наверное , у меня было гораздо больше желания, и гораздо больше интереса узнать о ней что-то, пощупать ее вдоль и поперек , потестить на этих женщинах ее так и сяк , чем этим дамам что-то узнать от меня и чему-то научиться .... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva

 

Я с Вами полностью согласна. Никогда не "отворачиваю носа", тем более, что для съемок не гнушаюсь любых, даже самых бросовых продуктов - бюджет не страдает, качество тем более. Но меня смущает и возмущает только неприкрытая ложь по поводу "люкса" (очень часто это встречаю) и именно что большее желание и понимание сути проблемы у нас с Вами, нежели у этих самых консультантов, которым, в большинстве своем, интересно только даже не продать, а втюхать ничего не подозревающим женщинам свою марку. И, порой, макияж, который делается визажистами этих марок оставляет желать много лучшего, при том он выдается за супер-пупер-профессиональный. В такой момент становится "обидно за державу". Близко к сердцу принимаю такие вот ньюансы сетевиков, но ничего не поделаешь с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...