Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть планы сейчас возить ее из Америки небольшими партиями, но встает вопрос с сертификацией. Без сертификата она будет считаться контрафактом и торговля будет незаконной. А с сертификатом, который по сути подтвердит, что тени, то тени, она будет стоить процентов на 50 дороже, чем с доставкой с сайта. Вот думаю, стоит ли...

вопрос "чайника": а можно ли ввозить косметику "по запчастям"?

Объясню: если ввезти машину целиком - это одна пошлина, если ту же машину, но в разобранном виде (как запчасти) - совершенно другая.

Профессиональные марки продают рефилы и упаковку отдельно. Можно ли в таком виде ввозить в РФ без лишних поборов?

Огромное количество брендов недоступно, а жаль. Покупать в интернет-магазинах не хочется, т.к. слишком велик шанс после "рашн-доставки" получить непредсказуемый микс из продуктов.

Поделиться сообщением

вопрос к тем, у кого есть и ательешные тени, и Naked палеточка - пробовали ли сочетать их в одном макияже? как они взаимодействуют друг с другом - без проблем? (например, одна коллега утверждает, что у нее тени Ателье не тушуются с тенями других марок. лично у меня такого нет, но перестраховаться и насобирать информацию надо :lol: )

Отлично все сочетается, правда я использовала не Naked, а Smoked (эта палетка сравнительно недавно появилась)

Поделиться сообщением

а кто что скажет о тональных средствах?! уж очень интересно, а в слепую заказывать не рискну)

Мне очень понравился тон. Очень легкий и кожа бархатная после него. Цветов ооооочень много. Я брала только семплы, еще не отважилась купить полный размер (для работы их не хочу, а сама очень редко пользуюсь жидкими основами)

Поделиться сообщением

попробовала новую палетку Смоки-понравилась) цвета в основном с легким перламутром. Матовые только два светлых и черный. тк пробовала один раз,полностью не оценила,стойкость не проверила,но по текстуре и нанесению-очень даже. действительно мягкие,очень хорошо тушуются,пигментированные. черный там угольный. Но в восторге осталась от карандаша в комплекте! для смоки лучший,который я встречала

Поделиться сообщением

хочу спеть оду базе original и палетке nacked=)

купила. тк в декрете, пробую на себе, но я хороший подопытный кролик, тк у меня очень жирные веки, тени держатся часа 3, никакой paint pot, eye seal не помогали. я даже тенями не пользовалась особо, тк смысла нету ходить с грязью на глазах.... ))) с этой базой тенюшки держатся часов 8, я на большее не претендую, для меня это рекорд))))

и палетка классная, тени с мягким сиянием, деликатный сатин такой, есть и матовые оттеночки, наносятся, тушуются отлично.... в общем супер!

Поделиться сообщением

вопрос "чайника": а можно ли ввозить косметику "по запчастям"?

Объясню: если ввезти машину целиком - это одна пошлина, если ту же машину, но в разобранном виде (как запчасти) - совершенно другая.

Профессиональные марки продают рефилы и упаковку отдельно. Можно ли в таком виде ввозить в РФ без лишних поборов?

Огромное количество брендов недоступно, а жаль. Покупать в интернет-магазинах не хочется, т.к. слишком велик шанс после "рашн-доставки" получить непредсказуемый микс из продуктов.

роли играть не будет в упаковке или без. Ведь главное здесь-содержимое. С машиной и техникой не сравнится.

Поделиться сообщением

Девочки а подскажите где в Питере или москве можно купить палетку Naked 2. и возможно ли , или только в интернет магазинах???

Поделиться сообщением

Девочки а подскажите где в Питере или москве можно купить палетку Naked 2. и возможно ли , или только в интернет магазинах???

я купила в инете (Москва) на свой страх и риск, я заметила уже 2 инет-магазина, которые специализируются только на этой марке. К палетке претензий не имею, как и к базе, которую еще взяла отдельно. Качество хорошее, доставили на след день. Кстати эти сайты рекламятся на этом форуме)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти