Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давно уже интересует эта фирма.Очень хочется попробовать, но с их официального сайта, к сожалению, в Россию нельзя заказать.. Расскажите, кто-нибудь пользовался, если да, то откуда доставали?

Поделиться сообщением

праймер, который в фиолетовом тюбике, - фантастика! всегда есть в моем бьюти. родственники регулярно передают из США)))

Поделиться сообщением

я особо не доверяю рекламам, но как и заявлено о нем, держит тени 12 часов. только надо очень тонким слоем и быстро-быстро растушевать, а то свернется. любые тени (даже китайские палетки) становятся ярче. в золотом тюбике, делает любые тени слегка перламутровыми, блестящими.

Поделиться сообщением

Ох!!! сегодня забрала с почты палитру этой косметики THE BLACK EYE SHADOW PALETTE (в набор входит черный карандаш, праймер и 6 оттенков теней), не могу передать словами, слюни через край!!! это что-то!! про праймер я с вами согласна на 200%!! лучше я еще не стречала на самом деле. Потом я нанесла тени - точнее они сами себя рисуют, ну оочень красивые, тушуются прекрасно, уж не знаю чья заслуга - самих теней или праймера, затем подвела карандашом, и, честное слово, лучше карандаша я не встречала (давно не могу подобрать толковый карандаш). Самая удачная покупка косметики!! очень жаль, что у нас в России ее не продают!

Поделиться сообщением

Ох!!! сегодня забрала с почты палитру этой косметики THE BLACK EYE SHADOW PALETTE (в набор входит черный карандаш, праймер и 6 оттенков теней), не могу передать словами, слюни через край!!! это что-то!! про праймер я с вами согласна на 200%!! лучше я еще не стречала на самом деле. Потом я нанесла тени - точнее они сами себя рисуют, ну оочень красивые, тушуются прекрасно, уж не знаю чья заслуга - самих теней или праймера, затем подвела карандашом, и, честное слово, лучше карандаша я не встречала (давно не могу подобрать толковый карандаш). Самая удачная покупка косметики!! очень жаль, что у нас в России ее не продают!

Привет! Подскажите. пожалуйста. вы у них палитру с сайта заказывали? Если да. то как прошли регистрацию- у меня в графе "Город" не понимает Moscow((( Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Я была бы очень рада, если бы можно было с их официального сайта заказывать, но видимо нельзя.. т.к. на самом деле Россию там нельзя выбрать, поэтому я заказывала через E-bay, но уже позже нашла пару интернет-магазинов в Великобритании, с которых можно кое-что заказать, если нужно, то я напишу в личку ссылку на эти сайты, хочу тоже попробовать купить там что-нибудь еще

Поделиться сообщением

праймер, который в фиолетовом тюбике, - фантастика! всегда есть в моем бьюти. родственники регулярно передают из США)))

Скажите пожалуйста, такой праймер вы берете?

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...d=3806#moreInfo

их 4 оттенка, какой лучше взять?

спасибо)

Поделиться сообщением

блин, зашла на их сайт, так хочется ВСЁ купить!!!!!!! такие классные дизайны, всё такое вкусное....

кто-нибудь пробовал, как у них тени?

и что вообще стоящее есть кроме праймера?)

Поделиться сообщением

Давно уже интересует эта фирма.Очень хочется попробовать, но с их официального сайта, к сожалению, в Россию нельзя заказать.. Расскажите, кто-нибудь пользовался, если да, то откуда доставали?

В Россию делает доставку lookfantastic.com

ссылка на праймеры

единственное не пойму - они изменили дизайн базы? :unsure:

пс с лукфантастика периодически заказываю - все отлично, все доставляется или высылается повторно, за это можно не переживать :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти