Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

:lol::unsure:

а у меня вопрос: подскажите, чем вы наносите тон,спонжем,кистью,пальцами и почему. я спрашиваю,потому что в этом деле новичек. хотя мне пока нравится спонжем .и вообще в чем разница.

стики лучше наносятся спонжем конусообразной формы из чего-то натурального (не помню как называется, но когда его мочишь он УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, лучше бы размножался, а то недешевый, а жидкие тона или комактные мне нравится наносить кистями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стики лучше наносятся спонжем конусообразной формы из чего-то натурального (не помню как называется, но когда его мочишь он УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, лучше бы размножался, а то недешевый, а жидкие тона или комактные мне нравится наносить кистями

 

спонж так и называется-спонж натуральный-из морской губки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон наношу только спонжем ева гарден (лучшего ни разу не встречала) и почти всегда влажным, после каждого клиента стираю с дезинфектором, даже когда работаю в гримерке на тв и за полчаса до прямого эфира надо 10 человек успеть загримировать ;):), корректоры в основном пальцами.

Кисти все Arte professional и одна De Klie веерная - только у них нашла такую большую мягкую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помню на форуме спрашивали про не латексные спонжи "Я самая" - так вот, я купила две упаковки: большие (4 шт.) и маленькие (8 шт.). Не скажу, что я очень уж в восторге, из минусов - большие они ну слишком большие, удобны только для тонирования декольте (особенно намоченные), не очень удобно их "стирать" ( в мыльной воде становятся какими то странными на ощупь и сильно впитывают тон - стирать лучше сразу после работы), не удобная лично для меня закругленная форма одной из частей "треугольника", котрой я как раз и наношу тон. Плюсы - маленькие при намокании становятся как раз подходящего размера, мягкие, приятно скользят по коже, тон наносят ровно. Если учесть, что спонжем я тонирую только декольте и тело и маленькие участи под глазами, у носика и пр., то в целом я довольна их качествои и обоими размерами. Стоят 70 - 90 руб. Так что рекомендую.

Изменено пользователем Юлиана
перенесение сообщения в другую тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,кто как думает,какие спонжи лучше по качеству и цене? конкретнее меня интересуют для нанесения тона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся спонжи марки "Я самая".Дешево и хорошо.Которые треугольные.24 штуки в пачке."Нон латекс.С витамином Е" Я в цифрах не помню сколько они точно стоят.Но помню что очень доступно.За такое количество то :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в Киеве их найти не знаете?)))

из дорогих- ателье, из дешевых-Salon (10 грн.-1 евро за 10шт. :rolleyes: ).все треугольниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вот этот: Latex Sponge Wedges, Kryolan

Латексный, треугольный. Цена около 150 р.

 

20110106104733.jpg

 

Раз у девушки была укладка с "намертво" :lol: фиксированной рваной челкой, тон удалось нанести аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее наносить тон не треугольным спонжем а в форме цилиндрика, срезанного под углом с обеих сторон. Удобнее держать, не выскальзывает из руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кому интересно, повезу BeautyBlender из Италии в Питер в августе. беру только за доставку. цены тут http://www.makeuplandia.com/categorie-1396...UTYBLENDER.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вообще куча косметики от криолана. что касается спонжа- криорлановский у меня третий. разница огромная. криолановский хорош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень нравится наносить тон спонжем. В Криолан и PB хорошие.

 

первое сообщение и сразу единомышленник)

у криолана очень хорошие и удобные спонжи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ,кто как думает,какие спонжи лучше по качеству и цене? конкретнее меня интересуют для нанесения тона

Мне нравятся спонжики QVS и UBU.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится спонж от Валери-Д. Он сделан в форме бьютиблендера, как яичко. Плоским краем наношу на лоб, щеки, а кончиком крылья носа, под глазами. Есть группа в контакте, они по всей России отправляют посылки из Новосибирска - vk.com/valeri_d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...