Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже есть подобная картинка, правда с пластической деталью.

1_rana01big.jpg

Поделиться сообщением

denisgrim,Реалестично смотрится.Очен здорово получилас внутреннасть раны.Чем красил?Просто кровью?

Поделиться сообщением

Джули Фокс

Смотрится вроде нормально,но как мне видется есть ошибки.При побоях губы разбиты не только с боков, но и в центре.Глаза вообще не тронуты.Побои на лице очень сильные только по бокам.Рука вроде не плохо получилась, но надо было загримироват и нижние костяшки пальцев, при ударе кулаком сильнее повреждаютса нижние костяшки.

Поделиться сообщением

Джули Фокс

Смотрится вроде нормально,но как мне видется есть ошибки.При побоях губы разбиты не только с боков, но и в центре.Глаза вообще не тронуты.Побои на лице очень сильные только по бокам.Рука вроде не плохо получилась, но надо было загримироват и нижние костяшки пальцев, при ударе кулаком сильнее повреждаютса нижние костяшки.

О...Спасибо большое за коммент. Это был 1-й раз :unsure: . Я сделала снимок.

Подумала немножко. Добавила кровяки в область глаз и на губы и счастливый мальчик пошел по своим делам;-)))))

Поделиться сообщением

Для первого раза очень хорошо получилось.

Чтобы знать какими должны быть синяки, раны ,порезы, ожоги итд. я купила себе книгу для врачей где настоящии фотографии.Сначало было противно смотреть на них, но потом привыкла:) зато там можно увидить как всё ето в реале.

Поделиться сообщением

denisgrim,Реалестично смотрится.Очен здорово получилас внутреннасть раны.Чем красил?Просто кровью?

ээмм.... да там кажется просто розовым гримом чуток подкрасил, и всё. Гораздо примечательней то, что кожа сдвинута в виде кармана :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня тоже есть подобная картинка, правда с пластической деталью.

[/img]

жутко реалистично :) много времени занимает такая "рана"?

Поделиться сообщением

ээмм.... да там кажется просто розовым гримом чуток подкрасил, и всё. Гораздо примечательней то, что кожа сдвинута в виде кармана :rolleyes:

Да, на это я обратила внимание:).У меня тоже есть несколько таких деталек, разные раны и дырка от пули.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти