Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

какими только материалами я не пользовался! Процесс творческих поисков в деле изготовления реалистичных глаз описан в этой теме: http://grim.com.ru/showthread.php?t=463

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепост с форума "Грим и спецэффекты":

***

хохотала до слёз от такой рекламы

Cinema Secrets Face Painting Color Stacks

e82e234cd509.jpg

79d161f86827.jpg80605824fd67.jpg

это грим кошки и грим мёртвой невесты, если не догадались

 

d334ddf032a1.jpg

этот измученный греблей на галерах пират ещё ничего, а вот унылый вампир точно скоро скончается 5d201a9b748b.jpg

 

 

жабоподобная ведьма

ea90b29dfc0a.jpg

 

и завершает наш феерический карнавал порясающий фейсарт с использованием искристого грима!

86f903f07086.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня есть такая картинка :

Миленько. Очень простой и эффектный трюк. И поэтому к нему стоит немного придраться: слишком много крови (я даже вижу, что это криолановская универсальная :) ), словно вы пытались заляпать все косяки. Культя выглядит светлее остальных пальцев, вместо того, чтобы быть наоборот краснее. Порезанный палец сразу становится красным, в то время, как вы наоборот побледнеете :) И внутренности на срезе сильно тёмные. Судя по всему, лепили из криолановского же гумоза? Что-то по цвету похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где кусок пальца-то?!! :blink::blink::blink:

палец согнут и спрятан под салфеткой :)

***

На эту тему у меня есть старая фотка и статья "Как воткнуть бритвочку в ладонь"

 

1_bbig03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denisgrim, нет не угадали - абсолютно все на Make-up Forever, училась у них в студии.

Что косяки есть - это может быть, у нас было все две недели занятий на всякие такие штучки, палец делала один раз всего в жизни. Шрамы еще прошли, пули, порезы, гипсовые лица и латекс. Так что все галопом.

внутренности лепили салфетками и воском, ну которым еще брови замазывают.. может неправльно помню как он там назывался, давно дело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, на фото - под салфеткой, а как такое в кино делают?...Ооох, это ж целая наука... И очень интересная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще, я так гордилась так гордилась.. а вы.. :D :D :D

ну я вот тоже решил поумничать и поиграть в гадалку, и ничего не вышло :lol:

всё равно вы молодец: большинство визажисточек просто падают в обморок при виде искусственной крови. А тут — не просто грим, а спецэффект! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось работать со спец-эффектами, жаль, что в жизни больше никто не попросил так сделать.

Сейчас у меня материалов нет, да и не вспомню уже как что делается :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему бомжей: вот я сейчас доделываю голову бомжа для оформления ресторана :)

4838167123c4.jpg

6d23b6f1fb4b.jpg

а вот, что получилось в итоге с бомжом:

1_IMAGE_322.jpg

1_IMAGE_320.jpg

1_IMAGE_318.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хелп.. спец еффект подручными средствами и так чтоб по времени не долго.. а именно рана фактурная разрыв.. а не рисованная. меня занимает. с ватой??? чем вату сравнять с кожей клеем в стике ?? ммм :wacko: клей мастикс . подходит??? ну грим и кров. у меня есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да вот ещё что.. можно ли мастикс применять на повижном веке???????????????????????????

порылась у Дениса.. нашла тока как кровь варить.. всё остальное сделанно проф материалами.. про вату НИЧЕГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот первое что попалось по руку из фото.. в надежде что Денис всё таки сюда заглянет и.. покажет на недочёты

 

по его же рецепту )

 

ce92e5bc9b1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...