Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ой, мне очень нравится тема грима.

У меня 31 октября была первая в жизни проба и совсем лайт-варианты - на Хэлл делала девочкам макияж, некоторым добавляла нюансы типа синяков.

Вот например такой изящный кровоподтек :lol::lol: :lol:

8c9d2dc8d52c979366c3c875a1abdaed.jpg

Использовала корректор жирный, тени и искусственную кровь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовала свои силы ;)

5a72e92bf00e.jpg

общий тон (его отсутствие) портит картину. Цвет лица очень важен в таких гримах. Ну и с морщинками надо тренироваться дальше - пока что местами видны откровенные карандашные полоски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
общий тон (его отсутствие) портит картину. Цвет лица очень важен в таких гримах. Ну и с морщинками надо тренироваться дальше - пока что местами видны откровенные карандашные полоски.

Денис!!! Огроменное спасибо!!! Учту все недочеты! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: ну вы сами всё поняли, да? :)

Конечно) У нас и не стояла цель обезобразить - девочки встали бы на дыбы) Так... коктеливо рассекли бровь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denisgrim,Реалестично смотрится.Очен здорово получилас внутреннасть раны.Чем красил?Просто кровью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джули Фокс

Смотрится вроде нормально,но как мне видется есть ошибки.При побоях губы разбиты не только с боков, но и в центре.Глаза вообще не тронуты.Побои на лице очень сильные только по бокам.Рука вроде не плохо получилась, но надо было загримироват и нижние костяшки пальцев, при ударе кулаком сильнее повреждаютса нижние костяшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джули Фокс

Смотрится вроде нормально,но как мне видется есть ошибки.При побоях губы разбиты не только с боков, но и в центре.Глаза вообще не тронуты.Побои на лице очень сильные только по бокам.Рука вроде не плохо получилась, но надо было загримироват и нижние костяшки пальцев, при ударе кулаком сильнее повреждаютса нижние костяшки.

О...Спасибо большое за коммент. Это был 1-й раз :unsure: . Я сделала снимок.

Подумала немножко. Добавила кровяки в область глаз и на губы и счастливый мальчик пошел по своим делам;-)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...