Перейти к содержанию
  •  

Индивидуальные предпочтения мастера


Рекомендуемые сообщения

и мне интересно!!! Просто девочка знакомая живет в москве и когда в Кишинев приезжает ,радуется,что здесь голову можно мыть через 3 дня, а в Москве к вечеру волосы жирнеют сильно, это из-за воздуха загрязненного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все косметологи твердят - тональный крем дополнительная нагрузка для кожи. И пусть лучше на коже оседает вся грязь города, чем та же грязь поверх слоя крема. Хороший косметолог + хорошая косметика для ухода = хорошая кожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но дышащий тонак можно снять с помощью молочка, а вот если грязь зай дет в поры и скраб ее не сможет вытяснить, то будет подарочек в виде прыща, ну так случается у меня и у многих моих подруг и клиенток, хотя вобщем кожа у меня не плохая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома скрабов вообще нет, а поры закрыты - крем хороший и умывалка. Скорее, у вас как раз от тональников и прыщики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крема , скраб , молочко, тоник у меня от Фаберлик, вроде нормальные и когда я ежедневно пользуюсь тоном, кожа красивая и здоровая... ведь странно, не так ли?

А каие крема и умывалки посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все косметологи твердят - тональный крем дополнительная нагрузка для кожи. И пусть лучше на коже оседает вся грязь города, чем та же грязь поверх слоя крема. Хороший косметолог + хорошая косметика для ухода = хорошая кожа.

есть хорошие базы под макияж. Если кожа не сильно проблемная, вполне можно заменить тональный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кстати тоже покупаю такую основу и мне очень нравиться,как она ложиться и цвет который она придает коже...)))

 

А кто какую базу использует? Я Де Кли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А каие крема и умывалки посоветуете?

У меня JANSSEN, но мне весь уход подобрал косметолог, если бы я выбирала сама, то купила бы совсем другие средства. Но итог вряд ли был бы лучше, чем сейчас. Сейчас я почти никаких проблем не знаю.

 

Я знаю, что существуют дневные крема с тональным эффектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и я тоже обращусь к косметологу, за индивидуальным подбором кремов и умывалок. Спасибо за совет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда и я тоже обращусь к косметологу, за индивидуальным подбором кремов и умывалок. Спасибо за совет :)

 

http://style-forum.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерин, а я бровки себе обычным лаком для волос укладываю ( ГЫ,чтоб наверняка) а вообщеговорят можно и бесцветным блеском для губ,если нет ничего другого под рукой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерин, а я бровки себе обычным лаком для волос укладываю ( ГЫ,чтоб наверняка) а вообщеговорят можно и бесцветным блеском для губ,если нет ничего другого под рукой :)

прекрасно! можно и мусом, и гелем, а бриолино - вообще прекрасно! кому что нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как кстати база де кли?

она прекрасна.

 

а о предпочтениях, кожа, кожа, кожа. остальное меняется. схема макияжа, интенсивность, гамма. И только идеальный тон всегда должен иметь место быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...