Перейти к содержанию
  •  

Индивидуальные предпочтения мастера


Рекомендуемые сообщения

Я всегда рисую красивые глаза! Обязательно. Не понимаю никаких белых ресниц, если это не грим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще считаю, что глаза должны быть очень выразительными и самыми-самыми красивыми)) люблю их разрисовывать, ну не могу просто! гллаззкии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще считаю, что глаза должны быть очень выразительными и самыми-самыми красивыми)) люблю их разрисовывать, ну не могу просто! гллаззкии)))

 

а я всегда лицо "выглаживаю", чтобы кожа идеальной смотрелась. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда рисую красивые глаза! Обязательно. Не понимаю никаких белых ресниц, если это не грим.

Белые ресницы возможно и перебор,но сейчас одна из последних фишек "NO MASCARA" при полном макияже выглядит очень естественно! при этом я советую все же наносить тушь только прозрачную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белые ресницы возможно и перебор,но сейчас одна из последних фишек "NO MASCARA" при полном макияже выглядит очень естественно! при этом я советую все же наносить тушь только прозрачную!

Прозрачную тушь использую очень редко и для того, чтобы зафиксировать брови. А для эффекта ненакрашеных ресниц все равно тушью пользуюсь, только хорошенько промокаю кисточку туши салфеткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное большинство визажистов любят делать акцент на глазах!но это ведь правильно! Красиво и грамотно выполненный макияж глаз очень хорошо отвлекает внимание от всех остальных недостатков на лице, вплоть до хорошо переломанного носика, которому и корекция не помогает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я всегда лицо "выглаживаю", чтобы кожа идеальной смотрелась. :)

 

 

А какой фирмы тоналки и корректоры лучше всего прячут недостатки??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой фирмы тоналки и корректоры лучше всего прячут недостатки??? :D

 

Я недавно, на скорую руку, купила в каре-классик вот такие основы: 7a8504187566.jpg

Это не профессиональная косметика, раньше о ней ничего не слышала. В магазине понравилась, а дома расстроилась - запах уж слишком приторный.

А теперь мне все клиентки говорят, что пахнет основа вкусно, и все очень довольны внешним видом своей кожи.

Так моя подруга выглядит всегда

be45b01b1291.jpg

А так с этой основой (Все фотографии без фотошопа)

c5b8df86a7f0.jpg

З.Ы прическа тоже моя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я живу в Кишиневе и боюсь у нас такой нет. Как на зло сегодня наткнулась на прыщавую клиентку, которая выдавила огромные прыщи за несколько мин.до моего прихода. Я и корректором и тоналкой от Мах factor, но все равно эти прыщики пускали сок и не прятались....а клиентка такая интересная, говорит:" А почему они не спрятаны?" А я ей и говорю: "А зачем Вы их взорвали?".Хорошо, что это была репетиция, а на итоговый макияж я ей сказала, чтоб она не давила прыщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я живу в Кишиневе и боюсь у нас такой нет. Как на зло сегодня наткнулась на прыщавую клиентку, которая выдавила огромные прыщи за несколько мин.до моего прихода. Я и корректором и тоналкой от Мах factor, но все равно эти прыщики пускали сок и не прятались....а клиентка такая интересная, говорит:" А почему они не спрятаны?" А я ей и говорю: "А зачем Вы их взорвали?".Хорошо, что это была репетиция, а на итоговый макияж я ей сказала, чтоб она не давила прыщи.

Ужас какой. Надо было прижечь их чем-нибудь, клиентку отчитать и предупредить, что стараться их прятать сегодня даже не будешь.

Ты на репетиции накладываешь тон??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там такое лицо помятое было, что без тона не обойтись, макияж бы не только не смотрелся, а выглядел бы ужасно!!Кстати она и прижечь успела, они поэтому красненькие и были...так она хотела ещё больше тоналки, но было бы страшненько...

У нас тут в Кишиневе все такие "Фыфы" без тоналки бы вообще не восприняли бы меня в серьез...Весь Кишинев тоналится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там такое лицо помятое было, что без тона не обойтись, макияж бы не только не смотрелся, а выглядел бы ужасно!!Кстати она и прижечь успела, они поэтому красненькие и были...так она хотела ещё больше тоналки, но было бы страшненько...

У нас тут в Кишиневе все такие "Фыфы" без тоналки бы вообще не восприняли бы меня в серьез...Весь Кишинев тоналится.

Ну вы даете)) в Москве активная пропаганда здоровой кожи. Тональниками чаще всего только на выход пользуются. А невесты уже сами знают, что на репетиции тон не накладывается. Хотя иногда, для собственной выгоды, чтобы поактивнее себя прорекламировать, тушь накладываю. А сколько ты берешь за репетиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 % беру, но ведь в Москве климат и воздух менее благоприятны ,чем у нас...Я вот если мне лень тонак накладывать иду в магазин с "обнаженным лицом",а через день прыщики выглядывают...да и не у меня одной... поэтому все и тоналимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...