Перейти к содержанию
  •  

Тема-вдохновлялка с интересными картинками


Рекомендуемые сообщения

35fd7d73844c.jpg63a1d25035d0.jpgb87ace0a1ad6.jpg

:lol: поняла, что nika** вдохновляется сидением в лесу в длинном платье) и желательно где-нибудь повыше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая умничка пианиночка, что, все-таки, создала эту темку. И как здорово, что она так быстро стала наполняться.)))

 

Не тема, а ресторан))) Шведский стол для глаз и мозга :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

874435.jpg

удивительная стилизация под Фриду

 

 

а тут вроде ничего такого, но КАК это делается?

854979.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, по последней фотке - просите модель сильно зажмурится, и рисуете прямо на зажмуриных глазах. Или нанести что-нить клейкое, и потом просто посыпать. я еще какойто мейк похожий видела... не найду щас наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9c8c03035f48t.jpg

413bcec1ed0a.jpg

fdad329d2ec2.jpg

10255f434810.jpg

 

может кто-нибудь подскажет заодно чем получить такие насыщенные цвета???? я уже и акву пробовала с водой, глицерином, блеском для губ мешать... не то:-( У меня в воскресение клиентка такое с цветными слезами и губки такие хочет а я не уверена что такая яркость мне под силу, аква матовая какая-то получается.или проф. вспышка и шоп вытянут цвет??. помогите, кто знает, очень надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-нибудь подскажет заодно чем получить такие насыщенные цвета???? я уже и акву пробовала с водой, глицерином, блеском для губ мешать... не то:-( У меня в воскресение клиентка такое с цветными слезами и губки такие хочет а я не уверена что такая яркость мне под силу, аква матовая какая-то получается.или проф. вспышка и шоп вытянут цвет??. помогите, кто знает, очень надо!!!

возьмите банку гуаши в художественном магазине, она бывает такой консистенции, как сметана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино, по последней фотке - просите модель сильно зажмурится, и рисуете прямо на зажмуриных глазах. Или нанести что-нить клейкое, и потом просто посыпать. я еще какойто мейк похожий видела... не найду щас наверно...

спасибо! попробую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...