Перейти к содержанию
  •  

Тема-вдохновлялка с интересными картинками


Рекомендуемые сообщения

9c8c03035f48t.jpg

413bcec1ed0a.jpg

fdad329d2ec2.jpg

10255f434810.jpg

 

может кто-нибудь подскажет заодно чем получить такие насыщенные цвета???? я уже и акву пробовала с водой, глицерином, блеском для губ мешать... не то:-( У меня в воскресение клиентка такое с цветными слезами и губки такие хочет а я не уверена что такая яркость мне под силу, аква матовая какая-то получается.или проф. вспышка и шоп вытянут цвет??. помогите, кто знает, очень надо!!!

попробуйте детские пальчиковые краски - они очень насыщенные по-цвету,а по-текстуре типа жидкого желе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте детские пальчиковые краски - они очень насыщенные по-цвету,а по-текстуре типа жидкого желе

Вот только при высыхание они становятся матовыми и трескаются.Если их использывать, то надо сразу делать фото, иначе сохнут они быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только при высыхание они становятся матовыми и трескаются.Если их использывать, то надо сразу делать фото, иначе сохнут они быстро.

так конечно, сразу надо снимать, чего ждать-то, расхаживая с этой жижей на лице?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы всем:-) к сожалению ни того, ни другого купить не успела, так что буду действовать подручными средствами:-(( чего получится( если чего вообще получится) покажу, если кому интересно. воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по второй и четвертой - интересно, это правда лысые модели, или грим? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по второй и четвертой - интересно, это правда лысые модели, или грим? :)))
Возможно существуют каучуковые шапочки на стыке с совсем тонюсенькой пленкой. Но это мои догадки, пока не добралась к этим образам чтобы сделать что-то подобное, вот тогда и буду собирать со всего рунета инфу)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...