Перейти к содержанию
  •  

ПРОДАЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИСТИ


Рекомендуемые сообщения

ПРОДАЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КИСТИ ДЛЯ ВИЗАЖИСТОВ В АССОРТИМЕНТЕ, НАБОРЫ И ОДИНОЧНЫЕ, А ТАК ЖЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАБОТЫ ВИЗАЖИСТОВ И КОСМЕТОЛОГОВ. ВСЕ АБСОЛЮТНО НОВОЕ. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ И ГЕРМАНИЯ

 

 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ПО ПОВОДУ ПОКУПКИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-(905)-7-066-066 или 8-495-744-75-77 ИРИНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.valeri-d.nsk.su/katalog.html тут тоже продаются кисти. хорошие кисти как показывает моя практика. )

И ничего они не хорошие. Большие слишком мягкие, а маленькие, для теней колючие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ничего они не хорошие. Большие слишком мягкие, а маленькие, для теней колючие.

у меня сборная солянка по кистям..но несколько есть и валери д, вполне давольна теми, что есть. Я уж не стала бы такие категоричные выводы делать. Нужно пробывать ворс не отходя от кассы ;) есть там и вполне мягкие (белка например), есть средней мягкости. уж если и говорить, что не вполне устраивает в этих кистях, так это форма, есть просто "некудышные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня сборная солянка по кистям..но несколько есть и валери д, вполне давольна теми, что есть. Я уж не стала бы такие категоричные выводы делать. Нужно пробывать ворс не отходя от кассы ;) есть там и вполне мягкие (белка например), есть средней мягкости. уж если и говорить, что не вполне устраивает в этих кистях, так это форма, есть просто "некудышные".

Не знаю, я совсем недовольна этими кистями. На стенде их трогала и вроде ничего, а в работе не нравятся, я ими даже практически не пользуюсь, так лежат, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот была на выставке интершарм 2008, там видела кисти(коричневый набор), но увидев цену....мне показалось-неоправданно дорого. как думаете?

http://www.deklie.ru/catalog/type18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте девушки.

Хорошего качкства кисти продаются и www.wellness-school.ru, но проще по телефону 744-75-50, 223-60-26, 8-909-659-95-28 (Наталья).

Наборы с разным количеством кистей, можно преобрести отдельно футяр и отдельно кисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...