Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я бы не назвала ее некрасивой. Форму бровей исправить и вылечить кожу - и она будет очень милой.

 

нет - нет, я не про эту девочку. С ней её тётя пришла, тоже её пришлось красить. Сейчас выложу фотки. Я конечно косяков наваяла, но фотограф тоже "постарался". Женщине 38 лет, кожа очень сухая, поэтому есть морщины. Ну, вот

 

37f2af885a4d.jpg

 

43bb99d254b5.jpg

 

он фоткал как - то сверху всё время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,смеяться не над чем.Вот попадется дама к такому фотографу в руки и потом будет у нее стойкое предубеждение,что лучше самой на мыльницу "щелкаться"- и то лучше получусь.

Пы.сы.То,что вы написали по "азам" - вроде как все верно,так и должно бы быть.Только ,наверно,не совсем правильно вам эти азы преподали,или недопреподали :)

Очень радует ваша смелость в использовании ярких красок,только бы пыл немного поумерить,научиться правильно расставлять акценты этими красками и будет у вас все как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Женщине 38 лет, кожа очень сухая, поэтому есть морщины. Ну, вот

он фоткал как - то сверху всё время :)

Надеюсь, Вы ошиблись... - как минимум 48???... Носогуб и уголки губ так опускаются после 45, хотя... есть, наверное, Исключительные ИСКЛЮЧЕНИЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Вы ошиблись... - как минимум 48???... Носогуб и уголки губ так опускаются после 45, хотя... есть, наверное, Исключительные ИСКЛЮЧЕНИЯ...

 

:))) Нет, не ошиблась - ей 38:)))))))))) Такие вот бывают примеры неухоженности:)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошар!!! По-моему, подобные рассуждения, да еще и с иллюстрациями, по меньшей мере не этичны, или вы спросили разрешения у этой женщины!? Она не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день! Уже давно читаю этот познавательный форум. Мне очень нравится делать мейки, но все на уровне хобби, хочу пойти на курсы... Если несложно, прокомментируйте мой сегодняшний мейк, знаю, что он не самый удачный, но хотелось бы знать ваше проф. мнение, насколько все запущено... как-то у меня не получается делать объемный макияж глаз, не знаю, может все дело в моем нависающем веке... Критику приветствую, на ней учатся...

i-1162.jpg

 

i-1160.jpg

i-1161.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vanila, первый макияж мне очень нравится, нравятся выбранные оттенки, соотношение холода и теплоты, но по-моему, вы чересчур залезли на неподвижку тенью. Я ее немного подтерла в фотошопе и добавила интенсивности ресничной линии, посмотрите, может, так вам больше понравится самой.

 

1435874.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1435874.jpg

 

(просто мысле-флуд вслух)

 

вот гляжу я на эту красоту и обалдеваю от таких роскошнейших внешних данных :

 

- прекрасные бровки, мягкий волос, в меру густые, в меру широкие (пусть и дерганные, . но видна природа)

- глазки олененка бемби , ну просто загляденье и по форме , и по выраженности ...ммм... кожица века таких глаз даже в старости не нависнет и они так и будут на мир глядеть распахнуто и наивно

- мягкие, плавно очерченные скулки, мимо которых промахнуться с румянами -это надо очень сильно постараться

- аккуратненький носик

- губы , бог мой, губы у нее , ну просто мечта всех поклонниц анжелиныджоли, мужчины от таких губ должны замирать ,как кролики перед удавом

 

и вот я любуюсь этой красотой, обалдеваю от природы-матушки , и взгляд мой скользит то от глаз к губам, и от губ к глазам обратно ...и какая-то игрек-хромосома в моей днк-системе явно нашептывает мне что-то неприличное ...иии..и все это вместе оставляет меня почему-то равнодушной ...не цепляет меня почему-то такая почти абсолютная красота... по отдельности - да, я своим взглядом человека, почти ежедневно занимающегося лицами , уже разложила ее по составляющим и любуюсь по отдельности .....а вот все вместе...как-то... :rolleyes:

но, внешность, безусловно, очень интересная и благодатная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva

 

Спасибо за прекраные мысли в слух.В жизни она очень приятная и по детски наивная)

Как модель эта девочка -находка для меня.Сама любуюсь и осыпаю её комплиментами по-поводу "правильных" данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените, пожалуйста, макияж. Хочу пойти учиться на визажиста.

Klaris, вы не расстраивайтесь, но пока кошмар, конечно ))) Личико просто затонированно, на веках грязюка, формы нет, бровки живут своей отельной жизнью, а эти ресницы все равно убили бы даже самый лучший макияж (с такой приклейкой).

 

Но! Какое это, в конце концов, имеет значение если вы собираетесь идти учиться? Вам же вступительные экзамены не сдавать. Было бы желание и хорошие преподаватели. Мне кажется, что научиться с нуля легче, чем переучиваться. Я видела девочек, которые сами себя божественно красили, а вот на других этот заученный божественный макияж сидел как на корове седло. Но если уж решились учиться, то не пожалейте денег на хорошую школу, или частные занятия у преподающего визажиста, и все будет отлично.

 

P.S. если на фото вы, то мои комплименты, вы красавица, вылитая Николь Кидман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agry, а я что-то макияжа не вижу.Только что радужки у всех фиалковые :)

marishka777, какая может быть критика,учиться надо и будет вам критика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :rolleyes: Я мастер-самоучка, визажем знимаюсь совсем мало.. На суд общественности выкладываю мой первый смокки. Прокоментируйте и укажите на ошибки. :rolleyes: Спасибо.

 

img1696filtered.jpg

img1704filtered.jpg

img1706filtered.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...