Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Приглядывалась к детям, какая богатая и живая у них мимика, какие яркие реакции - это ли не признак юности? С возрастом мы учимся управлять лицом, оно застывает.

А еще мысли грустные нас старят. Попробуйте подумать о чем-то приятном и сфотографироваться. Сравните с фото, где думы тяжелые. Разница будет, я уверена.

 

как точно сказано! полностью согласна!

эмоциональность делает нас юнными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась поставленную передо мной задачу рассмотреть ещё и с точки зрения шифров. Итак, девушка, будущая мама, на фотосессии хочет выглядеть романтично.

И что-то мне в голову ничего, кроме нежных и пастельных оттенков в макияже ничего в голову не приходит... Вот, про причёску думаю, что это должна быть просто укладка, а не причёска, например, лёгкие волны, или просто прямые волосы...

На глазах, наверное, лёгкая дымка... Это то, что я пытаюсь представить себе, думая о романтике... "мягкие" губы... Румянец, наверное, неявный совсем...

Как думаете, в нужную сторону двигаюсь?

 

макияж пастельный однозначно, если это не романтика в стиле прованс, можно сделать небрежную косу с лентами

можно что-то типа как на картинке

 

и мне кажется, романтика в простоте, легкости, натуральности и плавности линий

post-18250-1316596777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, например, о детскости сюда же

натуральность - брови

свежие натуральные светлые оттенки кожи

слегка розовые губы без четких границ, просто слегка тронутые помадой

румянец в местах, где он обычно возникает, когда мы занимаемся спортом или когда находимся на морозе

округлые линии, никаких четких линий

брови,думаю должны утолщаться к основанию, а по краям (головка и хвостик) постепенно сходить на нет, также не должны быть яркими

ресницы либо слегка прокрашены, либо вообще "раздетые"

также кудрявые (как у ангелов) или слегка вьющиеся на висках и кончиках волосы придадут детскости

:rolleyes:

post-18250-1316596852_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также мне кажется, что здесь очень поможет такая наука как физиогномика, существуют книги на эту тему, очень полезная вещь

например здесь - http://fictionbook.ru/author/teodor_shvarc...ine.html?page=1

 

у американцев есть понятие babyface, тип лица, у меня такой, и когда я завиваю волосы в кудри мой мужчина говорит, что я такая ляля :lol:

 

если посмотреть на лица малышей, то можно заметить какие у них бровки, не сильно густые, нони в коем случае не тонкие, короткие, мягкие, не яркие

 

щечки выдаются вперед, этого можно добиться светлыми бликами в районе примерно параллельном крыльям носа(ноздрям) (так делала Мэрилин Монро)

 

вот я в образе ММ на хэллоуине :lol:

post-18250-1316597696_thumb.jpg

post-18250-1316597711_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишка, это наверное на любителя, но мне вообще не нравятся классический мейки на пузиках, я бы себе делала что то полностью в натуральной гамме, ближе к ньюд мейку, просто чтоб красивое лицо было, может даже без туши. распущенные волосы или легкая укладка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...