Перейти к содержанию
  •  

Дебондер "без слёз"


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь покупал дебондер "без слёз" IRISK? Какие отзывы? Он не щипит глазки?

 

Не выдумывайте Вы с ириском! сейчас есть гелевые ремоверы хорошие с различными запахами. DV есть с запахом розмарина, МАСУ есть с запахом апельсина и т.д. и глазки не щиплет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдумывайте Вы с ириском! сейчас есть гелевые ремоверы хорошие с различными запахами. DV есть с запахом розмарина, МАСУ есть с запахом апельсина и т.д. и глазки не щиплет!

 

Я ни разу не покупала гелевый ремувер, хотя видела такие, удобен ли он в этой текстуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ни разу не покупала гелевый ремувер, хотя видела такие, удобен ли он в этой текстуре?

 

 

 

конечно удобен!распределять его легко и нужно сильно постараться,чтоб он попал в глаза:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно удобен!распределять его легко и нужно сильно постараться,чтоб он попал в глаза:)

Это точно, надо оооочень постараться :D Я себе реснички снимаю DV с розовой крышечкой, с открытыми глазами!!! Никаких слёз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... девченки, и еще маленькая хитрость - нужно снимать реснички в положении сидя, так дебондер не попадает в глаза . Попробуйте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно, надо оооочень постараться Я себе реснички снимаю DV с розовой крышечкой, с открытыми глазами!!! Никаких слёз!

А при попадании на кожу он не вызывает раздражение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при попадании на кожу он не вызывает раздражение?

Если и попадёт немного на кожу, это место сразу-же протираю ватной палочкой смоченной в чистой воде... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня раньше был дебондер Ириск- это ужас!!! Кожу щипет. глаза щипет, снимается долго... Сейчас у меня паста AG- волшебно!!! намазала, глазки можно открыть, подождали минут 15- сняли. Отлично. Цена, конечно, выше, чем у гелевых, но клиенты довольны и я тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использую крем-ремувер, не щиплет глазки, даже себе снимала реснички на открытых глазах:) и клиентки очень довольны:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...