Перейти к содержанию
  •  

Палитра теней для начинающего визажиста


Рекомендуемые сообщения

Девочки, все с чего-то начинали...

С чего: с палитры или отдельные тенюшки?

Склоняюсь к палитре - неяркая гамма, приемлемая цена, большой цветовой размах.

Нашла палитру от BF -

ca693b9ac06b.jpg

 

хотелось бы ее с чем-нибудь ее сравнить визуально, уж как-то мне претит то, что она мрачных тонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lestna, в свое время Ленин говорил "Лучше меньше, да лучше". Это я к тому, что попробовав однажды косметику лучшего качества, вам не захочется возвращаться к старой. Так вот, чтоб ни к чему не возвращаться, возьмите две-три палитры Ателье и все будет хорошо.

К слову, а если захочется кому-то яркий макияж, что будете делать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lestna, в свое время Ленин говорил "Лучше меньше, да лучше". Это я к тому, что попробовав однажды косметику лучшего качества, вам не захочется возвращаться к старой. Так вот, чтоб ни к чему не возвращаться, возьмите две-три палитры Ателье и все будет хорошо.

К слову, а если захочется кому-то яркий макияж, что будете делать? ;)

 

В процессе проб и ошибок расход косметики будет большим, тут тремя палитрами (например, как у Ателье) точно не обойтись. В этом и прелесть огромных палитр - есть возможность почувствовать цвета, оттенки, их комбинации. Вот докупить к этой палитре яркие тени - это можно :rolleyes:

Пока я работаю на визаж и не готова покупать семь-восемь палитр класса как Ателье :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lestna, так новые цвета можно получать путем смешивания... Ну да ладно, а то выходит, что я выступаю против запланированной покупки выбранной Вами палитры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему бы вам не взять типо такой как у вас, только на 120 цветов? Там цветовыми растяжки от светлого до темного, от бледного до яркого. Не намного дороже стоит.

ninay, к слову про ателье, я сначала покупала две палитры теней Де Кли, а потом купила три палетки ателье, с тех самых пор мои 30 оттенков теней декли лежат и тихо скучают в чемодане. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда почему бы вам не взять типо такой как у вас, только на 120 цветов? Там цветовыми растяжки от светлого до темного, от бледного до яркого. Не намного дороже стоит.

ninay, к слову про ателье, я сначала покупала две палитры теней Де Кли, а потом купила три палетки ателье, с тех самых пор мои 30 оттенков теней декли лежат и тихо скучают в чемодане. ^_^

 

 

120-ка пестрая такая... но не в этом суть.

Кроме палитр от BF есть же палитры и других брендов - оптимальная цена+качество

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с VOV начинала. Все три палитры у меня есть. Но наряду с Ателье я их периодически пользую. Подмешиваю и в тушевки с Ателье, и в фантазийных на акве они намертво держатся. Сказывается год работы на них, приноровилась. И пигментированы они отлично.

Слышала мнение на форуме, что от партий качество зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня до сих пор в работе палитра на 120 от BF. Но если уж брать этот Китай ,то лучше яркие. А те, что вы будете использовать в салонном макияже должны быть явно более хорошего качества...

Поэтому вне студии - Ателье, Ателье и Ателье))) Ну это мой опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с VOV начинала. Все три палитры у меня есть. Но наряду с Ателье я их периодически пользую. Подмешиваю и в тушевки с Ателье, и в фантазийных на акве они намертво держатся. Сказывается год работы на них, приноровилась. И пигментированы они отлично.

Слышала мнение на форуме, что от партий качество зависит.

 

 

мда.. тут уж кому как повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня до сих пор в работе палитра на 120 от BF. Но если уж брать этот Китай ,то лучше яркие. А те, что вы будете использовать в салонном макияже должны быть явно более хорошего качества...

Поэтому вне студии - Ателье, Ателье и Ателье))) Ну это мой опыт :)

 

 

Ага, спасибо *мотаю на ус*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с VOV начинала. Все три палитры у меня есть. Но наряду с Ателье я их периодически пользую. Подмешиваю и в тушевки с Ателье, и в фантазийных на акве они намертво держатся. Сказывается год работы на них, приноровилась. И пигментированы они отлично.

Слышала мнение на форуме, что от партий качество зависит.

+1, палитры хорошие. Так же люблю их палитру румян, и маленькую (!) серебряную палитру помад. DeKlie нравится, но VOV мне роднее..))))))))) Дело даже не в цене, может и повезло - но качество меня не разочаровало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие мои девочки и все кто на них похож)

 

тени есть

профессионалы

где купить палитру пудр консилеров румян помад и блесков?

вконтакте куча групп с разными расценами и х3 какое качество

и месяц ждать

 

Одесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где купить палитру пудр консилеров румян помад и блесков?

вконтакте куча групп с разными расценами и х3 какое качество

и месяц ждать

 

на выставках можно купить все!))) а вообще на форуме есть темка про адреса инет-магазинов проф косметики)) там точно что то найдете.

 

от себя еще добавлю - http://www.millery.kiev.ua/Razdel-2.php?id..._2=3&id_3=1

этот магазин в Киеве, но пересылают по все Украине.

 

А еще представитель Декли и Лосеан Петр Лановлюк находится в Одессе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алёнка про последнее шото я совсем потерялся) я ещё не в теме

 

а инет магазины по этому форму пока найдёшь с ума сойти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алёнка про последнее шото я совсем потерялся) я ещё не в теме

 

а инет магазины по этому форму пока найдёшь с ума сойти можно

 

тема в форуме с адресами инет-магазинов называется "Профессиональная косметика для визажистов адреса интернет-магазинов, Россия, Украина и др. " - пользуйтесь поиском!!!

 

а последнее просто вы написали в конце сообщения - Одесса, и я подумала что вы оттуда. так вот у представителя Лосеан и Декли, можно купить все что вы ищете=) там хорошие палетки) Если вы из Одессы, вам будет проще так как офис есть только в этом городе(( или через сайт, но я так не заказывала:(http://www.locean.com.ua/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не слышал ниразу про эти две марки несмотря на то что проработал до того полтора года в бутике косметики и т.д.

поэтому и отреагировал как персонаж аниме о_0!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...